Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Где будем отдыхать в этом году? (предложения, пожелания, обсуждение)

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

30.06.2016
    223

В Госсанэпидслужбе в Запорожской области опубликовали результаты мониторинга за циркуляцией возбудителя холеры.
    Так, в городах областного значения и районах области на прошлой неделе на холеру было исследовано 103 пробы различных вод.
    Среди исследованных проб: 22 — из Азовского моря, 23 — из реки Днепр, 22 — из других рек и озер, 24 — сточные воды инфекционных больниц/отделений лечебных учреждений области, 3 — из сточных вод до очистки, отобранных на городских и поселковых очистных сооружениях.
    — Холероподобный вибрион был выделен из одной пробы воды Азовского моря в Бердянском районе, — говорится на сайте облСЭС.
    К слову, в 2015 году холероподобный вибрион был выделен в 7 пробах воды Азовского моря, с 5 проб воды других рек и озер, с 2 проб сточных вод до обработки, отобранных на городских очистных сооружениях.

http://1news.zp.ua/v-berdyanske-v-az...obnyj-vibrion/

И в прошлом году находили холероподобный вибрион и в позапрошлом, и каждый год подряд. Но холерой никто не заболел.
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

2. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (28.06.2017)
    генерал-полковник Аватар для Фил
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к Счастливцево на Арабатской стрелке. Кто то бывал? Интересует место где с детьми нормально отдохнуть.
    Читай тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Я старался Это именно про Счастливцево.

Но если ты с детьми, там делать нефиг. Только море и солнце. На мой взгляд лучше уж Геническ. Там хоть парк есть и атракционы вечером, качели-карусели. Городской пляж там отстой. Кабаки и водоросли. Но если с утра пораньше пойти на автостанцию, то на ту же Арабатскую стрелку ты доедешь за 20 грн. с носа. Маршрутки ходят часто. Проведёшь там день на чистом море и чистом пляже, вернёшься назад, и так чередуя через день, разнообразишь отдых. По Счастливцево цены в частном секторе от 80-100 грн. будут в июле и выше. Пансионаты ещё дороже. Решай сам, всё что надо, есть в интернете.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (28.06.2017)
    генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Я старенький, один ребёнок маленький так что хватит нам только моря и солнца. Теперь бы ещё билеты на поезд найти.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Ну всё билеты купленны номера заказаны. Правда позже чем хотел, по закону подлости потом билеты на более ранее время появились. Будем надеяться, что штормить не будет. Как всегда при подписании рапорта на отпуск узнал, что я самый незаменимый и с моим отъездом всё рухнет. Пороверю рассказ Фила. Всё-таки решил в Счаслиацево.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Ну всё билеты купленны номера заказаны. Правда позже чем хотел, по закону подлости потом билеты на более ранее время появились. Будем надеяться, что штормить не будет. Как всегда при подписании рапорта на отпуск узнал, что я самый незаменимый и с моим отъездом всё рухнет. Пороверю рассказ Фила. Всё-таки решил в Счаслиацево.
    Лучше бы ты рассказ менее пьющих граждан проверялНу раз билеты куплены - то хорошего отдыха
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

8. Пользователь сказал cпасибо:
    SHtanga (06.07.2017)
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права