Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Військово-лікарська комісія

младший сержант Аватар для 007
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от VILAR Посмотреть сообщение
    Зобов"язати то можуть, але ж не факт, що вони (документи) існують. Не відомо, чи щось документувалося саме в підрозділі, де він працював або ж в інспекціїї по особовому складу.
    Как истребовать лучше? Суд - крайний метод.

Служба
    Гражданский

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    Пришёл такой ответ.

В справке МСЕК от 2012 года указано, что травма "при виконанні службових обов’язків, пов’язаних із безпосередньою
    участю в охороні громадського порядку і громадської безпеки, у боротьбі із злочинністю
    "!
    Это было основанием для выплаты полной страховки в 2015 году (у розмірі річного грошового забезпечення).
    Как быть дальше? Может не нужно ВЛК? Достаточно первоначальной справки МСЕК?
    Последний раз редактировалось 007; 17.08.2016 в 18:07.

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    Пришёл такой ответ.

В справке МСЕК от 2012 года указано, что травма "при виконанні службових обов’язків, пов’язаних із безпосередньою
    участю в охороні громадського порядку і громадської безпеки, у боротьбі із злочинністю
    "!
    Это было основанием для выплаты полной страховки в 2015 году (у розмірі річного грошового забезпечення).
    Как быть дальше? Может не нужно ВЛК? Достаточно первоначальной справки МСЕК?
    Эти материалы скорее всего придется "приложить" к докуметам МСЕКа. Для МСЕК (по старым понятиям) нужн ы выписки из историй болезни хотя бы на момент увольнения, а не только то, что было 4 года назад. Для МСЕК это же не документ, а из разряда "пеницилиновой плесени", может и играющей свою роль, но не основную. ДлЯ МСЕК нужны свежие материалы ВВК, а в особенности с выводом о годности к воинской службе.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    ДлЯ МСЕК нужны свежие материалы ВВК, а в особенности с выводом о годности к воинской службе.
    Не дают мне направление на ВВК
    КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ???

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Зарегистрированный рапорт на имя начальника областного полицейского главка. Иначе этот круг не разорвёте.
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Зарегистрированный рапорт на имя начальника областного полицейского главка. Иначе этот круг не разорвёте.
    Это и есть ответ на ЗАЯВЛЕНИЕ, которое было направлено заказным письмом. Рапорт гражданские уже не пишут.
    На Министерство что ли писать жалобу?

лейтенант Аватар для Mak_siti
    Служба
    Пенсионер МВД

Может ошибаюсь но в ответе сказано что при увольнении вы отказались проходить ВВК так какие претензии? Вы сами добровольно не пошли проходить обследование.

Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Mak_siti Посмотреть сообщение
    Может ошибаюсь но в ответе сказано что при увольнении вы отказались проходить ВВК так какие претензии? Вы сами добровольно не пошли проходить обследование.
    На тот момент планировал служить дальше. Сейчас у меня нет другого варианта, кроме оформления на инвалидность. И что же теперь? Я не имею ПРАВА оформить травму, которая напрямую связана со службой?

лейтенант Аватар для Mak_siti
    Служба
    Пенсионер МВД

Тут вам только знающий доктор поможет. Пробуйте поговорить нормально с докторами на ВВК может подскажут варианты решения проблемы.

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Mak_siti Посмотреть сообщение
    Тут вам только знающий доктор поможет. Пробуйте поговорить нормально с докторами на ВВК может подскажут варианты решения проблемы.
    С докторами бесполезно... Нужно с председателем или зампредом областного ВВК. Кстати.... жадлба в министерство тоже вариант.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    007 (19.08.2016)
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права