Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: В Украине избили 10 гаишников

генерал-майор
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от Соколенок Посмотреть сообщение
    Хм..., значит я быдло, по Вашему...
    Тебе виднее, кто ты. Нарушает=быдло, т.к. нарушает народ=народ быдло.

Неужели? Нимб уже светиться?
    Даже не спадает.

Водителям тоже по фигу, что думают о них милиционеры (такие как Вы, - разумеется)
    Это их дело, что они и ком думают. У них свое мнение, а у меня свое. И не вам судить о моих качествах как милиционера - в отличии от вас я с людьми общаюсь по разным причинам, а не только по заявам.

Конечно, конечно с фото в форме на водительском удостоверении
    Попытка поумничать засчитана (водители всего СНГ знают что такое "права", сорри что заставил вас задуматься и включать мозги).
    Если отстали от жизни, то милиционер за нарушение ПДД наказывается сильнее чем обычный водитель, помимо штрафа в комплекте идет взыскание. Да и вопросов при остановке задается гораздо больше (вкладыши, допуска). Поэтому фотка в форме в "правах" (так понятней ?) мешает договориться с ДПС, т.к. им дороже показатель по РМ, чем протокол и бабло и меня соответственно не тянет нарушать да и в случае нарушения не получиться отморозиться от протокола.

А Вам кто-либо давал право называть Народ быдлой?
    Поменьше пафоса. Народу никто не давал право и нас называть как ему хочется.
    Можешь рассказать о том, что именно из-за таких как я нас и называют по-всякому (: Только чес это будет

Свое мнение я не меняю, оно только усугу###ется и обстановка в стране и прочее этому только способствует. Принадлежность к быдломассе к счастью имеют не все, а есть все таки и нормальные люди.
    Нарушаешь=быдло=отвечай за свои поступки либо плати

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Если у Вас в ТС нет видеокамеры, или Вы передали документы без свидетелей, Вы один в машине, то после передачи документов становитесь заложником ЛЮБЫХ действий со стороны СМ (инспектора ГАМ).
    Ситуация за частую может развиваться следующим образом…
    Что-то раньше (лет так 5 назад) никто сильно не замарачивался с этим и нормально передавали, выеживаясь толкьо в случае каких-либо негараздив, а как появились всякие "умные" сайты и "юристы от плуга", так и понеслась волна паранойи в отношении ГАИ.
    Фотонная Антигуманная Нейросеть для Автоматического Террора.
    Незаменим пока замены нет. Когда же есть, он все же лучший.
    Я просто люблю свою страну...

Эту страну губит коррупция и молчащий народ. ©

рядовой Аватар для mongol1977
    Служба
    Следствие (дознание)

Бити морду гайца остання справа, бачив багато роліків, де прац.ДАІ ведуть себе як останнє бидло, шарпають водіїв, жінок, таким би сам морду бив

генерал-майор
    Служба
    Охрана порядка

Таких дебилов надо наказывать самым страшным для них, жалобами которые должны приводить к их увольнению

подполковник Аватар для Соколенок

Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Тебе виднее, кто ты. Нарушает=быдло, т.к. нарушает народ=народ быдло.
    Ну, теперь я точно понял с кем общаюсь. А мы с Вами, любезнейший, уже перешли "на ТЫ"? Что-то я не припомню... Культура Ваша - аж в глаза бросается... Сразу видно "культурного" человека... Вы с людьми, в такой же манере общаетесь? Ну "..... по разным причинам....".... Ась?
    И не вам судить о моих качествах как милиционера - в отличии от вас я с людьми общаюсь по разным причинам, а не только по заявам.
    Неужели с людьми? А куда же делось быдло? А почему ни мне?
    Попытка поумничать засчитана (водители всего СНГ знают что такое "права", сорри что заставил вас задуматься и включать мозги).
    А я Вам тоже засчитываю, (рад , что Вы задумались), и с Вашем перлом абсолютно согласен, так сказать целиком и полностью, касательно того , что водители знают, что такое Права, и что такое удостоверение водителя, в отличии от таких как Вы милиционеров...
    Это же подобные Вам требуют передать для проверки "права" (Какие Права? ХЗ....) и еще "тех. паспорт"... (Какой тех паспорт? На дом что ли? Зачем?)
    Народу никто не давал право и нас называть как ему хочется.
    А Вам кто давал право называть Народ быдлой?
    Что-то раньше (лет так 5 назад) никто сильно не замарачивался с этим и нормально передавали
    Согласен. От себя добавлю 5-7 лет назад... Видимо что-то в ОВД изменилось...
    «…Ты можешь простить своего врага, но сначала убей его... - не добитый противник является источником информации..».

«...Небо любит уверенных в себе, но жестоко обламывает самоуверенных...»

генерал-майор
    Служба
    Охрана порядка

Заскучал видать флудер)), или провокатор))))))))
    К тому что я сказал мне добавить нечего, а рассуждать в данной теме о том, как и почему наш народ проявляет в себе признаки быдла не собираюсь. Можешь отдельную создать.

Заскучал видать флудер)), или провокатор))))))))
    Съехали с предметного разговора, любезнейший... Я не удивлен... Для ТАКИХ как Вы с позволения сказать СМов - это классика жанра...
    И опять "на ТЫ"...
    Респект....
    «…Ты можешь простить своего врага, но сначала убей его... - не добитый противник является источником информации..».

генерал-майор
    Служба
    Охрана порядка

Прежде чем узнать о том какой я СМ, надо со мной сначала познакомиться, а не блистать литературными способностями на форуме, высказывая свои предположения и фантазии.

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

FANAT,
    Соколенок, для общения есть личка или ( в крайнем случае ) - "флудильня".
    Жить надо так, чтобы добро могло уместиться в один чемодан.

Цитата Сообщение от Хадим Посмотреть сообщение
    FANAT, Соколенок, для общения есть личка или ( в крайнем случае ) - "флудильня".
    Категорически не согласен...
    Ни "Соколенок", ни "FANAT" , не флудили... Мы беседовали о том кто есть быдло? В том числе с учетом данной ветки, си речь - о ГАИ...
    На мой взгляд, все было в формате - и не более....
    Я не обсуждаю действие модераторов - нууууууууууууу, на всякий случай....

генерал-полковник Аватар для VV-nik
    Служба
    Пенсионер МВД

)))
    От пока вы тут спорили, гайцам не то шо морду набили - им ТАЧКУ СПАЛИЛИ...(((

http://www.umvs.dp.ua/news/site/2012-01-19/906
    19 01 2012
    За підпал службового автомобіля ДПС ДАІ були затримані двоє братів

За фактом підпалу службового автомобіля ДПС ДАІ, що мало місце 18 січня були затримані двоє братів, віком 21 та 27 років.
    Тієї ночі, зловмисники у приватному гаражi по пров. Маговому вживали спиртні напої. Коли вони вийшли на вулицю, то побачили автомобiль, яким керував їхнiй знайомий i якого з данного авто діставали працiвники взводу ДПС ВДАІ.
    З метою не допущення складання працiвниками ДПС ВДАІ адмiнiстративного протоколу на знайомого, брати будучи в станi алкогольного сп'янiння, та маючи намiр помститися працiвникам ДАІ (на братiв неодноразово складались адмiнiстративнi протоколи за порушення правил дорожнього руху), в присутностi непрацюючого мiсцевого жителя, з яким брати розпивали спиртнi напої в гаражi, виготовили легкозаймисту сумiш, на зразок саморобного пристрою «коктейль молотова» iз бензину та мастила. Наливши суміш до скляної пляшки з-пiд пива i вставивши в горловину даної пляшки запальник - гнiт iз тканини один із братів взявши цю пляшку i запальничку побiг до автомобiлю ДПС ВДАІ та кинув у заднє скло пляшку з легкозаймистою речовиною iз запаленим гнiтом, внаслiдок чого скло розбилось та пляшка потрапила у салон i сталося загоряння данного автомобiля. Враховуючи те, що брати виготовили суспiльно небезпечну сумiш i застосували її проти працiвникiв мiлiцiї, якi виконували свої службовi обовязки, при цьому пiдпалюючи патрульний автомобiль в якому знаходився працiвник мiлiцiї, то їх дії можна кваліфікувати як посягання на його життя міліціонера.
    За цим фактом прокуратурою було порушено кримінальну справу за ст. 348 Кримінального кодексу України «Посягання на життя працівника правоохоронного органу, члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону або військовослужбовця».

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права