Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Поступления на службу в ГПтСУ

рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

Цитата Сообщение от Джамшут Посмотреть сообщение
    Дорогой Axent, сперва вам не помешало бы годик на вышке постоять, узнать побольше о таких интересных болячка как тубик и менингит, за это время вы научитесь запивать водку пивом и узнаете что такое оперчасть и ДПНСИ, и пройдет у вас блотная романтика о работе в этой "чудесной системы", и что стрелять у "пленных жуликов" сигареты это далеко не коррупция
    Вы считаете что лучше даже не пытаться? Я кстати никаких иллюзий не питаю по поводу блатной романтики и подобных вещей. Просто я вижу плюсы в виде льготной выслуги, интересной, относительно спокойной и безопасной работы с нормированный рабочим графиком (если сравнивать например с работой в УР), ну и как мне кажется формирование крепкого характера. Вполне может быть, что я неправ. Но мне даже знакомый пенсионер МВД советовал эту структуру, при этом он и меня, и систему знает весьма хорошо.
    Нас подобным образом преподаватели отговаривают от службы в милиции, говорят как там ужасно, только не говорят почему люди там работают и вакансий не так уж много.
    Последний раз редактировалось Axent; 08.09.2013 в 21:20.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Axent Посмотреть сообщение
    Хм.. В ЗУ "Про ДКВС" вроде как сказано, что это госслужба "особливого характеру".
    Я имел в виду, что пенсия и привелегии у вас будут не как у госслужащих.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Axent (08.09.2013)
    полковник Аватар для Джамшут
    Служба
    Гражданский

Но мне даже знакомый пенсионер МВД советовал эту структуру, при этом он и меня, и систему знает весьма хорошо.
    Ок! "Нормированный график" это с натяжкой конечно)), но а куда СИЗО, ВК или ВЦ работать хотите, Донбасс регион большой?
    Война без особых причин.
    Война - дело молодых, лекарство против морщин.

рядовой
    Служба

Ок! "Нормированный график" это с натяжкой конечно)), но а куда СИЗО, ВК или ВЦ работать хотите, Донбасс регион большой?
    Вообще в первую очередь рассматриваю СИЗО. Там и знакомства кое-какие имеются, да и к цивилизации поближе Тем более после вступления в силу нового УПК контингента там стало поменьше и теоретически не должно быть непочатого края работы.

Служба
    Гражданский

Вообще в первую очередь рассматриваю СИЗО. Там и знакомства кое-какие имеются, да и к цивилизации поближе Тем более после вступления в силу нового УПК контингента там стало поменьше и теоретически не должно быть непочатого края работы.
    Ну что остается пожелать удачи, при поступлении на службу мл. нач. составом в СИЗО, и прохождении ВВК проблем не должно быть, а вот на "охфвицерску" посаду много нюансов ...
    Война без особых причин.

рядовой
    Служба

Ну что остается пожелать удачи, при поступлении на службу мл. нач. составом в СИЗО, и прохождении ВВК проблем не должно быть, а вот на "охфвицерску" посаду много нюансов ...
    Спасибо
    Я наоборот думал, что на офицерскую полегче, ибо по идее не так много людей с ВО на такую работу идет, кроме выпускников ведомственных ВУЗов. А под нюансами Вы подразумеваете спецпроверки всякие или что-то другое?

Служба
    Гражданский

Я наоборот думал, что на офицерскую полегче, ибо по идее не так много людей с ВО на такую работу идет, кроме выпускников ведомственных ВУЗов. А под нюансами Вы подразумеваете спецпроверки всякие или что-то другое?
    Это уже при общении с кадровиком и начальником (бакшиш и сказки о том что у него 10 кандидатов на такую важную должность) а по факту "затычка" во все "дыры"
    Война без особых причин.

рядовой
    Служба

а по факту "затычка" во все "дыры"
    Похожую ситуацию мне и обрисовывали. Видать во всех регоинах практически одно и тоже

младший сержант Аватар для AvariaUA
    Служба
    Кадровый аппарат

По идеи достаточно много младших инспекторов с ВО стоят на посту! Все по-чему то хотят на офицерскую должность попасть не зная внутренней политики. Вот и приходится потом служить с юными зелеными офицерами которые потом через месяц другой увольняются!!!!!!! Сперва год второй послужи на рядовых посадах что бы знать что к чему...А то приходит юный офицер и требует с инспектора фиг знает что!!!!
    Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана. (с)Ницше.

сержант Аватар для drop154
    Служба
    БНОН

Цитата Сообщение от AvariaUA Посмотреть сообщение
    Сперва год второй послужи на рядовых посадах что бы знать что к чему...А то приходит юный офицер и требует с инспектора фиг знает что!!!!
    А Вы сразу на офицерскую должность попали?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права