Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите в Славянске

генерал-майор
    Служба
    Гражданский

По умолчанию Помогите в Славянске

http://lifenews.ru/news/131683 В Славянске захватили в плен Ирму Крат.
    Я предлагаю её обменять на себя. она никого не пытала и не убивала. это даже не стоит обсуждать.
    мой телефон 0509811280
    Помогите передать эту информацию Вячеславу Пономареву (поскольку на его возможный номер 0994548702 дозвонится не получается) или кто там из них может влиять на события. Наверняка кто-то из славянских и не только форумчан или Ваших знакомых должен владеть информацией.

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Саш, не стоит этого делать. Это безрассудно. Раз она ещё жива, то ничего с ней и дальше не сделают. Она же осознанно вписалась в эту войну. Нужно уметь отвечать за свои дела, независимо от правоты.

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (25.04.2014)aleks999 (21.04.2014)Oboroten365p2 (21.04.2014)Yury Iv (21.04.2014)
    генерал-майор
    Служба
    Гражданский

она журналистка. и правозащитник.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от SergeyKPI Посмотреть сообщение
    Саш, не стоит этого делать. Это безрассудно. Раз она ещё жива, то ничего с ней и дальше не сделают. Она же осознанно вписалась в эту войну. Нужно уметь отвечать за свои дела, независимо от правоты.
    Согласен. Объявление есть, контакты есть. Кому нужно - свяжутся. А обсуждать тут действительно нечего. Тема закрыта.

P.S. По просьбе пользователей добавляю характеризующий материал на "правозащитницу и журналистку":

Цитата Сообщение от Gruzchik Посмотреть сообщение
    Не сочтите за обсуждение действий модератора, но тему о задержании Ирмы Крат закрыли зря.
    Wazda назвал её "правозащитником и журналисткой"! Я же за её поступки называю падлюкой.
    "Правозащитник и журналист"? А может сотник женской сотни? Так в качестве кого она поехала в Славянск? Чтобы потом состряпать подобную статью?
    Ирма Крат тайно пробралась в логово беркута на Грушевского

«Вот с этим убийцей я вчера лично общалась ночью пробравшись в их логово. Они, сначала пожелали сразу заламать мне руки за спину, но я предупредила, что прямой эфир. Все переглянулись и старший обронил такую фразу «здесь делов не будет», дав понять, что трогать не будем, мол опасно в прямом эфире. Это он застрелил Нигояна, он даже не покаялся и сказал, что готов дальше убивать. «Это наша работа, нам назад дороги нет, они написали на автобусах, что будут нас вешать» — сказал он.
    … Я очень хотела найти с ними общий язык, объяснить, что по ту сторону баррикады люди, которые не по ним кидают коктейлями молотова, а по власти, которая довела их до сумасшествия своим воровством, но это было бесполезно. Им сейчас на самом деле платят по 1000 долларов в сутки, старшим по пять. Им также не выгодно, что на улице Грушевского убрали баррикады, чем больше будут стоять, тем дольше будут платить. А вот во сколько они могут оценить свою личную жизнь, на этот вопрос так никто и не ответил.» Це справжні вбивці, ніякого діалогу. Вони готові просто вбивати і різати людей. Ми самі ледь залишились живими, врятувало те, що попередили беркутівців про те, що це пряме включення. Репортаж, який не наважився відзняти жоден телеканал України.
    http://tv-pravda.com/irma-krat-tajno...-grushevskogo/
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 21.04.2014 в 11:49.
    Не мы такие - жизнь такая...

6. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (25.04.2014)avd (23.03.2015)Jul (21.04.2014)Levinka (29.04.2014)shtab (22.04.2014)slavovich (21.04.2014)TheOne (21.04.2014)Yury Iv (21.04.2014)Бэдуин (21.04.2014)Кабанченко Григорий (21.04.2014)

Ваши права