Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Украина мае талант -- в Одессе лучшим выступающим признан милиционер

генерал-лейтенант Аватар для Крым
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Re: Украина мае талант -- в Одессе лучшим выступающим признан милиционер

Соглашусь с ув. Хадим!!! Ксения Симонова - лучшая!!! я не потому что землячка, а потому, что её жанр действительно оригинален и она достигла больших высот....
    "Порою зоркость нам важней чем сила, беспечность многих сильных погубила..."
    (Юсуф Баласагунский)

сержант Аватар для deivan
    Служба
    МОБ

По умолчанию Re: Украина мае талант -- в Одессе лучшим выступающим признан милиционер

последний день голосования!!!
    Ось сміються дітлахи, а мені огидно, - бо растуть із них лохи та усяке бидло..

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Крым
    Ксения Симонова - лучшая!!!
    я она - уже первая претендентка на звание "Самой талантливой" !!!
    Жить надо так, чтобы добро могло уместиться в один чемодан.

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Ксения Симонова таки признана "Самой талантливой" и стала ещё миллионершей по совместительству !!! *bu*
    Артём Семёнов занял 2 место и получит 100 тыс.гривен. Молодцы, ребята !

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Победительница телешоу «Україна має талант» рассказала «Сегодня» о том, как планирует потратить выигранный миллион, как придумывает сюжеты для своих шоу, и о том, что пока не планирует гастролировать по Украине.

http://www.segodnya.ua/interview/14062064.html

полковник Аватар для investigator
    Служба
    Следствие (дознание)

яркое выступление... я только раздуплился)
    http://img216.imageshack.us/img216/8259/military.gif

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

РАВНЕНяЕ НА ЮРЧЕНКО. Самый известный в стране поющий милиционер ? это, безусловно, капитан Валерий Юрченко. Он прославился благодаря участию в телешоу «Україна має талант!». Юрченко не только поет, но и пародирует. Объектами его пародий уже стали яосиф Кобзон, Людмила Гурченко, Николай Басков, Михаил Боярский, Витас и даже Александр Рыбак.

Как рассказал нам Валерий, между прочим, действующий сотрудник николаевского главка милиции (отдел по работе с персоналом), его творческая жизнь началась со старого баяна, который он нашел в домашних закромах и стал играть вместе со своим дедом на праздниках в селе Баловное Николаевской области. «В проект попал благодарю моему товарищу-экстрасенсу Егору. Он мне сообщил, что отправил мои документы для участия в проекте, и сказал просто: «Пришло время». Пока что моя популярность не помогла подняться по служебной лестнице, но на работе руководство мне выписало премию в размере 2 тыс. грн., да и выступления уже приносят кое-какую копейку. В милиции меня часто приглашают на наши ведомственные концерты. Планы у меня большие. Канал СТБ подписал со мной долгосрочный контракт, правда, пока не знаю, как это отразится на моей милицейской работе, смогу ли я совмещать. Сейчас я переехал в Киев, моя дочь София осталась под присмотром бабушки и дедушки дома (Юрченко разведен и сам воспитывает дочь. ? Авт.). Я практиковал пока только пародию. Третьего ноября начнется Всеукраинский тур финалистов и полуфиналистов шоу «Україна має талант!». Я буду в нем ведущим. Недавно я съездил в Москву на телеканал ОРТ сниматься в их проекте «Большая разница». Пародировал Баскова. Настоящий Басков чуть ли не лежал на полу от смеха», ? рассказал нам Валерий.

http://www.segodnya.ua/news/14087340.html

генерал-полковник Аватар для VV-nik
    Служба
    Пенсионер МВД

между прочим, действующий сотрудник николаевского главка милиции (отдел по работе с персоналом),
    :o
    Сейчас я переехал в Киев
    :o :o
    пока не знаю, как это отразится на моей милицейской работе, смогу ли я совмещать.
    :o :o :o
    по-моему, этот капитан майором уже не станет... да и на фиг ему та зирка нужна, если он уже сам - "зирка"?

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Победительницей второго сезона телешоу "Україна має талант" стала незрячая певица Елена Ковтун
    http://news.most.ua/node/50560

Украинская "Диана". Поёт здорово. Почему -то так и думалось, что она победит.

подполковник Аватар для smetani6e
    Служба
    Гражданский

[QUOTE=Хадим;79565]Победительницей второго сезона телешоу "Україна має талант" стала незрячая певица Елена Ковтун
    http://news.most.ua/node/50560

а я как всегда просмотрела Мне больше скрипач понравился, если честно, а как она спела Хьюстон вообще не понравилось.
    А Юрченко супер! Болела за него и очень переживала и донечка у него очень милая. Молодчинка!
    Последний раз редактировалось smetani6e; 19.06.2010 в 00:42.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж..а. Так что меньше пафоса, господа)))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права