Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Можно поздравить? Или примите соболезнования.

рядовой
    Служба
    Гражданский

А може треба працювати так, щоб люди не боялись, що через день труби знову зірве, а були впевнені у своєму сантехніку? Може, я маю довіряти сантехніку, а не боятись його? Рівень довіри до міліції на рівні менше відсотка якби натякає

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

А може треба працювати так, щоб люди не боялись...
    Може і треба....
    Ну, так Вам и карты в руки. Идите и покажите как надо "працювати"!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (24.11.2014)Jul (24.11.2014)Вальтон (24.11.2014)К.Барабас (25.11.2014)Урядник (24.11.2014)
    полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Рівень довіри до міліції на рівні менше відсотка якби натякає
    А у кого есть этот "довереМетр" ? Спидометр есть , манометр есть ... А ЭТО чем измеряете ? И к чему у ВАС есть доверие заслуживающее примера для подражания ? Медицина ? Образование ? Соседи ? Правительство ? Эти самые "меряльщики" ? Кто у нас самый-самый-самый ?

Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Кто у нас самый-самый-самый ?
    "Його високоповажність"(с)!!!
    Нужно знать такие вещи...

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Glazgo Посмотреть сообщение
    А у кого есть этот "довереМетр" ? Спидометр есть , манометр есть ... А ЭТО чем измеряете ?
    Звичайнісінька соціологія. Така сама, як рівень підтримки кандидатів на виборах чи відношення до тих чи інших рішень.

Цитата Сообщение от Glazgo Посмотреть сообщение
    И к чему у ВАС есть доверие заслуживающее примера для подражания ?
    Довіра до поліції в інших країнах, в т.ч. пост-совкових. Грузія - ідеальний приклад. За лічені роки зробили з приватної структури поліцію, якій довірає все населення. Випереджає поліцію в Грузії за довірою населення лише православна церква.

Ви звичайно вибачте, я чудово розумію, що всі за одного не відповідають, ба більше, особисто бачив неодноразові приклади чесних міліціонерів, але ці винятки затьмарюються абсолютним правовим пофігізмом. Чого варті слідчі, які не можуть зрозуміти елементарну норму нового КПК, який забороняє відмовляти у відкритті кримінальних проваджень? Особисто зіштовхнувся з таким випадком. Замість реєстрації в ЄРДР зареєстрували як звернення, спихнули на дільничого та зробили відмову. Закінчилось все це діло слідчим суддею, скаргою на діяльність та ухвалою про внесення до ЄРДР. Якщо цікаво - прошу http://reyestr.court.gov.ua/Review/35914387
    Так само, чого варті патрульні, які або висувають абсолютно незаконні вимоги, або не втручаються, коли мали б це зробити? І не слід відсилатись на Майдан - і до листопада 2014 таких випадків було море. До-речі, приклад із сантехніком не коректний. Сантехніка я викликаю сам і прошу допомогти. Міліція ж втручається в мої конституційні права і повинна діяти в межах закону.

Знаєте, коли я вирішив іти в органи (до речі, дякую за поради, в вересні ВЛК для направлення в ОЮА), я подумав. Може дійсно, до часу моєї служби, міліцію не називатиму "ментами" й "мусорами"? Може, міліції довірятимуть? Йтимуть за допомогою? Може, бути гідне забезпечення міліції та скорочення паперових посад по типу штабістів-радників-радників радників-помічників з діловодства радників радників?

Невже вам дійсно не хочеться працювати в нормальній міліції? Я розумію, робота не направляє до оптимізму. Швидше навпаки. Але ж і на українській вулиці колись має бути свято. Невже не хочеться мати сучасні автомобілі, заправлені на повний бак? Сучасну техніку? Не дідівські ПМи, а Форти?

Але ж цього не буде, якщо переможе контрреформаторський рух, який або боїться усього нового, або боїться втратити кормушку.
    Последний раз редактировалось Pidlisnuk; 24.11.2014 в 17:50. Причина: правопис

Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Грузія - ідеальний приклад.
    Вы меня, конечно, извините за навязчивость, НО....
    Лично Вы были в Грузии через год, после того, как была закончена реформа МВД??? Вам, либо кому-нибудь из знакомых, приходилось обращаться в грузинскую полицию по фактам совершенного преступления????

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Тарантул (30.11.2014)
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Судя по всему ответа не будет.
    Так вот, молодой человек, перед тем, как разбрасываться фразами про Грузию и яркий пример, рекомендую пообщаться с теми, кто данный яркий пример испытал на собственной шкуре!

А насчёт, "фортов", новых автомобилей и полного бака... К тому времени, как будете закачивать учёбу, аккумуляторы на новых приусах как раз посыпятся окончательно, и Вы лично, на собственном опыте узнаете, что значит ремонтировать дорогую иномарку....

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    maybug (24.11.2014)Вальтон (24.11.2014)Тарантул (30.11.2014)
    генерал-лейтенант Аватар для Starhunter
    Служба
    Гражданский

Олег, не мешать работать в смысле водителей разводить?
    За право быть самим собой,
    За честь, достоинство и веру,
    Я расплатился полной мерой...

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
    Олег, не мешать работать в смысле водителей разводить?
    Идиотов полно с обеих сторон. Есть и "мздоимущие" гайцы, но есть и водители которых сам готов "взять и уе...ть"...
    Обеих категорий - меньшинство, ни именно по ним судят обо всех...

Цитата Сообщение от Pidlisnuk Посмотреть сообщение
    Довіра до поліції в інших країнах, в т.ч. пост-совкових.
    Полищук, извините, но после употребления слова "совок" у меняч лично отпало всякое желание с вами общаться..
    А по поводу "доверия населения" - как вы хотите его проконтролировать? Соцопросным конторам сколько денег дай - такой показатель и напишут.. Плюс - ПиАрные технологии..
    Опять таки - возьмем, например, район компактного проживания маргинальной (или - наоборот), национальной или другой "меншины". В таком случае "нормальный" начальник милиции будет плох именно потому, что не идет на поводу.. Пример - запрет жертвоприношения животных на улицах городов. Мусульман это оскор###ет..

По Грузии - отдельный разговор. Я так понял - вам тоже, как и Юге, нравятся "прозрачные РОВД" и "выдача номерных знаков в едином окне"...
    Последний раз редактировалось 47654olegg; 24.11.2014 в 22:08.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Хочу подытожить, упразднить "ГАИцев" ка таковых, понаставить кучу "фотофиксаторов" с выводом на местные (не ментовские) серверы, по максимуму автоматизировать, и пусть компьютер рассылает штрафы, на ФССП неплательщиков. Мечты?
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права