Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 230

Тема: Жалоба!! на НОВУ Патрульну СЛУЖБУ!

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Ни -чё ни -чё, там по плану грузинов далее должны быть показательные порки, для этого как раз будут с помпой сажать тех кто был таблом полиции.
    Может и будут. Только обязательным требованием будет переход в полицию из злочинной милиции. Вот мол, подобрали, пригрели, а они. Короче несиправимы.
    И Красному знамени славной Отчизны
    Мы будем всегда беззаветно верны!

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Если ты б... не физически, не психологически не готова к такой нагрузке, графику, если ты всю жизнь просидела в офисе с 9 до 18 попивая кофе и посиживая вконтакте - нафига ты лезешь СЮДА?
    А от от них и отталкивайтесь! Хотели Европейскую полицию? Получите! Нейюх их и милицию задрачивать! Нормальный человек более 12 часов за рулём - тупо, не в состоянии высидеть, и это разово, а по факту? Грузинку бы на недельку за руль при нынешнем графике "копов", в форме, желательно начальницей патруля, пущай поверещит на земле... , рукамиводить проще.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (18.10.2015)BETEPAH (18.10.2015)Oboroten365p2 (18.10.2015)
    генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    Грузинку бы на недельку за руль при нынешнем графике "копов", в форме, желательно начальницей патруля, пущай поверещит на земле... , рукамиводить проще.
    Не для того она Оксфорды, Стенфорды, курсы по лидерству в ЦРУ заканчивала и замуж за еврея выходила...
    А эврокопчиков даже не жалко... Их, по ходу, на конкурсе специально безмозглых выбирали, дабы ЛЮБОЙ приказ исполнили...

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (19.10.2015)Jul (19.10.2015)Дима-101 (18.10.2015)Очень Рыжая (19.10.2015)
    Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Может и будут. Только обязательным требованием будет переход в полицию из злочинной милиции. Вот мол, подобрали, пригрели, а они. Короче несиправимы.
    Мало вероятно, т.к. если бывший милиционер попадет под показательную порку, то резонанса в обществе не будет все сажут " а что от них еще можно было ожидать, нужно было сразу всех разогнать", а вот если разрекламированное табло- то это резонанс, т.к. будет показательно, что созданная грузинкой система способна к самоочищению, при этом лицо должно быть узнаваемым, а не какой-то там бывший СМ Пупкин, которого и в лицо то никто не знает.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Контра Недобитая (19.10.2015)Фил (18.10.2015)
    генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Нормальный человек более 12 часов за рулём - тупо, не в состоянии высидеть, и это разово, а по факту? Грузинку бы на недельку за руль при нынешнем графике "копов", в форме, желательно начальницей патруля, пущай поверещит на земле... , рукамиводить проще.
    Та ну... наши следователи- 24 часа дежурства (не спали вообще!!!), потом сдались (не все, могут послать доофармливать материалі, т.к. ночью невозможно допросить ВСЮ улицу, кто че видел по краже за последнюю неделю), а потом - кто на рабочие места, кто в суд, за тімчас. доступами..... И ничего, живіе все. Хотя, на моей памяти, один раз часа в 2 ночи водитель авто СОГ заснул за рулем - хорошо, сосед на переднем пассажирском руль вівернул.
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (19.10.2015)aleks999 (19.10.2015)GdF (19.10.2015)Jul (19.10.2015)Контра Недобитая (19.10.2015)Очень Рыжая (19.10.2015)Фил (19.10.2015)
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

А от от них и отталкивайтесь! Хотели Европейскую полицию? Получите! Нейюх их и милицию задрачивать! Нормальный человек более 12 часов за рулём - тупо, не в состоянии высидеть, и это разово, а по факту? Грузинку бы на недельку за руль при нынешнем графике "копов", в форме, желательно начальницей патруля, пущай поверещит на земле... , рукамиводить проще.
    Да ну нафиг. Я на таком графике лет 7-мь был. Две ночи по 12 через две. Прекрасный график. Служба пролетает не заметно. Потом сделали 3 через 3. По две легче - только пришел на работу - уже выходные Но и выходные тоже - не заметил уже и на работу. По три чуть тяжелее, но полноценные выходные, потому как отсыпной выходным считать сложно - ползает невменяемая сонная муха. Так вот - со временем организм входит в этот режим и потом возникают проблемы заснуть, если ты по графику на работе. В отпуске долго нужно перестраиваться. У педокопов детский организм требует кроватку и плюшевого мишку. Перед сменой - нужно спать, как в армии перед нарядом.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (19.10.2015)Alix (19.10.2015)BETEPAH (19.10.2015)frog (22.10.2015)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Да ну нафиг. Я на таком графике лет 7-мь был.
    Справедливости ради нужно отметить, что Киев тяжёлый для автомобилиста город (во всяком случае был, я помню ещё время, когда утром и вечером такие пробки были, что можно смело бросать машину и бежать в метро), а если ещё и не местный....
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от aleks999 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради нужно отметить, что Киев тяжёлый для автомобилиста город (во всяком случае был, я помню ещё время, когда утром и вечером такие пробки были, что можно смело бросать машину и бежать в метро), а если ещё и не местный....
    Уважаемый Алекс, какая связь между пробками и заснул за рулем? Она, что в пробке заснула в 5ть утра? Еще раз скажу - 2 на 2 очень щадящий график. Патрулирование - это не дальнобой с однотонной , беспрерывной ночной трассой. Патрулирование - это после объезда маршрута в пешем порядке не мене 30 минут патрулируется территория возле контрольной точки, не отдаляясь далее 300 метров от ПА. И в ходе объезда при нормальной работе это вышел, зашел. И вообще - кофе и адреналин наше фсе

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Она, что в пробке заснула в 5ть утра?
    Я просто сказал, что Киев (на моей памяти) тяжелый, для водилы, город....
    А, дабы не толочь воду в ступе:
    2.9.Водителю запрещается:
    б)управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в утомленном состоянии, а также находясь под воздействием лекарственных препаратов, снижающих скорость реакции и внимание;
    Назвался груздём лицом, обеспечивающим соблюдением законности - полезай в.....
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (19.10.2015)Alix (19.10.2015)frog (22.10.2015)Контра Недобитая (19.10.2015)Очень Рыжая (19.10.2015)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

На сегодня понял, что самым эффективным обращением с жалобой на действия/бездействия патрульной полиции является не личный прием у руководства управления ПС, не письменное обращение в прокуратуру, а отправка в электронном виде обращения через "Урядовий контактний центр" http://ukc.gov.ua/

17.09.2015 г. после регистрации обратился с жалобой, в этот же день жалоба была переслана на адрес МВД. Сегодня со мной связался исполнитель из отдела мониторинга и сообщил мне о принятом решении по результатам месячной проверки, а так же поинтересовался нужно ли мне давать письменный ответ по моему обращению в контактный центр правительства. Я попросил что бы ответ мне был дан официальный. Из разговора с исполнителем, он сообщил мне, что изложенная в моем обращении информация подтвердилась (действительно полицейский получив от меня письменное объяснение по факту правонарушения "из-за загруженности" "забыл" его оформить своим рапортом и передать для регистрации в райуправление милиции для принятия мер реагирования, оставив его у себя). С полицейским проведена профилактическая беседа (?!?), ему разъяснено что так поступать он не должен(!?!), а мое объяснение для принятия решения будет переслано в райуправление милиции, для принятия мер по территориальности.
    Детский сад и только Подожду и почитаю что напишут, и кто за это "подпишется" из руководителей.
    Последний раз редактировалось BETEPAH; 22.10.2015 в 13:18.
    Рожденный ползать, летать не может

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (21.10.2015)Alix (21.10.2015)Jul (21.10.2015)Oboroten365p2 (21.10.2015)scout102 (23.10.2015)Очень Рыжая (22.10.2015)
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права