Показано с 1 по 9 из 9

Тема: недели ожидания

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

По умолчанию недели ожидания

Доброго времени суток. Начну не с вопроса а с не большого офф топа. Спасибо огромное админам за то,что не переименовуете ВВ МВС в нгу . Собственно вопрос :-) месяц назад решением ввк был признан не годным к воинской службе в мирное время и ограничено годным в военное,травма производственная,после чего мсэк назначил инвалидность 3-ей группы. Написал я рапорт месяц назад и ушёл в основной отпуск ждать ответа...Прошёл месяц,пришло время окончания отпуска ,а с Киева ответа так и нет.... Может кто-то сталкивался,как долго ждать когда сильнейшие мира сего снезойдут и обратятся внимание на утраченного лейтенантика? И что,мне надо выходить на службу? Мне здоровье не позволяет,а количество денег ивыкинутых на лекарства просто страшно называть,и что все псу под хвост? Могут посадить за дезертирство если не выйду?

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

У меня в заключении ВВК было написано что то типа " подлежит немедленному увольнению, но не более дней, необходимых для передачи обязанностей", берите заключение и к руководству, а там уже по обстоятельствам, если будут угрожать, то вы тоже придумайте что то типа про поход в прокуратуру и тд.

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

Цитата Сообщение от slavovich Посмотреть сообщение
    У меня в заключении ВВК было написано что то типа " подлежит немедленному увольнению, но не более дней, необходимых для передачи обязанностей", берите заключение и к руководству, а там уже по обстоятельствам, если будут угрожать, то вы тоже придумайте что то типа про поход в прокуратуру и тд.
    У меня такого нет. Просто не годен

/на доске почёта/
    Служба
    Вольный найм

Я бы посоветовал вам обратиться в медчасть с жалобами на последствия травмы, приложить указанную меддокументацию и я думаю длительный больничный будет вам гарантирован. В результате командование само начнет суету по вашему увольнению. Хотя конечно в нынешней ситуации им возможно нужен комплект, пусть даже заведомо не пригодный к службе. Но в любом случае это самый разумный вариант - находиться на больничном.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    aleks999 (16.03.2015)
    рядовой
    Служба
    Внутренние войска

Цитата Сообщение от АНТИФА Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал вам обратиться в медчасть с жалобами на последствия травмы, приложить указанную меддокументацию и я думаю длительный больничный будет вам гарантирован. В результате командование само начнет суету по вашему увольнению. Хотя конечно в нынешней ситуации им возможно нужен комплект, пусть даже заведомо не пригодный к службе. Но в любом случае это самый разумный вариант - находиться на больничном.
    Если бы :-) в госпитале больничный не дают так как я не имею права приступать к службе вообще... :-)

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Кто мешает вызвать "скорую" и попасть в гражданскую больницу? Пы.сы- если стало плохо на улице (забирают не из дома)- в больницу доставляют почти автоматически (госпитализируют обязательно, если только не будете ОЧЕНЬ сильно сопротивляться)
    - Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Кто мешает вызвать "скорую" и попасть в гражданскую больницу? Пы.сы- если стало плохо на улице (забирают не из дома)- в больницу доставляют почти автоматически (госпитализируют обязательно, если только не будете ОЧЕНЬ сильно сопротивляться)
    Все это,конечно, очень хорошо...НО меня тревожит тот факт,что я должен придумывать какие то методы обмана. Видь все уже давно решила медицинская комиссия. И вопрос лишь в том, на каких основаниях яменя столько времени увольняют. На все вопросы ответ один: "документы в Киеве" .

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от jokersun Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Начну не с вопроса а с не большого офф топа. Спасибо огромное админам за то,что не переименовуете ВВ МВС в нгу . Собственно вопрос :-) месяц назад решением ввк был признан не годным к воинской службе в мирное время и ограничено годным в военное,травма производственная,после чего мсэк назначил инвалидность 3-ей группы. Написал я рапорт месяц назад и ушёл в основной отпуск ждать ответа...Прошёл месяц,пришло время окончания отпуска ,а с Киева ответа так и нет.... Может кто-то сталкивался,как долго ждать когда сильнейшие мира сего снезойдут и обратятся внимание на утраченного лейтенантика? И что,мне надо выходить на службу? Мне здоровье не позволяет,а количество денег ивыкинутых на лекарства просто страшно называть,и что все псу под хвост? Могут посадить за дезертирство если не выйду?
    Месяц это еще немного..... После ВВК Вы передали документы в Ваши кадры. Минимум неделю скорее всего, а то и больше они готовили документы на увольнение. Насколько мне помнится, то приказы по личному составу готовятся где-то раз в месяц (как правило в конце календарного месяца). Если Ваши документы не успели (пока они пройдут инстанции и дойдут до непосредственного исполнителя пройдет не один день, дня 2-3 в лучшем случае) включить в приказ, то "автоматом" идет перетяжка на следующий месяц. Так что можете расчитывать на режим ожидания месяца на два. Выходите на службу, мелькайте на глазах у "начальства" и ничего не делайте, чтобы денежное довольствие "капало" и.... ждите. А что остается делать.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

10. Пользователь сказал cпасибо:
    jokersun (21.03.2015)
    рядовой
    Служба
    Внутренние войска

Ничего не делать не выходит,так как командование давит через меня на ротного,а у нас коллектив дружный. Угрозы Логан,не полного хода и тд...

Ваши права