Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Сколько должно выдаваться бензина автопатрулю?

генерал-майор Аватар для ello
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Урядник Посмотреть сообщение
    Вообще то я речь вёл о ППС.
    А, извиняюсь, перепутал.

старший прапорщик Аватар для Ведмедь
    Служба
    ГСО

Цитата Сообщение от ello Посмотреть сообщение
    ГСО на "сигналы" ездит на такси, благо не часто срабатывает, но картина зрелищная (и смех и грех).
    ????????? Это где такое? У нас ПС, да в основном пехом, но вообще все от руководства зависит. В ГЗ проблем с топливом нет, часто-густо вызова по линии РО помогаем отрабатывать.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Урядник (14.03.2013)
    старший прапорщик Аватар для nkvd
    Служба
    Гражданский

В Запорожье (почти всегда) ПА работающие в ночную смену 17-05 по 10 литров,на Ваз 2107 -80-го, на инжектора 92-го, ПА работающее днём 10-18 по 5 литров какого найдут в РО((

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Ещё не забывайте ,что есть норма километража в день(месяц) которую АП не должен превышать...
    И даже если где то найдёт нычку с заправкой,то норму превышать нельзя.

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

фыв
    Последний раз редактировалось Алексей!; 12.08.2013 в 02:23.

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

В среднем на 100км за смену

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Как служится в новой патрульной службе

"[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - 14.06.2015 19:26
    Добрый вечер, уважаемые сотрудники ОВД. На даный момент я представляю слушателя на кусах в будущую патрульную службу. Если у Вас есть желание услышать субъективное мнение одного - я буду отвечать"

Богданов, а Вам действительно запретили обсуждать с кем бы то ни было из старой милиции вопросы организации подготовки, обеспечения и службы в патрульной полиции или это все ложные слухи.
    Рожденный ползать, летать не может

сержант
    Служба
    Патрульная служба

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - 14.06.2015 19:26
    Добрый вечер, уважаемые сотрудники ОВД. На даный момент я представляю слушателя на кусах в будущую патрульную службу. Если у Вас есть желание услышать субъективное мнение одного - я буду отвечать"

Богданов, а Вам действительно запретили обсуждать с кем бы то ни было из старой милиции вопросы организации подготовки, обеспечения и службы в патрульной полиции или это все ложные слухи.
    Конкретного такого приказа не было.
    Да и с другой стороны- у многих из нас много соседей, друзей, знакомых из СМ. Все (ладно, не все) в конце-концов нормально общаются в райотделах. Не думаю, что такой уж секрет организация нашей службы.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (17.08.2015)Oboroten365p2 (17.08.2015)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Я уже тут на форуме подымал вопрос по автопатрулям, но пока ответа на него ни кто не дал. У вас за конкретной машиной закреплены конкретные сотрудники или они меняются в зависимости от обстоятельств. Если закреплены то сколько экипажей. Ч то происходит с тем экипажем автомобиль которого попал в ДТП и находится на ремонте. Ну и вопрос по теме, сколько литров топлива на смену выделяется? Заранее спасибо за полные ответы на поднятые вопросы.
    Рожденный ползать, летать не может

сержант
    Служба
    Патрульная служба

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    Я уже тут на форуме подымал вопрос по автопатрулям, но пока ответа на него ни кто не дал. У вас за конкретной машиной закреплены конкретные сотрудники или они меняются в зависимости от обстоятельств. Если закреплены то сколько экипажей. Ч то происходит с тем экипажем автомобиль которого попал в ДТП и находится на ремонте. Ну и вопрос по теме, сколько литров топлива на смену выделяется? Заранее спасибо за полные ответы на поднятые вопросы.
    По топливу: смотришь по остатку, хватит на смену, нет. Нет, берешь карточку на бенз. В конце смены сдаешь или картку или чек.
    По патрулям: есть служебный автомобиль с бортовым номером соответствующим конкретному квадрату патрулирования. За ним по количеству смен 4 сменяющихся екипажа по 2 человека. На ночь могут подсадить 3-го из пеших патрулей.
    По машинам дтп: 1.екипаж по служебному расследованию виноват в дтп,- то по степени вины или увольнение или перевод в пеший патруль и/или лишение премии.
    2.екипаж не виноват- дают или резервныый автомобиль, правда бортовой номер там может уже быть каким угодно, или рассаживаю по другим соседним по квадрату екипажам, пока машина в ремонте.

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (17.08.2015)Jul (17.08.2015)Oboroten365p2 (17.08.2015)scout102 (17.08.2015)Сверчок (17.08.2015)
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права