Страница 3 из 99 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 985

Тема: Льгота на оплату ЖКХ если не ветеран.

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

А в решении суда ссылки на ЗУ "О милиции" нет?
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

старший прапорщик Аватар для Osten
    Служба
    Пенсионер МВД

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].Не только участковым ,а любой СМ пользуется льготами.например ввесь райотдел п.г.т. Просто когда я в прошлый раз писал про это.То мне здесь писали ,что такого не может быть и у всех льгота 50%.
    Последний раз редактировалось Osten; 19.03.2015 в 12:40.

старший прапорщик
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    А в решении суда ссылки на ЗУ "О милиции" нет?
    Ну конечно есть. Прикладывал копии решений судов к пакету поданых документов.Решение суда апеляционной инстанции вступило в силу в апреле 2014 года. В декабре УВД подало касачку до выщого админсуду. Суд вынес решение считать пропуск срока подачи касачки уважительным.
    Последний раз редактировалось MikSer; 19.03.2015 в 14:09.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Alix (19.03.2015)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Урядник Посмотреть сообщение
    Есть установленная форма
    У нас обязательно требовали что бы было указано как написал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] со ссылкой на ст. 22 ЗУ "Про міліцію"
    Рожденный ползать, летать не может

6. Пользователь сказал cпасибо:
    MikSer (19.03.2015)
    /на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    У нас обязательно требовали что бы было указано как написал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] со ссылкой на ст. 22 ЗУ "Про міліцію"
    Да не вопрос,значит эту форму каждая область устанавливала для себя отдельно.Какие проблемы?Но не писали же всем произвольно в разной форме?Нет.Всем одинаково - значит эта форма установленная или не так?О чем базар,коллеги?

майор Аватар для And
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от sser-2603 Посмотреть сообщение
    Единственное различие, кто не внимательно читал. Пенсионеры-ветераны (25 лет) получают льготу 50% на всю семью, а просто пенсионеры по выслуге (но не ветераны, у которых меньше 25 лет) получают льготу 50% на оплату ЖКХ, ТОЛЬКО НА СЕБЯ, а не всех членов семьи...
    Не на семью, а на близких родственников, да еще и согласно Тигипского налогового Кодекса, будь ему не ладно.

рядовой Аватар для Letnap
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от sser-2603 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где и что в каком бюджете заложено, у нас в Краматорске, все пенсионеры включая МВДшников, вояк, СБУшников и т.п. льготы получают!!!! Единственное различие, кто не внимательно читал. Пенсионеры-ветераны (25 лет) получают льготу 50% на всю семью, а просто пенсионеры по выслуге (но не ветераны, у которых меньше 25 лет) получают льготу 50% на оплату ЖКХ, ТОЛЬКО НА СЕБЯ, а не всех членов семьи... но смысл ни в этом... где взять эту самую справку? Если ОК уже просто нет, если практически все документы на свою пенсию оформлял САМ... или хотя бы кто даст ссылку на форму этой справки, или скин самой справки в лычку... нужен бланк... ОК полностью нет, есть новый начальник с далекой стороны, который в этом ни чего не смыслет, ему нужна сама справка, и что бы в ней были нормативы, статья и пункт с которым положена льгота (и бюджет к этому не имеет ни какого значения), и он подпишет и поставит печать... все остальное дело техники))))... у кого ни спрашивал, все говорят есть такая справка, но к сожалению ни кто не помнит где ее брал и как она выглядит... времена были ни те. Да был сегодня в пенсионном, выдали справку, что я на пенсии по выслуге лет и что номер моего пенсионного дела такой и такой - ВСЁ! Остальное сказали расскажут в собесе... пришел в собес, а там говорят давай справку!!! Вот и круг замкнулся - ОК нет, пенсионный получается такие справки не дает (и это правильно), других каких то документов у меня нет, ксиву отобрали естественно... Вроде делов чепуха - форма этой справки... весь инет облазил.. найти не могу!!!
    В личку написал, но и здесь повторюсь, могу скинуть скрин своей справки на 50% но МВД- шная, только не знаю как вставить фото в сообщение.

P.S. всю тему не прочитал, но форма такая же как выложена ранее...
    Последний раз редактировалось Letnap; 01.04.2015 в 14:21.

рядовой Аватар для Letnap
    Служба
    Пенсионер МВД

А кто подскажет с новыми законами субсидия будет даваться тем у кого льготы 50% ?

рядовой
    Служба
    Пенсионер МВД

Насколько мне не изменяет память вышеупомянутую справку нужно получать в бухгалтерии Управления. В справке указываются все нормативные документы, в которых оговариваются льготы, предоставляемые сотрудникам, уходящим на пенсию

младший лейтенант Аватар для Sark
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Letnap Посмотреть сообщение
    А кто подскажет с новыми законами субсидия будет даваться тем у кого льготы 50% ?
    Если логически...То скорее всего нет...Субсидию на льготу не дают...50% получается больше чем субсидия...С 1 июля снимают льготы пенсионерам если не ветеран.
    огнеборец -из искры возгорится пламя

Страница 3 из 99 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права