Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос по приказу 1050 2012 года

  1. #1
    рядовой
    Регистрация
    22.01.2011
    Репутация: 0
    Адрес
    город
    Служба
    Гражданский
    Сообщений
    5

    По умолчанию Вопрос по приказу 1050 2012 года

    Интересует мнение юристов относительно пункта 3.7 Инструкции по приему и регистрации ЖЕО, утвержденной приказом МВД № 1050 2012 года. Приезжают проверки и выявляют якобы укрытые от регистрации в ЖЕО сообщения НЕ криминального характера, которые поступили в канцелярию - шумят соседи, продают самогон, представления службы по делам детей о привлечении родителей к админ ответственности по ст.184 КУПАП и т.п. И вообще, что относится к категории "інші події" как указано в этой инструкции?

  2. #2
    генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Регистрация
    24.07.2013
    Репутация: 29984
    Адрес
    Киев
    Служба
    Гражданский
    Сообщений
    8,656

    По умолчанию

    Единственный законодательный акт, в к-ром выдел определение понятия "подія" - Кодекс цивільного захисту України, стаття 2 пункт 25:
    25) небезпечна подія - подія, у тому числі катастрофа, аварія, пожежа, стихійне лихо, епідемія, епізоотія, епіфітотія, яка за своїми наслідками становить загрозу життю або здоров’ю населення чи призводить до завдання матеріальних збитків;
    ИМХО, не знаю, пригодится-ли...

  3. #3
    сержант Аватар для Полицейский
    Регистрация
    19.08.2012
    Репутация: 22
    Адрес
    Чикаго
    Служба
    УИМ
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    с недавних пор руководство УВД требует обязательной регистрации в журнал ЕО всех массовых мероприятий, которые проходят на территории обслуживания. кто подскажет, чем предусмотрены такие требования? или массовые тоже подпадают под определение "інша подія"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •