Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Найдены украинские права

рядовой
    Служба
    Вольный найм

По умолчанию Найдены украинские права

Друг под Волгоградом нашел украинские права на имя Турянчик Василь Юрьевич. 25 октября 1962 г.р. Закарпатская обл. м.Мукачева 05-02-2005 АА 461305 , хочет вернуть владельцу. он заехал на пост ГАИ , хотел им отдать, но гаишники не взяли. потерял вероятно дальнобойщик , тяжко ему без прав наверное будет, хорошо бы его как то уведомить о найденных правах, или адрес его узнать, чтоб выслать права ему.

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Смотрите личку.
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Турянчик Василий Юрьевич,25 октября 1962 г.р.
    пос.Чинадиево,Мукачевского р-на,Закарпатской области
    ул.Рабочая.

Чинади́ево (укр. Чинадієво, русинск.Чинадійово, венг. Szentmiklós, чеш. Čynadijovo,словацк. Čiňaďovo, нем. Tschynadijowo, польск. Czynadajewe) — посёлок городского типа в Мукачевском районе Закарпатской области Украины. До XX века носил венгерское название «Св. Николай» (Szentmiklós). Население — 6817 чел. (2001). Расположен на берегу реки Латорицы, у автострады и железнодорожной линии Мукачево-Львов.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%...E4%E8%E5%E2%EE

рядовой
    Служба
    Вольный найм

Спасибо!. А телеграммы в Украине носят? Если телеграмму на адрес владельца отправить то дойдет? Может потерявший еще в России .

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Спасибо!. А телеграммы в Украине носят? Если телеграмму на адрес владельца отправить то дойдет? Может потерявший еще в России .
    Носят.

рядовой
    Служба
    Вольный найм

Телеграмма дошла, водитель сильно рад. Друг хотел через почту, ценной бандеролью отправить, на почте не взяли, говорят что стали часто пропадать, что не дойдут до адресата , и лучше не рисковать.
    Посоветуйте, с какой курьерской службой надежно отправить в Украину можно. Я думаю с DHL попробовать, но может что-то еще есть?

7. Пользователь сказал cпасибо:
    aleks999 (14.06.2014)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Телеграмма дошла, водитель сильно рад. Друг хотел через почту, ценной бандеролью отправить, на почте не взяли, говорят что стали часто пропадать, что не дойдут до адресата , и лучше не рисковать.
    Посоветуйте, с какой курьерской службой надежно отправить в Украину можно. Я думаю с DHL попробовать, но может что-то еще есть?
    Я думаю, что по поводу этого пускай у водилы голова болит. Кому права нужны - ему или Вам? Ему, думаю, лучше знать, какой курьерской службой (или каким другим способом) воспользоваться учитывая сегодняшнюю ситуацию.
    Не мы такие - жизнь такая...

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Isaac Clarke (14.06.2014)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Я думаю, что по поводу этого пускай у водилы голова болит. Кому права нужны - ему или Вам?
    Oboroten365p2, человек не только пытается вернуть про**анные документы, но и деньги, которые были с документами... В целом, Вы правы, НО....
    я думаю, что подобное необходимо всячески поощрять!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (14.06.2014)
    генерал-полковник Аватар для Yury Iv
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    6

Почте спасибо скажите, что не взяли. Там было бы два варианта. Либо бандероль шла бы до второго пришествия, либо ушла бы в туман. Пишу на основе личного опыта. В прошлом году посылку в Киев отрравлял. Полтора месяца шла.
    Из распространенных служб наиболее известны DHL и TNT. Опять-таки, из личного опыта. Хотя и не по Украине. TNT контора с неожиданным поведением сотрудников. Порой весьма. Я бы предпочел DHL.
    "Никогда не спорь с кретином, возможно, в этот момент он делает то же самое"(с)

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Посоветуйте, с какой курьерской службой надежно отправить в Украину можно.
    Можно поездом через проводника, если он заинтересован, то поедет встречать в областной город.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права