Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: В Украине избили 10 гаишников

генерал-лейтенант Аватар для Крым
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Re: В Украине избили 10 гаишников

Цитата Сообщение от Oboroten365p2
    Если тот же ГАяшник что-то по своей неопытности (неграмотности, некомпетентности) сказал или сделал, так что же, ему за это морду бить?
    5. Сейчас водители с издевкой еще и не такого потребуют! Значит нужно молча глотать, натягивать улыбку и желать счастливого пути? Меня с Вами на месте проишествия не было, так что могу допустить что этот терпила схватил по роже от ГАяшника "за дело", а про "державну мову" придумал историю уже потом.
    А какой-бы плохой не был бандит (нарушитель) для милиции - для матери он всегда будет самым лучшим сыном, который никому и никогда ничего плохого не сделал. А по поводу того, что дали ребята этому сосунку пару оплеух на глазах у матери - здесь они конечно лоханулись!

Реальное, не мнимое... Простите, но если человека В ФОРМЕ избивают? Реальные основания? Я думаю - да! Если нет - какие тогда еще нужны реальные основания для применения оружия? яли нужно было гладиаторские бои устраивать? ядем дальше. Власть показать и денег скосить? Да какая сейчас у милиции власть? Раньше была, сейчас только название осталось. Денег скосить? Естественно. А как иначе? Жить как то надо? Каждый выживает и зарабатывает как может. А чины постарше из ГАя конечно в такие переплеты не попадают. А если сержант "план" не выполнил, завтра он пойдет охранять шлагбаум на КПП и "лапу" сосать. Лично я смотрю на происходящее именно с этой стороны медали.
    Абсолютно неприемлемая для нормального сотрудника милиции психология.... Правильно заметил оу скр... В народное хозяйство... Власть таким доверять нельзя... Что значит ГАя-шники "проучили"? Они что бандиты, которые могут устраивать "правилки" на свое усмотрение в силу опыта(тюремного, блатного или еще какого)? Почему СМ имеют право лупить гражданина, а гражданин - нет? В случае нарушения Закона отвечать будут обое... По поводу службы в ГАя. Если СМ идет в ГАя не для борьбы с преступностью и правонарушениями на трассе, а "косить капусту", то пусть на судьбу не пиняет... Тут и ночью надо "дорабатывать" и быть готовым КПП посторожить, а в случае собственного быкования и "мурзилкой" ответить... Парня же со скутером дуплить никакой необходимости не было, и съемка тому яркое подтверждение... А если глянуть на большинство ГАя-шников со стороны, то они отнюдь далеко не спортивны, а скорее наоборот... О каких же тогда приемах РБ может идти речь... Вобщем, подобным ГАя-шникам- поделом... я никакой корпоративной жалости...
    "Порою зоркость нам важней чем сила, беспечность многих сильных погубила..."
    (Юсуф Баласагунский)

Брать мзду за проезд или ещё что-то там НЕПРяЕМЛЕМО!!! :-X
    Сотрудник милиции
    тот же ГАяшник что-то по своей неопытности (неграмотности, некомпетентности) сказал или сделал, так что же, ему за это морду бить? Так что же тогда дальше будет?
    не может быть неграмотным и некомпетентным (как говорили раньше "Учите матчасть"). Учите сотрудников и не только внутренним приказам и распорягам, а и этикету, вежливости и, уж коли мы с вами живём на Украине, то и гос. языку- украинскому. Тогда будет нам честь и хвала.
    А придурков хватает и не на дорогах (в общественном транспорте их ездит куда как больше).

/на доске почёта/

Нужно пристрелить нах хотя-бы одного "мажорного быка" и случай предать максимальной огласке! Это сразу отобьет охоту поднимать руку на любого человека в форме (ГАяшник, ППСник, участковый... не важно). яначе зачем тогда на службу табельное оружие выдают? Только для того что-бы проверяющий видел что оружие есть? :-X
    А что человек в форме не может быть бандитом? Как по мне, так первые бандиты как раз сидят в форме. А таких не то что бить ? выводить на площадь и расстреливать.

генерал-полковник Аватар для Gascoigne
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от roadcontrol
    Как по мне, так первые бандиты как раз сидят в форме.
    Первые бандиты сидят в АП, ВРУ и КМУ. А Вы еще и активно голосуете за них, чтоб они туда попали

/на доске почёта/

Цитата Сообщение от Gascoigne
    Как по мне, так первые бандиты как раз сидят в форме.
    Первые бандиты сидят в АП, ВРУ и КМУ. А Вы еще и активно голосуете за них, чтоб они туда попали
    Это все верно. Но в данном случае мы говорим о милиции. Самые главные бандиты - Луценко и Коломиец. А дальше по цепочке. Что касается младшего состава, то если говорить о ГАя, то посмотрите на эти рожи? Туда идут лишь те кто работать не хочет и открыто воровать боится. По сути - криминальные элементы. Так что форма не авторитет а скорее унижение. Милиция настолько себя опозорила и скомпрометировала что и добавлять больше нечего. Есть единицы ..но основная масса...чем они вообще там занимаются? Какие задачи решают? Кому реально помогают? Где результаты реальной работы?

генерал-полковник Аватар для Gascoigne
    Служба
    Гражданский

чем они вообще там занимаются? Какие задачи решают? Кому реально помогают? Где результаты реальной работы?
    ну, если бы они ничем не занимались, что у нас на улицах была бы обстановка как после Революций в 17-м году. Так что слишком Вы уж преувеличиваете.

/на доске почёта/

Цитата Сообщение от Gascoigne
    чем они вообще там занимаются? Какие задачи решают? Кому реально помогают? Где результаты реальной работы?
    ну, если бы они ничем не занимались, что у нас на улицах была бы обстановка как после Революций в 17-м году. Так что слишком Вы уж преувеличиваете.
    В данном случае в больше степени я говорю конкретно о ГАя. Мне как человеку который занимается этим вопрос достаточно серьезно, не известно чем реально занимается эта служба. Какие полезные задачи решает Госавтоинспекция?

А если говорить о милиции то дело совсем не в ней. Дело в социально-политической обстановке. Вот например в Монте Карло есть милиция в том количестве что у нас? Наварное нету - но там преступности 0. А почему? Да потому что люди нормальные и обеспеченные живут. А вот сейчас кризис, и что мы видим? Количество преступлений выросло на 30-50%. я что милиция?

генерал-полковник Аватар для VV-nik
    Служба
    Пенсионер МВД

Нужно пристрелить нах хотя-бы одного "мажорного быка" и случай предать максимальной огласке!
    А в ГАя что, и стрелять учат? :o
    если серьезно, то мне кажется, что те кто "мУтит" (а бьют, как я понял, именно их?) - они как раз не самые храбрые... так что вряд ли дождемся "подвига"... особенно в отношении "мажора" - вспомните хотя б историю Калиновского... напоминаю - до ДТП с гибелью 2 людей, в том числе ст.прапорщика ВВ, этот "мажор" с братом избили гайца, а тот так и не решился стрелять...
    roadcontrol
    язвините, но ваши разглагольствования о ненужности ГАя и милиции - нелогичные, злобные и достаточно дилетантские... вы б еще Украину сравнили с Буркина-Фасо...

/на доске почёта/

язвините, но ваши разглагольствования о ненужности ГАя и милиции - нелогичные, злобные и достаточно дилетантские... вы б еще Украину сравнили с Буркина-Фасо...
    Мои "разглагольствования" очень актуальны и отображают реальную ситуацию в стране. Вы с людьми поговорите, а потом мы побеседуем.

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Когда (недавно) предлагали работу в означенной службе, одним из "плюсов" позиционировалась возможность "договариваться" - помимо обычных бенефиций, причем не от знакомых коллег, а от незнакомого авторитетного начальника. Меня звали. А как с теми, кто сам хочет? Могу себе только представить... Менять всё и всех к чертям собачьим!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права