Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Продам немецкие газовые баллончики Pfeffer KO

сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Продам немецкие газовые баллончики Pfeffer KO

Оригинальная продукция Pfeffer KO немецкой компании "F.W. Klever GmbH". Изготовлены в Германии,для стран Евросоюза, в данном случае с польской маркировкой.Несомненно является самым эффективным и действенным средством защиты от агрессии. Наряду с представленными легендарными Pfeffer KO FOG(аэрозольный) и Pfeffer KO JET(струйный) имеются Pfeffer KO Anti-Dog
    Pepper Spray и Anti-Hund более 20 лет успешно используется для защиты против нападения животных. Многократного использования, баллончики объемом 40 ml
    наиболее практичны в использовании, особенно для женщин.

Гарантия: FOG(STOZEK) - 05.2017 г., JET(STRUMIEN) - 05.2017 г., ANTI-HUND - 01.2017 г.
    ЦЕНА - 50 ml. - 80 грн., 40 ml. - 75 грн. От 3 шт. - скидки.
    Отправляю Новой почтой.При заказе > 5 шт. оплачиваю доставку я
    Последний раз редактировалось controz; 22.09.2016 в 09:28.

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Фогов и джетов по 3шт плиз, двух других по одному на пробу. Прошу реквизиты и сумму на оплату в личку.
    Ща ещё одной девочке ссылку скину. Она такие искала.

генерал-полковник Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от controz Посмотреть сообщение
    успешно используется для защиты против нападения животных.
    Ну разве что, хотя треск электрошокера отпугивает не меньше, не понятно что, треск, дуга, или запах озона. А вот не понятно какую породу к нам хозяин притащил, хозяин его с багажника в наморднике в вольер запустил и ушился. Черный, с виду немец, но хвост пушистый, морда волчья, взгляд не читаемый. Напарника за руку хапанул, дурак, хотел его погладить, тот с психу пол терена-4м выпустил ему в морду, хоть бы что.

сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

И хотя данная тема - Продажа,хочу подвести философский фундамент своему культурному мероприятию.Ничуть не сомневаясь в достоинствах российской,местной и китайской продукции, было бы наивно полагать,что автомобиль Жигули лучше,чем Фольксваген.В этом деле лучшие друзья девушек - американцы: если баллончики - FOX Labs,шокеры - KARBON ARMS,Phazzer Taser,или хотя бы чешские ESP. Мнение не мое,а группы экспертов в очках. А вот мое - можно,хотя и трудно,жить достойно - не работать за 10 коп.;не умножать капиталы свесившийся толстой падали; есть и пить,дышать не мусором;счастливо жить рядом со "своим"человеком,и,как не дико звучит - делать маленькие добрые дела.Потому что все это - для себя.А поэтому,как говориться,до новых встреч.Успехов

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Helen_ (07.11.2013)SergeyKPI (07.11.2013)митрич (07.11.2013)Урядник (07.11.2013)
    генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Оплатил. А эти баллоны действительно являются одними из лучших в мире. Это факт.

сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Деньги получил.Сразу же отправил,тщательно и бережно упаковав. Вам спасибо за доверие (сумма немалая) и верность слову.Будь моя воля,присвоил бы чин фельдмаршала.успехов во всем

8. Пользователь сказал cпасибо:
    SergeyKPI (07.11.2013)
    генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Вам спасибо за доверие (сумма немалая)
    Я 7 лет работаю в инет-торговле. Эта сумма 600грн
    Бывало и до 80 000... И ничего, никто никого не обманывал
    У кидал есть свои признаки. Я лично их вижу с первого сообщения. А когда человек честно продаёт имеющийся товар, это тоже видно сразу. Немного подход в этих двух случаях отличается и опытным глазом заметен.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Helen_ (08.11.2013)StreetFIGHTER2000 (08.11.2013)Урядник (07.11.2013)
    сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Речь сейчас пойдет о статистике. Каждый 16 европеец (в Америке этот показатель значительно выше) имеет при себе средства самозащиты,из которых подавляющая часть газовые баллончики и электрошокеры.На последних останавливаться сейчас не буду,требует отдельной темы. Фиксируют TOP 5 самых продаваемых моделей газовых баллончиков в Европе, вот они:
    1) Umarex perfecta police 40 ml 2)WALTHER PRO SECUR 16 ml 3)Pffeffer KO FOG 40 ml 4)Sabre Red 54 ml 5)FOX LABS 5,3 Cop-Top JET 59 ml
    Цену даю пока ориентировочную: 1) 80-90 грн. 2) 95-130 грн.(в зависимости от комплектации) 3) 75-80 грн. 4) 170 -200 грн. 5) 283 грн.53 коп. - будет ли предложение востребовано?

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

...и электрошокеры. На последних останавливаться сейчас не буду,требует отдельной темы.
    Есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    Буду признателен если Вы дополните эту тему квалифицированной информацией и статистикой.
    Не мы такие - жизнь такая...

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Получил. Премногоблагодарен.
    Раздам на днях своим всем.
    По поводу вопроса о востребовании других 5 типов баллончиков - будут востребованы, особенно, на оружейных форумах. На ганмагазине (вы ссылку мне в личку давали) обратитесь к Сане, который Chiffa. Он и со сбытом поможет

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права