Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Поступления на службу в ГПтСУ

младший сержант
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

Здравствуйте!!! Предложили работать в
    "малолетке" " младшим инспектором охраны". Скажите кто в КВК работает отправляют в зону АТО???

прапорщик Аватар для Железяка
    Служба
    Следствие (дознание)

Не отправляют, с учета в военкомате снимут. Специальное звание и работать младшим инспектором, график обычно день ночь сорок восемь.
    Для начала устроиться туда нужно, обычно это месяца 3 )

Супер модератор Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Belogka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Предложили работать в
    "малолетке" " младшим инспектором охраны". Скажите кто в КВК работает отправляют в зону АТО???
    Младших инспекторов не отправляют, тех кто уже работает. А вот при поступление Бог его знает в наше время.

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

младший сержант
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

ну да. сказали что должны у военкомат сделать запрос годен или нет я. т.к в армии я не служил еще. Вот думаю могут или перехватить у "военкомате" меня. или вообще отправят на учебку на 3 месяца, а потом......на восток((

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Belogka Посмотреть сообщение
    ну да. сказали что должны у военкомат сделать запрос годен или нет я. т.к в армии я не служил еще. Вот думаю могут или перехватить у "военкомате" меня. или вообще отправят на учебку на 3 месяца, а потом......на восток((
    Теоретически - "перехватить" могут (до приказа о назначении на должность, а в учебку направляют уже после приказа о назначении).
    Не мы такие - жизнь такая...

рядовой
    Служба
    Гражданский

В местном СИЗО предложили работать младшим инспектором надзора и безопасности. Подскажите возможно ли потом с этой должности вырасти до офицерского звания и должности имея высшее техническое образование гражданского ВУЗа? В ОК сказали, что у них профилирующее образование юридическое и педагогическое.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Samael21 Посмотреть сообщение
    В местном СИЗО предложили работать младшим инспектором надзора и безопасности. Подскажите возможно ли потом с этой должности вырасти до офицерского звания и должности имея высшее техническое образование гражданского ВУЗа? В ОК сказали, что у них профилирующее образование юридическое и педагогическое.
    Профилирующее - да. Но если будет некомплект офицеров, то могут назначить на офицерскую должность с последующим получением офицерского звания с любым высшим образованием. По крайней мере раньше в системе МВД было так. Но непрофилирующее образование никаких гарантий карьерного роста не дает - многие с высшим образованием всю жизнь работали на "сержантских" должностях и на пенсию уходили максимум старшими прапорщиками.
    Не мы такие - жизнь такая...

Супер модератор Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Samael21 Посмотреть сообщение
    Можно. Если будет свободная должность. Послужите младшим, а там быстро определитесь Ваше это или нет.

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (18.10.2015)
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права