Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Нац... гвардия

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

По умолчанию Нац... гвардия

Доброго времени суток. Может быть кто-то столкнулся с моей проблеммой,поделитесь опытом. Не секрет что ВВ переименовали в нац...структуру с соответсвующими функциями,и таким же личным составом. Лично мне стыдно, когда у меня спрашивают где я работаю, и стараюсь вообще не отвечать,видь это ассоциируется у нориальных людей как нечто бандеровское, такое себе УПА, а у меня просто дивизия СС `Галичина` :-) . Искал сотни способов как уволиться,но всё сводится к не выполнению приказа,дезертирстве и тд...:-) хочется как то без статьи:-) может быть кто-то нашел лазейки?

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Glazgo (10.11.2014)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Unhappy

А смысл сейчас рыпаться? Уволиться то, наверняка, можно. Но, боюсь, что в день увольнения Вас уже будет поджидать бригада из военкомата чтоб красиво и под роспись (либо со свидетелями) вручить Вам повестку согласно идиотского закона "о частичной мобилизации" и с ходу отправить на фарш в зону АТО.
    Ну а если Вы находитесь не в пункте постоянной дислокации, а в зоне АТО - перспективы ещё хуже. Даже не знаю что и посоветовать...

П.С. А контракт когда заканчивается? Вы офицер?
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 10.11.2014 в 15:12.
    Не мы такие - жизнь такая...

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    А смысл сейчас рыпаться? Уволиться то, наверняка, можно. Но, боюсь, что в день увольнения Вас уже будет поджидать бригада из военкомата чтоб красиво и под роспись (либо со свидетелями) вручить Вам повестку согласно идиотского закона "о частичной мобилизации".
    Три волны мобилизации уже было - может уже успокоятся...или упокоятся.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    SergeyKPI (10.11.2014)
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Урядник Посмотреть сообщение
    ... может уже успокоятся...
    Не уверен

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.11.2014)Isaac Clarke (20.09.2015)nkvd (12.11.2014)
    рядовой
    Служба
    Внутренние войска

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    А смысл сейчас рыпаться? Уволиться то, наверняка, можно. Но, боюсь, что в день увольнения Вас уже будет поджидать бригада из военкомата чтоб красиво и под роспись (либо со свидетелями) вручить Вам повестку согласно идиотского закона "о частичной мобилизации" и с ходу отправить на фарш в зону АТО.
    Ну а если Вы находитесь не в пункте постоянной дислокации, а в зоне АТО - перспективы ещё хуже. Даже не знаю что и посоветовать...

П.С. А контракт когда заканчивается? Вы офицер?
    Офицер...контракт ещё долго. Думал по ВЛК,но нет концов,хотя после борьбы с майданутыми получил ранение и 25% потери трудоспособности,и всеравно годен :-) :-) :-) :-) . На столько противно служить стало....

9. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.11.2014)Alix (27.03.2015)Isaac Clarke (20.09.2015)lady ice (10.11.2014)nkvd (12.11.2014)Oboroten365p2 (10.11.2014)slavovich (10.11.2014)Дима-101 (13.11.2014)Очень Рыжая (10.11.2014)Тарантул (10.11.2014)
    полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

служить стало....
    Может тебя утешит немного то, что и многим другим сейчас так же на душе хреново и из ВВ, и МВД, и ВС. А ещё хуже простым людям над головами которых летают снаряды ... В общем не знаю конечно что тебе посоветовать дружище ... Крепись , держись, ориентируйся на местности (в смысле по месту) .

Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Wink

Хрен знает. А вариант с судимостью не рассматривал? Бьешь соседу морду "не на службе и на почве личных неприязненных отношений" (ток не переусердствуй шоб без переломов), получаешь на выходе уголовное дело в отношении себя по ст. 125 УК Украины (см. санкции) и тем самым убиваешь одним выстрелом двух зайцев: и уволят по-быстрому, и не призовут (если только не будет объявлена полная и всеобщая мобилизация). А шо? Как вариант - сгодится!

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Isaac Clarke (20.09.2015)nkvd (12.11.2014)Джамшут (10.11.2014)
    генерал-полковник Аватар для alexz
    Служба
    Пенсионер МВД

хочется как то без статьи:
    Может что-то подойбет
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/413-2013-п

Думал по ВЛК,но нет концов,хотя после борьбы с майданутыми получил ранение и 25% потери трудоспособности,и всеравно годен
    Странновато и можно обжаловать, кося что есть силы. Здоровье, оно непредсказуемое даже для врачей. Пройти на стороне МРТ, УЗИ всего себя.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.11.2014)Alix (27.03.2015)jokersun (10.11.2014)
    /на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

...для меня, в силу нашей национальной традиции, очень странно воспринимается добавка "...гвардия..." Ну, словом. гвардия это то, что надо бы подразделению заслужить. Вон даже случай был, когда на вопрос к Сталину о войсках НКВД, почему мол там нет гвардейских, тот подумав ответил, что мол сами эти войска есть гвардия пролетариата. Словом. оно то понятно, как В Америке. мол "Национальная гвардия"... А где же в НГ гвардейцы в классическом понимании этого слова? Это все к тому. что надо бы свое взращивать, не не подражать США.

16. Пользователь сказал cпасибо:
    Джамшут (10.11.2014)
    рядовой
    Служба
    Внутренние войска

Цитата Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
    ...для меня, в силу нашей национальной традиции, очень странно воспринимается добавка "...гвардия..." Ну, словом. гвардия это то, что надо бы подразделению заслужить. Вон даже случай был, когда на вопрос к Сталину о войсках НКВД, почему мол там нет гвардейских, тот подумав ответил, что мол сами эти войска есть гвардия пролетариата. Словом. оно то понятно, как В Америке. мол "Национальная гвардия"... А где же в НГ гвардейцы в классическом понимании этого слова? Это все к тому. что надо бы свое взращивать, не не подражать США.
    Какие там гвардейцы....У нас офицеров можно на пальцах одной руки пересчетать... Трусы и предатели. Один мой начальник сбежал на больничку во времена майдана и оставил личный состав....ножку подвернул на ступеньках.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права