Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 277 из 277

Тема: Выплата медицинской страховки при увольнениии на пенсию по состоянию здоровья

старший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Виктор 11 Посмотреть сообщение
    У меня суд первой отказал. Апелляция отменила и обязала МВД принять решение так, как оно якобы не принимало решение по 850. Жду решения МВД, но думаю, что откажут. Буду опять подавать иск.
    А по 4 приказу Вам не выплатили?

старший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Я получил 2-ю гр. на момент действия постановы 850 и сумма составляла 200 прож. мин. и к приказу 4 отношения не имею.
    Цитата Сообщение от Flint 1979 Посмотреть сообщение
    А по 4 приказу Вам не выплатили?

старший сержант
    Служба
    БЭП

Цитата Сообщение от Кузнецов Посмотреть сообщение
    Лед тронулся , вчера 27.12.2017 страховая сумма была выплачена на банковскую карту , МСЭК 04.08.2016 год 2-я группа инвалидности Запорожская область , время прошло больше года , но результат есть.
    по решению суда или в общем порядке?

в каких-то областях выплатили без суда по 4му приказу?

у меня в Одессе документы приняли в июле 2017, в Киев они попали якобы в ноябре 2017, а на сегодня денег так и нет
    Последний раз редактировалось Stealth; 10.06.2018 в 11:49.

рядовой
    Служба
    Дежурная часть

Добрий день підскажіть хто звертався до суду з позовною заявою про стягнення одноразової грошової допомоги, як особі, що отримала інвалідність в поліції. Дайте зразок. Дякую.

младший сержант Аватар для OPEL88
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Выплата медстраховки при уходе на пенсию

Цитата Сообщение от VILAR Посмотреть сообщение
    У нас только на год дают.
    Да плюньте Вы на эту страховку, пускай зажрутся твари. Десять лет мозви долбили. Доказал всё и что заболевание связано с прохождением службы и ВВК И МСЭК, И ГОСИНСТИТУТ МСПИ ПРОШЕЛ,итог 5% к пенсии, которые после перерасчёта новых пенсий больше не учитываются. А заболел открытой формой туберкулёза от спецконтингента. В заключении так и написано- ЗАБОЛЕГНИЕ, ДА СВЯЗАНО С ПРОХОЖДЕНИЕМ СЛУЖБЫ. И кроме утраты здоровья ничего мне это не дало. Ушел по выслуге, пожелав на прощание всего доброго, пусть живут суки, но подальше от меня!
    Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание,пенсию накапливать из собственных средств,жильё и коммунальные услуги оплачивать полностью,по рыночной цене,то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен платить налоги и содержать чиновников. Если государство сваливает эти заботы на нас самих,пусть исчезнет,нам будет гораздо легче!

рядовой
    Служба
    Дежурная часть

Цитата Сообщение от OPEL88 Посмотреть сообщение
    Да плюньте Вы на эту страховку, пускай зажрутся твари. Десять лет мозви долбили. Доказал всё и что заболевание связано с прохождением службы и ВВК И МСЭК, И ГОСИНСТИТУТ МСПИ ПРОШЕЛ,итог 5% к пенсии, которые после перерасчёта новых пенсий больше не учитываются. А заболел открытой формой туберкулёза от спецконтингента. В заключении так и написано- ЗАБОЛЕГНИЕ, ДА СВЯЗАНО С ПРОХОЖДЕНИЕМ СЛУЖБЫ. И кроме утраты здоровья ничего мне это не дало. Ушел по выслуге, пожелав на прощание всего доброго, пусть живут суки, но подальше от меня!
    Как это плюньте там сумма не маленькая.

рядовой
    Служба
    Дежурная часть

Добрий день підскажіть хто звертався до суду з позовною заявою про стягнення одноразової грошової допомоги, як особі, що отримала інвалідність в поліції. Дайте зразок. Дякую.

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728

Ваши права