Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Перевод с Дсо

сержант Аватар для Shaluy Senya
    Служба
    ГСО

Цитата Сообщение от alexz Посмотреть сообщение
    Непонятно, что Вы обозначили по словами "Новая Полиция". Вас в ДСО ждет переаттестация на полицейского в рамках новых штатов. Может смущат само будущее службы, которую никак не "прибьют" лоббировщики частных ОА.
    Если же Патрульная служба, то наборы по всей стране полным ходом с телефонами приема на сайтах УВД.
    Смущает будущее службы, так как перспектив не вижу дальнейших. Ну да за патрульную службу. У нас в областе набор с 20 октября будет. Вот и интересуюсь как лучше поступить.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Ну да за патрульную службу. У нас в областе набор с 20 октября будет.
    О каком переводе идет речь? Почитайте Закон, может он Вам что то разъяснит
    http://www.golos.com.ua/article/257729
    Смущает будущее службы, так как перспектив не вижу дальнейших.
    А что тут может смущать, в полиции предусмотрена 3. У складі поліції функціонують: 4) поліція охорони;... http://www.golos.com.ua/article/257729
    Если Вы действительно поступить на службу в патрульную службу, так Вам Алекс правильно сказал и на форуме много информации о новой патрульной полиции и на сайтах МВД, УВД
    http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/ma...rticle/1377902
    Главное определится для себя что Вы хотите в жизни.
    Рожденный ползать, летать не может

3. Пользователь сказал cпасибо:
    S&L (26.09.2015)
    генерал-майор
    Служба
    ГСО

Перевестись можно.
    У нас переводились ребята.
    Договор подписывают ПЕРЕД отправкой на учебу.
    А деньги кто отдавать будет?
    14 штук достаточно приличная сумма.

Служба
    Пенсионер МВД

Ситуация какая, я как 3 месяца приехал с первоначалки, договоров я никаких не подписывал, было все так на словах.
    Вас смущает будущее ДСО при том, что она есть в структуре полиции, как полиция охраны, но совсем не смущает будущее патрульной полиции?

рядовой
    Служба
    ГСО

Подскажите пожалуйста ,я хочу перевестись в рай.отдел на ИВС,но возникла такая ситуация:я написал рапорт о переводе,начальник управления ИВСа поставил на рапорте свою визу, начальник ИВСа в город в который хочу перевестись тоже поставил визу,но начальник отдела ГСО в котором я работаю-отказывается ставить визу о переводе,и зам.начальника управления тоже не хочет подписывать и дажепринимать на прием.Подскажите как с ними бороться и возможно ли вообще получить перевод с ГСО?

Служба
    Пенсионер МВД

У Вас перевод на равнозачную должность или с повышение? Если с повышением то препятствовать ни кто не может.Если равнозначная то должна быть уважительная причина...

младший сержант
    Служба
    ГСО

Почитайте уважно Закон. "Комплектуванню в порядку просування по службі посад молодшого, середнього та вищого складу поліції, крім випадку, передбаченого частиною третьою цієї статті (вперше прийняті, молоді), за рішенням керівника, уповноваженого призначати на такі посади, може передувати або проведення конкурсу, або проведення атестації.".
    Там, куди Ви плануєте перейти конкурс оголошувався?
    Ви брали в ньому участь?
    І так, ще для відома - навчання одного молодого працівника коштує близько 30 тис. грн. що лягає на підрозділ і закладається в ціну години охорони. З бюджету кошти не виділяються....

рядовой
    Служба
    ГСО

Добрый день, ребят столкнулся с такой ситуацией: я атестованный сотрудник-сержант полиции, написал рапорт на перевод в рай.отдел на выше стоящую должность , в рай.отделе мне его подписали и в увд тоже, но руководство гсо в том числе и начальник отдела против моего перевода , ссылается на некомплект отдела, написал он на рапорте "заперечую"поехал я с этим рапортом в управление гсо, и там мне сказали что мы ничего не решаем, и сейчас все переводы проходят только с разрешения департамента в Киеве, нужно готовить пакет документов для отправки на Киев. Подскажите мне пожалуйста, как с ними бороться, как добиться перевода? И есть ли причиной некомплект для перевода на выше стоящую должность?

Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от vitaley Посмотреть сообщение
    Добрый день, ребят столкнулся с такой ситуацией: я атестованный сотрудник-сержант полиции, написал рапорт на перевод в рай.отдел на выше стоящую должность , в рай.отделе мне его подписали и в увд тоже, но руководство гсо в том числе и начальник отдела против моего перевода , ссылается на некомплект отдела, написал он на рапорте "заперечую"поехал я с этим рапортом в управление гсо, и там мне сказали что мы ничего не решаем, и сейчас все переводы проходят только с разрешения департамента в Киеве, нужно готовить пакет документов для отправки на Киев. Подскажите мне пожалуйста, как с ними бороться, как добиться перевода? И есть ли причиной некомплект для перевода на выше стоящую должность?
    А что профсоюз аттестованных сотрудников Вам говорит по данной ситуации или полиции, как он сейчас называется???

рядовой
    Служба
    ГСО

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    А что профсоюз аттестованных сотрудников Вам говорит по данной ситуации или полиции, как он сейчас называется???
    Вы имеете ввиду аттестационная членская комиссия?
    Членская комиссия гсо требует протокол членской комиссии рай.отдела, но рай.отдел не вкурсе что это за протокол

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права