Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: В суд через SMS

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от Sergey_Petrenko Посмотреть сообщение
    со многими адекватными секретарями работаю
    Главное выделил.

Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Начальник, когда ты мне, говоришь, отправлял эту СМСку? 15-го? Неувязочка получается. Я свою трубу ещё 14-го по пьяни где-то проал и понятия не имею кто эту СМСку 15-го числа прочитал. Наверное, негодяй какой-то или школьник, который нашёл эту трубу и не отнёс её в бюро находок.

Это только один вариант отмазки навскидку (а вариантов этих будет сотни, и один изощрённее другого). Ведь никто не будет делать биллинг и анализ только для того, что-бы доказать что конкретный *удак получил повестку по СМС и положил на эту повестку "с прибором"
    Нормальные граждане и по созвону по телефону приходят (что редкость) а ненормальные как с потугами ходили так и будут ходить. У меня в производстве количество свидетелей обычно по делам более 20 человек, к примеру: когда свидетели , потерпевший, либо жулик- детки они вместе с родителями по звонку приходили без проблем , дело пришло в суд, через время в канцелярии вижу привод на всех, параллельно мне звонит секретарь суда и сообщает что никто не является. Я созваниваюсь с участниками процесса и оказывается, что им никто не звонил и повесток не присылал. Мне нужно что-то доказывать судье ? Докажу ли я ему о том, что секретарь его -непорядочная дама ? С СМС сообщениями будет такой же коленкор. Бывает правда что гражданин (свидетель, потерпевший )не является потому,что он уже трижды приходил в судебное заседание, а судья откладывал слушания - скажите у кого выдержат нервы трижды откладывать свои дела ? Некоторым вообще показано, чтобы пришел сотрудник милиции оторвал его от бутылки с водкой сделал внушение и тогда возможно он придет. Скажите какой из категорий будет близка эта СМС -ка (если вообще ее секретарь направит )? Пойдут отмазки.

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (10.06.2013)amsher (13.06.2013)Greyheaded (10.06.2013)mss (10.06.2013)Ronin_ (10.06.2013)Милиционер милиции (10.06.2013)Очень Рыжая (10.06.2013)
    генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

разве что номер мобильного контрактный и то вопросы... а предоплатная симка - посылать смс - все равно шо на деревню дедушке.. выкинул.. взял новую - привет суду))) когда с конторы уволился.. старую симку вообще сломал.. сообщил тем кого посчитал необходимым о смене номера.. )))
    Если не ответил на пост в теме - возможно вы просто в игноре

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права