Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Звонили из страховой, фигуранты по документам у них - мой телефон, мой кровный родственник и новый

рядовой
    Служба
    Гражданский

По умолчанию Звонили из страховой, фигуранты по документам у них - мой телефон, мой кровный родственник и новый

Добрый вечер.
    Несколько дней назад мне звонили из страховой конторы, на мой номер телефона, который у меня уже более 10-ти лет.
    Ситуация получилась очень запутанная с участием моего кровного родственника, его бывшего автомобиля и нового владельца ватомобиля, который управляет им по генеральной доверенности.
    Страховая отказывается со мной общаться не смотря на то, что мой телефон у них засветился в каких то документах.
    Говорили, что автомобиль попал в дтп осенью 2014 года. А я не могу от них добится ответа, кто был за рулем автомобиля, есть ли пострадавшие и почему мне звонят на мой номер и как он вообще попал к ним в документы.
    Гос. номер автомобиля был ххх-ххОА теперь его номера из серии BHххххXX
    Подскажите, как действовать дальше и как добится от страховой конторы правды, т.к. в этом деле участвует мой телефон и мой кровный родственник
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 20.05.2015 в 18:19.

генерал-лейтенант Аватар для GdF
    Служба
    Пенсионер МВД

мне звонили из страховой конторы, на мой номер телефона, который у меня уже более 10-ти лет.
    Адрес алупка
    Прикольно. А я думал, что номера укр.операторов в Крыму не работают. А Вам продолжают звонить))

Теперь по содержанию поста. Ничего не понял.
    "Американцы всегда найдут верный выход из ситуации, в которой находятся, предварительно перебрав все ошибочные варианты" (с) У.Черчиль

рядовой
    Служба
    Гражданский

Я не из алупки - написал, первое что попалось в регистрации.
    Есть мой кровный родственник, есть мой номер телефона, есть автомобиль проданный родственником некому Руслану, который все это время ездил на автомобиле по генеральной доверенности.
    Мне звонят из страховой конторы и просят к телефону моего родственника. Я хочу узнать, что происходит, но страховая бросила трубку и общаться со мной не желает т.к. я не учавствую в деле, а только лишь мой телефон.
    Первое, что нужно это я хочу узнать госномера автомобиля новые и его владельца некого Руслана. Ранее мне уже сообщали фио и место нахождения автомобиля, но меня это тогда не интересовало и я потерял все данные, теперь же идет новый виток, но теперь мне уже очень нужно знать что и к чему

генерал-лейтенант Аватар для GdF
    Служба
    Пенсионер МВД

Я не из алупки
    Вот поэтому Вам и звонят Уезжайте из страны, не то Вас трубками закидают))) Прощайте.
    "Американцы всегда найдут верный выход из ситуации, в которой находятся, предварительно перебрав все ошибочные варианты" (с) У.Черчиль

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

А Вы вообще каким боком к этому автомобилю и страховой? Вам оно зачем? Многие знания - многие беды...
    Не мы такие - жизнь такая...

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от GdF Посмотреть сообщение
    Вот поэтому Вам и звонят Уезжайте из страны, не то Вас трубками закидают))) Прощайте.
    и на том спасибо
    Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    А Вы вообще каким боком к этому автомобилю и страховой? Вам оно зачем? Многие знания - многие беды...
    я участвовал в создании этого автомобиля, ну а точнее в полной реконструкции, а вот к страховой у меня не было вопросов, скорее наоборот - у них каким то боком попал мой номер телефона, который у меня уже очень длительное время.
    Мне оно нужно, т.к. ранее я не провел грань, когда была возможность - теперь новый виток и этот звонок, снова дает понять, что нужно разрешить все неразрешенное и не дающее покоя

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

В Вашей "Алупке" есть минимум десяток детективных агентств, либо частных детективов. Обратитесь к ним. За определенный гонорар они Вам раздобудут необходимую информацию
    Не мы такие - жизнь такая...

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    В Вашей "Алупке" есть минимум десяток детективных агентств, либо частных детективов. Обратитесь к ним. За определенный гонорар они Вам раздобудут необходимую информацию
    всю информацию об автомобиле и его новом владельце и местонахождении мне давали бесплатно, просто хорошие люди на форуме стритрейсеров несколько лет назад, но тогда я не придал этому значения и посчитал, что эта тема меня больше не коснется и я посеял всю предоставленную мне информацию, однако я ошибся и она снова требует моего участия.
    И вам спасибо за помощь, может и в этот раз найдутся хорошие люди, готовые чиркануть несколько строк без космических вознаграждений, а за человеческое спасибо

генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Адун, а вам что, жалко поговорить с людями из страховой???

Учитесь тролить по настоящему.

Звонок... Бла-бла я из страховой.. Вы такой-то???

- А вы кто???

допустим говорит агент Вася, юрист Петя...

- Назовите пожалуйста свою фамилию имя отчество, номер паспорта и ИНН для проверки что вы это вы...
    самые нервыне сразу бросают трубку...
    чуть более упорные начинают морозится, что ФИО я вам назову, а паспорт нет.
    А как вы можете проверить данные не зная паспорта? Может он придумал ФИО???
    И НЕ ВАЖНО ЧТО ПРОВЕРЯТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ БУДЕТЕ...

ну и т.д...

Я таким образом тролил коллекторов, которые по дури вбили в базу мой телефон, как телефон должника, моего клиента...
    Я уж не знаю сколько они потратили на разговоры бабла, ибо звонили с городских номеров, но мой рекорд продержать оператора так и не превысил 10 минут...

Особенно если звонит девочка... Можно начинать интересоваться размером бюста, талии, ростом, цветом глаз и волос, в т.ч. на голове...

И не надо обвинять меня в садизме... Такое мое поведение начинается после 2-3 НОРМАЛЬНЫХ объяснений, что я не должник... А дальше - не мои проблемы...

ПыСы: не берите чужого в голову, и тяжелого в руки. ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОЛЖНИК И НЕ УЧАСТНИК ДТП - ВАМ НЕЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ...
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Isaac Clarke (10.05.2015)Oboroten365p2 (10.05.2015)Очень Рыжая (10.05.2015)
    генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Адун Посмотреть сообщение
    ватомобиля,
    Дело пахнет терроризмом, тут только Антоха Геращенко поможет.)))
    Последний раз редактировалось SHtanga; 10.05.2015 в 10:34.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права