Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Звонили из страховой, фигуранты по документам у них - мой телефон, мой кровный родственник и новый

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Sergey_Petrenko Посмотреть сообщение
    Адун, а вам что, жалко поговорить с людями из страховой???
    Доброе утро.
    Все в точности было до наоборот. Я как раз таки хотел понять, что прохсодит и всеми способами пытался удержать звонящую даму на телефоне, а вот дама узнав, что я - не мой кровный родственник, которому она звонит, резко начала говорить, что раз это не я, то информация меня не касается и разговор окончен, в последствии она таки положила быстро трубку.
    Никакие данные и коды меня она не просила назвать, даже наоборот в попыхах назвала все и фио нового владельца автомобиля, и новые госномера начинающиеся на BHххххХХ и даже, что дтп произошло осенью 2014.. да вот только ничего этого я не запомнил, потому что звонок был, когда я спал, а со сна я никогда ничего не запоминаю.
    Так же мне не ясно, если номера уже долгое время серии ВНххххХХ а не бывшие ххх-ххОА, то каким образом тут вообще фигурирует генеральная доверенность на управление автомобилем, которую давал мой кровник этому Руслану и почему вообще это всплыло, ведь при перерегистрации авто, там уже ведь ген.доверенность не нужна ведь?

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Дело пахнет терроризмом, тут только Антиоха Геращенко поможет.)))
    Спасибо тоже вам.
    Мне нравится это место, тут точно как в наших органах внутренних дел - приходишь с проблемой, а у тебя начинают выяснять, какая у тебя квартира с зарплатой и получаешь ли ты ее по-честному с вычтенными налогами или же в конверте и есть ли долги за коммуналку, а потом начинают выяснять, что оказывается я с налоговой давненько не общался.
    Вижу всех больше интересует мой город проживания и мое правописание - ну ничего, тоже не плохо, я поделюсь конечно со всеми интересующей информацией.
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 20.05.2015 в 18:21.

генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Адун, проблемам в том что уже две страницы, люди представляющие несколько служб МВД, не могут понять в чём именно Ваша проблемма! Но винноваты а этом, конечно только мы и только мы.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Адун, проблемам в том что уже две страницы, люди представляющие несколько служб МВД, не могут понять в чём именно Ваша проблемма! Но винноваты а этом, конечно только мы и только мы.
    Мне нужны данные по автомобилю с бывшими госномерами ххх-ххОА и что произошло с автомобилем осенью 2014 на ходу ли он или ремонту не подлежит, есть ли пострадавшие. И т.к. в этот автомобиль я вложил много своих сил, а еще и в документах светится мой кровник, то просто так забить на это болт я не могу уже. Ведь ранее мне уже давали все данные, нужно было лишь сьездить к новому владельцу авто, но у меня не было времени и желания.
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 20.05.2015 в 18:22.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Адун Посмотреть сообщение
    ...может и в этот раз найдутся хорошие люди, готовые чиркануть несколько строк без космических вознаграждений, а за человеческое спасибо
    Если таковые и найдутся - они принепрейменнеше напишут Вам в личку.

Цитата Сообщение от Адун Посмотреть сообщение
    Ведь ранее мне уже давали все данные, нужно было лишь сьездить к новому владельцу авто, но у меня не было времени и желания.
    Думаю, сейчас появится и то, и другое. Тема закрыта
    Не мы такие - жизнь такая...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права