Страница 168 из 191 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1905

Тема: "Как работаем". Будни реформированной патрульной полиции

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Пытаясь избежать протокола за вождение в нетрезвом виде, водитель выпил пиво прямо в служебном авто полиции (фото)

Александр ЛЕЩЕНКО, «ФАКТЫ»
    06.01.2017

В ночь на 6 января, как сообщили «ФАКТАМ» в патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного, северодонецкие полицейские остановили легковушку, у которой не горел левый стоп сигнал. Во время общения с водителем инспекторы заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения и предложили пройти алкотест. Он согласился на предложение, но только попросил провести экспертизу в медучреждении.

Уже в салоне служебного авто водитель достал из кармана бутылку пива и, не реагируя на предупреждения правоохранителей, выпил хмельной напиток. Так что патрульным пришлось останавливаться и составлять на него протокол по статье Админкодекса Украины «Употребление водителем алкоголя после остановки автомобиля по требованию полицейского», которая предусматривает наказание в виде штрафа на сумму 20,4 тысячи гривен с лишением права управления транспортным средством на срок до 3 лет.

Составив материалы, полицейские объяснили мужчине, что теперь он не имеет права садиться за руль. Он согласился и в присутствии патрульных сел в такси и уехал.

Буквально через час к другому экипажу полиции обратился мужчина, который указал на водителя с явными признаками алкогольного опьянения. Когда же патрульные остановили легковушку, то действительно увидели сидевшего за рулем мужчину в изрядном подпитии. Уже в ходе составления админпротокола за вождение в нетрезвом виде выяснилось, что это тот самый мужчина, который буквально час назад пытаясь избежать подобного протокола выпил бутылку пива в патрульной машине. Однако это ему не помогло и теперь ему придется отвечать перед судом за оба правонарушения.

http://fakty.ua/228456-pytayas-izbezhat-protokola-za-vozhdenie-v-netrezvom-vide-voditel-vypil-pivo-pryamo-v-sluzhebnom-avto-policii-foto
    Раньше "прокатывало", при остановке тело выходило и демонстративно выпивало, со словами: спасибо что остановили, устал спать буду, сейчас поправки, после остановки или ДТП пить - статья.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Я только понять не могу - эта бутылка пива у него открытая в кармане была или копчики ему открыть помогали?
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

старший лейтенант Аватар для BartoN
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Я только понять не могу - эта бутылка пива у него открытая в кармане была или копчики ему открыть помогали?
    Я например зубами отркрваю)

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от BartoN Посмотреть сообщение
    Я например зубами отркрваю)
    Ой зря!!! Тоже раньше понтовался, ремонт зубов -дороговато выходит, "обручалку" дешевле выпрямить, ПМ вообще не страдает... (понты теже, особо с ПМ).
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Алексей Юрченко поделился ссылкой.https://www.facebook.com/groups/veteranmvs/
    19 ч

Сегодня смеялся в душе,после просмотров как колядует новая полиция,делает репортажи которые в новостях по телевизору чуть ли не главнее Рождества Христова,с поздравлениями на разных языках,и т.д.,и в это же время,у народа воруют авто,бухие совершают дтп. и наезды на людей,куча не раскрытых преступлений...
    А теперь реальность-милиция,полиция была,есть и будет карательным органом.Пока романтика,полиция с народом,а дальше хуже.Не будут люди восхвалять оперов,которые реально заберут их сына,отца,брата,за совершенное преступление.Была и будет злоба...Участковый,который составит протокол,или поможет выселить из квартиры-враг на всю жизнь...А пока время селфи,но оно тоже скоро закончится,ведь пока народ еще молчит,а будут же и ситуации,из которых и новой полиции прийдется выходить-или ложить спец.средства на землю,не выполнив приказ,или же разруливать ситуацию в законном праве,-а это же опять не понравится народу...Так что все еще впереди,и время,когда все плохое списывалось на милицию-тоже почти ушло...Так что в добрый час... И особенно сблизилась новая полиция с народом по своим зарплатам-они в нашей стране у всех хорошие)))(((

НОВИНИ

БУКОВИНСЬКІ ПАТРУЛЬНІ ЗАКОЛЯДУВАЛИ: ВІДЕОПРИВІТАННЯ ВІД ЗАХИСНИКІВ ЗАКОНУ

Чільник чернівецької поліції став справжнім звіздаремЗ нагоди свята Святвечора або Коляди заколядували і... буковинські патрульні. До коляди долучилися самі правоохоронці, дитячі та фольклорні колективи Чернівецької області. До того ж, поліцейські вміло заграли на музичних інструментах.
    А чільник чернівецької поліції став справжнім звіздарем. Відеопривітання захисники закону зняли у дворі Чернівецького національного університету – колишній резиденції митрополитів Буковини та Далмації. Різдво ж більшість патрульних святкуватимуть на роботі. У віншуваннях – традиційних різдвяних вітаннях – побажання "багатства в кожну хату" та "миру нашій Україні".

5 канал
    http://www.5.ua/suspilstvo/bukovynsk...nu-135548.html

Проект Партія Соціального Прогресу А что вы хотите ? Патрульная полиция это детище грузинской учительницы. Потому все акции патрульной полиции напоминают утренники в детском саду

Рожденный ползать, летать не может

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Милла (09.01.2017)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Александр Волков

Я считаю, что не стоит критиковать новых патрульных за то, что они спят в патрульном автомобиле в служебное время и получают за это высокую зарплату. Чем больше патрульные будут спать - тем меньше приусов они разобьют. Реальной работой эта пиар-служба в любом случае не занимается.

Update: Как оказалось, патрульные спали в автомобиле с включенными проблесковыми маячками, что как бы говорит нам о том, что патрульные выполняли неотложное служебное задание.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Рожденный ползать, летать не может

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (10.01.2017)Милла (09.01.2017)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Если есть возможность - грех не отдохнуть ночью, НО... всегда как минимум один должен бодрствовать и "рубить фишку". Если всего лишь вдвоём - отдыхать по-очереди.

ПыСы. Сам по ночам практически никогда не спал, поскольку "волка ноги кормят". Так можно всё проспать и утром быть с пустыми карманами
    Не мы такие - жизнь такая...

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.01.2017)VILAR (10.01.2017)
    генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Если есть возможность - грех не отдохнуть ночью, НО... всегда как минимум один должен бодрствовать и "рубить фишку". Если всего лишь вдвоём - отдыхать по-очереди.
    Так эту "фишку" им должен был рассказать и показать старый прапорщик в порядке наставничества. А хуле, они до этого шаурмой торговали, ни поработать, ни закосить толком не умеют. Их посадили в комфортный ав-ль - спите на здоровье. В пеший патруль их, только ножками топать!

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.01.2017)Alix (10.01.2017)BETEPAH (10.01.2017)Oboroten365p2 (10.01.2017)StreetFIGHTER2000 (10.01.2017)
    генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Так они из ближайшего подвала бомжей повыгоняют
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

14. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (10.01.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Бабки брешут, что Костя Стогний в главные полицаи метит.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

Страница 168 из 191 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права