Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: З ППС у Конвой

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

По умолчанию З ППС у Конвой

Допоможіть у такому питанні !! Через пару місяців закінчую первоначалку , інспектор патрульної служби . Недавно зацікавила служба у конвої , а зараз точно знаю що хочу там служити , питання полягає у процесі переводу , як , коли , через скільки чи взагалі це реально ! Дякую за відповіді !!
    Последний раз редактировалось Урядник; 30.11.2013 в 20:26.

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

Не знаю как сейчас, когда сам служил в конвой брали только после года службы в милиции.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Урядник (30.11.2013)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Зря! Отупеешь в конвое от монотонности да и тубик можно подцепить от зэков. А в ПС многому научишься, ну и другие плюсы есть, о которых тебе расскажут старшие товприщи.
    Не мы такие - жизнь такая...

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Урядник (30.11.2013)
    рядовой
    Служба
    Дежурная часть

Тубик и в автобусе подхватить можно! А на счет монотонности, то да в ППСе ТАКОЕ разнообразие, просто супер. То Евромайдан охраняешь, то за тобой с камерами всякие народные контроли бегают.... Романтика! Другое дело конвой - получил ЗК в СИЗО и отвез на суд, там поохранял и обратно. Скукатища!

рядовой
    Служба
    Дежурная часть

Цитата Сообщение от Роман323 Посмотреть сообщение
    Недавно зацікавила служба у конвої , а зараз точно знаю що хочу там служити , питання полягає у процесі переводу , як , коли , через скільки чи взагалі це реально ! Дякую за відповіді !!
    Если руководители ПС, а также начальник МОБ и, конечно, руководитель конвойного подразделения не против, тогда это вполне реально. Чтоб это выяснить необходимо написать рапорт.

Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от Dmitriy Donskoy Посмотреть сообщение
    Если руководители ПС, а также начальник МОБ и, конечно, руководитель конвойного подразделения не против, тогда это вполне реально. Чтоб это выяснить необходимо написать рапорт.
    Не советуйте фигню молодому и не опытному. Рапорт на перевод он всегда успеет написать. А чтоб всё выяснить - нужно неформально пообщаться с рядовыми сотрудниками как с одного, так и с другого подразделения.
    А то послушает Вас, напишет рапорт, а потом всю оставшуюся службу будет локти кусать.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

В конвое можно дорабатывать до пенсии если к оной останешься сержантом(прапорщиком) последних пару лет...а пока молодой - попробуй настоящей милицейской службы.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (01.12.2013)
    рядовой
    Служба
    Дежурная часть

Цитата Сообщение от Урядник Посмотреть сообщение
    В конвое можно дорабатывать до пенсии если к оной останешься сержантом(прапорщиком) последних пару лет...а пока молодой - попробуй настоящей милицейской службы.
    Я тесно общаюсь с конвоем и, по крайней мере у нас, это не финиш, а наоборот старт карьеры. Много милиционеров конвоя обучаются в ВУЗах, а по окончании начинают карьеру на офицерских должностях. Я также хорошо знаю работу ПС, описывать все прелести которой не буду, но скажу лишь, что в конвой из ПС почему-то переводятся и с БОЛЬШОЙ охотой, а вот наоборот - почему-то нет желающих!!!

Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

... скажу лишь, что в конвой из ПС почему-то переводятся и с БОЛЬШОЙ охотой, а вот наоборот - почему-то нет желающих!!!
    Ну не знаю. Может от региона зависит, или сейчас так стало? По крайней мере раньше из ППС в конвой переводились лишь пьяницы и залетчики, которых хотели выгонять из милиции с*аной метлой. Но им давали последний шанс и ставили вопрос ребром - либо в народное хозяйство, либо в конвой туберкклезных зэков охранять и выводить их писи-каки. Охренеть какая интересная и увлекательная служба!

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Урядник (01.12.2013)
    /на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Я тесно общаюсь с конвоем и, по крайней мере у нас, это не финиш, а наоборот старт карьеры. Много милиционеров конвоя обучаются в ВУЗах, а по окончании начинают карьеру на офицерских должностях. Я также хорошо знаю работу ПС, описывать все прелести которой не буду, но скажу лишь, что в конвой из ПС почему-то переводятся и с БОЛЬШОЙ охотой, а вот наоборот - почему-то нет желающих!!!
    Мы с вами с одной области,Донецкой,так что не надо сказки рассказывать.Я не говорю, что конвой не нужная служба, что там служат только залетчики...нет.Просто там намного спокойнее и монотоннее,показатели не требуют,пьяным руки не крутить,в лицо БОМЖи не плюют,под дождем и снегом патрулировать не надо...Да,на праздники иногда задействуют на ООП,но тогда задействуют все службы.
    А насчет учебы и дальнейшего роста,то у нас, в Донецкой области, в любой службе с этим проблем нет.
    Лично с моей роты с большой охотой в конвой шли бездельники и залетчики, а из конвоя мы сами никого не брали...после расслабухи человек не сможет нормально работать в ППС.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права