Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 284

Тема: отношения между ГАИ и другими подразделениями милиции

полковник Аватар для investigator
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Re: отношения между ГАя и другими подразделениями милиции

я бы не был таким категоричным в высказываниях. Скотин, как Вы выразились, хватает в каждой службе, равно как и нормальных людей
    http://img216.imageshack.us/img216/8259/military.gif

2. Пользователь сказал cпасибо:
    tosik115 (27.05.2010)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Re: отношения между ГАя и другими подразделениями милиции

Да нормальные они люди, такие же менты как и все, если когда то и бывали "заморочки", после осмысления, всегда приходил к мнению что сам виноват. Ни разу (а за рулём с 85-го) особо не заморачивали.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

старший прапорщик Аватар для toxa
    Служба
    Вольный найм

їм дозволяют робити "беспредел" вони і ро###ть. це окрема служба яка напевно клала на всіх, а МРЕО їхнє даже ГАИшніків віднести не можна, як окремий підрозділ даже на своїх "кладуть"

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    їм дозволяют робити "беспредел" вони і ро###ть. це окрема служба яка напевно клала на всіх, а МРЕО їхнє даже ГАИшніків віднести не можна, як окремий підрозділ даже на своїх "кладуть"
    toxa, вас можна зрозумiти. Особливо, якщо почитати повiдомлення про роботу ДАIшникiв вашого регiону ( пошукайте на Форумi заради цiкавостi , або погляньте ось це : http://mediaua.com.ua/detail/65837 ). :rj:

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

toxa, а чем указанный Хадим случай, закончился?
    Хадим а разве там своего обидели
    Последний раз редактировалось Greyheaded; 18.12.2009 в 17:31.

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    Хадим а разве там своего обидели
    Несмотря на имеющиеся разногласия в службах, всегда считала человека в форме своим ( из одной же системы ).

старший прапорщик Аватар для toxa
    Служба
    Вольный найм

Побили вони ВБшніка з Києва, по догані хлопці получили і дальше працюють.(ну працювали до недавнього часу, зараз їхньою долею не цікавився)
    П.С. Вот в чому ГАЙци красавці, шо "мазу" один за одного тягнуть від "шефа" до "трудяги". Всім службам б так.
    Если в этой стране закон не уважают, то пусть хотя бы ментов боятся

Ветеран Аватар для mika
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от investigator Посмотреть сообщение
    Скотин, как Вы выразились, хватает в каждой службе, равно как и нормальных людей
    В общем, правильно....Но есть места, где их плотность выше.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом /Аль Капоне/

рядовой Аватар для Никлс

У нас в Евпатории прямь напасть какая-то - народ для пешего предвижения выбирает проезжую часть и категорически игнорируют тротуары, и пересекают её где им вздумается и как вздумается и всё это на глазах доблестных стражей за безопасностью дорожного движения (ДПС ГАИ). Я поинтересовался у сотрудников этой службы, почему они игнорируют нарушения ПДД пешеходами, на что получил однозначный ответ: "А что с них возмешь!".
    Но мне всётаки стало интересно, ведь какой-то "план" должен же быть и по составлению административных протоколов на пешеходов, и вот выяснил, чо такой план тоже существует, а исполняется он прозаически- Дэпээсники раз в неделю заезжают в какой-либо автогараж санаториев, пансианатов или транспортных предприятий и назначают "доборовольцев" из числа водителей, которые якобы нарушили ПДД будучи пешеходом, и попробуй откажись - выедешь на трассу сразу станешь злостным нарушителем как водитель. Вот такая борьба, вот такие липовые показатели, как вся эта липовая страна с её липовыми достижениями. Как я уже устал от всего этого
    У меня тесть работает управляющим в одном из совхозов Сакского района. Летом во время уборки в поле его останавливают ДПС ГАИ (а он ехал на служебной машине ЛУАЗ), и машину машиной трудно назвать и ехал по колдобинам по полю и с документами всё в порядке, но Гайцы предложили деду сделку, мол мы на тебя составим протокол за превышение скорости, а тебе за это ничего не будет, то есть
    выпишим тебе устное предупреждение и всё тут, а то, говорят начальство показателей требует по нарушениям на служебном транспорте. Мой тесть тоже предложил гайцам сделку, свистнув койбанёров и трактористов, что вот пока пацаны идут к нам у вас есть шанс покинуть поле и больше здесь не появляться и тогда вам точного ничего не будет. но вот если не воспользуетесь этим шансом, то несчастные случаи в поле не редкость (то в жатку случайно кто-то попадёт, то ещё какя хрень случиться). Так вот гайцы испарились так быстро, что работники полевого стана до сих пор думают, что не приведелось ли это им от солнца палящего.

/на доске почёта/ Аватар для DIRECTOR

Цитата Сообщение от Никлс Посмотреть сообщение
    Мой тесть тоже предложил гайцам сделку,
    а последняя авария российского ж-д экспресса...не его рук дело?

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права