Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227235236237
Показано с 2,361 по 2,364 из 2364

Тема: "Как работаем". Будни реформированной патрульной полиции

капитан Аватар для BartoN
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение
    А кого же тогда "около 300" там? Цыфру от военов слышал... Следаков ихних видимо каких-то...
    Честно не знаю, но ВСПшников было и до АТО около 1200. У них в законе прописано 1,5% от численности ВСУ. Может военная прокуратура? 550 офицеров в тч 300 следователей.
    Последний раз редактировалось BartoN; 14.05.2018 в 14:46.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    47654olegg (14.05.2018)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

На Закарпатті люди провели самосуд над поліцейськими, які приїхали в село трохи підзаробити на п’яних водіях. ФОТО

Чоловіки сприйняли ці погрози про застосування зброї, як загрозу своєму життю, і застосували до «селфіків» фізичну силу та відібрали від них зброю, при цьому трохи надавали стусанів поліцейським, побоюючись за своє життя. Втихомиривши двох поліцейських – чоловіків, жителі села передали відібрану зброю іншому поліцейському – жінці, яка була в патрульній машині та поїхали собі додому.
    http://xn--j1aidcn.org/%D0%BD%D0%B0-...-%D0%BD%D0%B0/
    Рожденный ползать, летать не может

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Патрульна Поліція Донецької області

2 год ·

Сьогодні, в Центральному районі на перехресті проспектів Миру та Будівельників сталася ДТП без потерпілих за участю автомобіля патрульної поліції

Інспектори отримали виклик про грабіж на бульварі Шевченка, де невідомий чоловік відібрав сумку у неповнолітнього. Оскільки небезпека загрожувала дитині, патрульні одразу увімкнули спеціальний звуковий сигнал та повідомили в гучномовець, що збираються продовжити рух на червоний сигнал.

Однак водій автомобіля Chevrolet не надав переваги службовому автомобілю з увімкненим звуковим сигналом, в результаті чого сталася ДТП.

Патрульна поліція Донецької області закликає водіїв бути уважними та реагувати на дорожню обстановку. При наближенні спецтранспорту з увімкненими проблисковими маячками, чуєте спеціальні звукові сигнали – знизіть швидкість та поступіться дорогою, можливо на тому кінці маршруту їх чекають ваші близькі.

Александр ФедоровКак то непонятно написано...
    Они ехали и получили вызов , или стояли и получили вызов??
    Видел комментарий в инете , что полиция включила сигнал перед самым светофором , когда Шевроле уже ехал и попросту бы не успел соорентироваться.

Артем ПошенЯ когда то в похожую ситуацию попал, только всё обошлось... Полиция на центральном рынке летела и я БЕЗ МУЗЫКИ, просто с закрытыми окнами их даже не услышал!!!! Благо я ехал 30 и успел остановиться НА СВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ!!!
    Я не понимаю как можно с такими зв
    уковыми сигналами работать? Кто их ставит и проверяет?
    Я в Германии несколько раз застал за служебным вызовом пожарных и полицию, так там такие сирены, что уши закладывает и они летят по городу километров 120!!! Мало того, в машинах стоит GPS и у них автоматически по маршруту везде горит зелёный !!! Тобишь авария исключается автоматически!
    У нас каждый день по всей Украине разбиваются машины полиции , тратится гора денег и не могут сделать нормальную систему или хотя бы сирены поставить необходимой громкости, чтобы их БЫЛО СЛЫШНО ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ В МАШИНЕ!!!

Вадим ТрошинЕхали - приехали, а почему бампера уже не родные и а "приусе"? Видать за кремом "лётчик штурмовой авиации", а нам сказоньки вкручивают про грабёж несовершеннолетнего.
    А почему только со штуки патруль подкинулся? Могли бы и с Восточного прилететь, делов то. Тем боле, что на 20х патрулей, как я понимаю, нет.

https://www.facebook.com/MariupolPolice/posts/1561098757336491
    https://www.facebook.com/MariupolPol...61098757336491

Последний раз редактировалось Alix; 17.05.2018 в 20:29.
    - Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (18.05.2018)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Александр ФедоровКак то непонятно написано...
    Они ехали и получили вызов , или стояли и получили вызов??
    Видел комментарий в инете , что полиция включила сигнал перед самым светофором , когда Шевроле уже ехал и попросту бы не успел соорентироваться.
    У них такая манечка, а потом до хриппоты в голосе и со слюной на губах убеждают, что ЗАРАНЕЕ включили специальные звуковые и световые сигналы..., а в реалии КРЯКНУЛИ один раз и считают, что после ЭТОГО мир остановился в их пользу -дебилы б...
    Рожденный ползать, летать не может

Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227235236237

Ваши права