Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помощь сотрудникам ГСО г. Харьков (том II)

Ветеран Аватар для Очень Рыжая
    Служба
    Пенсионер МВД

Мдя....Типа Суходубов сам себя выпороть должен!. Но у них есть одна фишка. Если не устроит решение по жалобе нижестоящего прокурора, при повторной жалобе с указание, что именно не устроило в факте разбирательства и ответе, то только тогда вышестоящая прокуратура принимает жалобу к СВОЕМУ рассмотрению. я как-то уже столкнулась с этим...
    Лучше быть любимой врединой чем никому не нужным совершенством

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Jul (26.07.2013)Oboroten365p2 (26.07.2013)Кабанченко Григорий (26.07.2013)Милиционер милиции (26.07.2013)Пенсіонер (26.07.2013)
    генерал-майор
    Служба
    Гражданский

Ответ умилил. во первых - это было заявление о совершенном преступлении судьей - и только генпрокурор должен его рассматривать.
    во вторых - рекомендация розглянути звернення ввидповыдно до вымог чинного законодавства просто порвала. они не имели права пересылать моё заявление, поскольку речь шла о возбуждении уголовного дела в отношении судьи и др. действиях, которые может выполнять исключительно гепрокурор!

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    лейтенант Аватар для Fog
    Служба
    Пенсионер МВД

Может я заблуждаюсь, но какая-то интересная форма сообщения заявителю о направлении его обращения для рассмотрения "першому заступнику прокурора..." и т.д. Вместо "Ваше звернення направлено для розгляду..." человека просто указали вторым адресатом. Сейчас так действительно принято? Да и не "в установленому законом порядку" а "у встановленому...", как-то так, вроде.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Очень Рыжая (26.07.2013)
    Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
    Может я заблуждаюсь, но какая-то интересная форма сообщения заявителю о направлении его обращения для рассмотрения "першому заступнику прокурора..." и т.д. Вместо "Ваше звернення направлено для розгляду..." человека просто указали вторым адресатом. Сейчас так действительно принято? Да и не "в установленому законом порядку" а "у встановленому...", как-то так, вроде.
    Ну что Вы , по-моему там вообще никто ничем не заморачивается.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    лейтенант Аватар для Fog
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Ну что Вы , по-моему там вообще никто ничем не заморачивается.
    Да я понимаю, что у них там все хорошо. Но ведь Генеральная прокуратура все-таки. Как-то бы уровню нужно соответствовать. А тут из письма не понятно кому они задачи ставят: заступнику прокурора, заявнику или обоим? Да и задачи ли: "пропоную розглянути заяву згідно з вимогами законодавства". Я так понимаю, что могли быть и другие "прапазиции"

Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что у них там все хорошо. Но ведь Генеральная прокуратура все-таки. Как-то бы уровню нужно соответствовать. А тут из письма не понятно кому они задачи ставят: заступнику прокурора, заявнику или обоим? Да и задачи ли: "пропоную розглянути заяву згідно з вимогами законодавства". Я так понимаю, что могли быть и другие "прапазиции"
    Да ладно, ради чего им "думалку" включать? Лето, отпуска, а тут - замахали все пишут и пишут. Чтобы соответствовать - самолюбие нужно иметь, а они привыкли просто "иметь " кого-либо по корыстным интересам, а тут ... они же там все одним миром мазаны.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Fog (26.07.2013)Милиционер милиции (26.07.2013)Очень Рыжая (26.07.2013)Пенсіонер (26.07.2013)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Тарасенко Анатолий Посмотреть сообщение
    О! Тему не закрыли...
    Проконтролировать решили? Расцениваю пост как обсуждение действий администрации форума плюс флуд. На выходе = 5 суток бана!
    Не мы такие - жизнь такая...

/на доске почёта/
    Служба
    Вольный найм
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Кабанченко Григорий Посмотреть сообщение
    Депутатів тут не буде, тому що "тренд" дебілізувати міліцію, і крім нас та деяких небайдужих громадян міліція нікому не потрібна, та й ми про працівників ДСО починаємо забувати....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Тарасенко Анатолий; 18.10.2014 в 23:26.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права