Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Нац... гвардия

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
    ...а если мотивирую тем, что это не соответствует моим религиозным взглядам?..." Тот с интересом посмотрел, и ответил, что даже не знает как в подобных случаях сам бы поступил, если бы его подчиненный такое написал. Господа. не будем забывать, что нас зачем то таки крестили.
    Когда ездил через блокпосты, то обе стороны бывало интересовались, почему не воюю, отнекивался, мол не хочу, семья, а про запас держал именно "по религиозным убеждениям".

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    nazri (11.11.2014)nkvd (12.11.2014)
    генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Однако есть очень солидный изъян: почти полное отсутствие подготовки идеологической, способность быстро принимать решения, когда нужно просто прокричать: "командование принимаю на себя...
    Назри, все служивые устали от 20 лет предательства..
    А милиция - тем более, ибо их учат не верить обещаниям, а смотреть на факты..
    КАК их можно мотивировать?

4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (12.11.2014)Isaac Clarke (20.09.2015)Jul (12.11.2014)nazri (11.11.2014)nkvd (12.11.2014)Сверчок (21.04.2015)
    /на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение
    Назри, все служивые устали от 20 лет предательства..
    А милиция - тем более, ибо их учат не верить обещаниям, а смотреть на факты..
    КАК их можно мотивировать?
    Добрый вечер!
    Как говорится: даже спору нет, ибо вы правы. Но, с Вашего разрешения. есть один Важный момент. Меня когда спрашивали, что же такое это "Родина", то ожидали от меня каких то политических изысканий, и прочее.Мой ответ был очень прост: "Родина - это мой народ, это пропитанная потом и кровью моих предков земля. как их можно предать то?" В жизни, извините. как раньше говорили, казенного человека много случаев, когда просто есть ситуация в которой только он может помочь. У меня друг детства получил был вторую Красную Звезду за то, что спас порядка десятка детей. Сам полез, приказав своим подчиненным не вмешиваться. Сам детей вытаскивая, понимая, что в любой момент может быть взрыв. Именно по сей причине, нужно понять великое значение человека в погонах, понять, и склонить перед ним голову в знак уважения. Мне кажется. что общество просто обязано поднимать авторитет служивых людей. без уважения к служивому не будет уважения к обществу. Они, в подавляющем большинстве, любят Родину.

6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (11.11.2014)Alix (12.11.2014)Isaac Clarke (20.09.2015)Jul (12.11.2014)nkvd (12.11.2014)slavovich (11.11.2014)
    генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

когда нужно просто прокричать: "командование принимаю на себя..."
    мало принять командование на себя, надо что-бы твои команды стали выполнять...
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Sergey_Petrenko Посмотреть сообщение
    мало принять командование на себя, надо что-бы твои команды стали выполнять...
    ...согласен. Нужно не только уметь принять командование. но и понимать, что принявший команду это уже руководитель. Но всегда важно сделать первый шаг.

лейтенант Аватар для Дима-101
    Служба
    Внутренние войска

Цитата Сообщение от Glazgo Посмотреть сообщение
    Может тебя утешит немного то, что и многим другим сейчас так же на душе хреново и из ВВ, и МВД, и В
    /////////////////////////////////
    Последний раз редактировалось Дима-101; 17.01.2016 в 00:22.
    Життя-державі, честь-нікому

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

...если бы тут начал излагать сколько у меня было в те или иные времена планов. то, скорее всего, админ меня просто бы отправил в БАНю за порчу страниц. Это все к тому. что: "дай Боже. нашему теленка волка скушать". Вопрос не том, будет или нет милиция. если она просто будет всегда. Нужна нормальная милиция. Нельзя, что бы милиция стояла и смотрела на проявление беззакония, недопустимо, что-бы дела возбуждали только по заявлению, в то время как о преступлении и пишут и видео крутят. Много есть чего. Хотя многие мне прямо говорят: "да ты такую. жизнь прожил, и все еще такой наивный..." Словом, думаю, все обустроится. Ну а офицерам всегда нужно помнить, что власть меняется (сроки, сроки), а люди остаются, и не допустимо, к примеру, что бы офицер разговаривал как босяк из подворотни, или что то еще. Ибо речь офицера - это красивая речь.

генерал-майор Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

Поздравляю ТС с профессиональным праздником. Кто-то скажет: "Как же так, если он воевать не хочет?". Отвечу - не желая воевать, он, одновременно, не желает носить погогы, а не поступает, как крысы, которые и служить остаться хотять и ехать в АТО морозятся.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Exclamation

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    ...как крысы, которые и служить остаться хотять и ехать в АТО морозятся.
    Что-то я не совсем понял... По-Вашему те, которые не желают уничтожать коренное население Донбасса и Луганщины и не хотят равнять с землей города в этих регионах - "крысы"?
    Если я Вас правильно понял, то на будущее НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ. СЧИТАЙТЕ ЭТО УСТНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!
    Не мы такие - жизнь такая...

/на доске почёта/
    Служба
    Вольный найм

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Поздравляю ТС с профессиональным праздником. Кто-то скажет: "Как же так, если он воевать не хочет?". Отвечу - не желая воевать, он, одновременно, не желает носить погогы, а не поступает, как крысы, которые и служить остаться хотять и ехать в АТО морозятся.
    Так человек четко написал - был на майдане, получил ранение повлекшее инвалидность. Нацгвардию он не признает ни в каком виде - относится к ней с отвращением. И человек не хочет служить банде преступников, которые калечили и убивали его сослуживцев, а захватив власть используют нацгвардию в качестве карателей собственного народа.

И Джокерсан герой для большинства форумчан, да и вообще жителей страны - поэтому имеет полное право праздновать день ВВ и принимать поздравления. А по поводу крыс - ты сам где был во время майдана Казак? Не прятался как крыса в управе?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права