Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 230

Тема: Жалоба!! на НОВУ Патрульну СЛУЖБУ!

рядовой
    Служба
    Гражданский

По умолчанию //

...
    Последний раз редактировалось Евгеній; 31.08.2015 в 11:07.

генерал-лейтенант Аватар для GdF
    Служба
    Пенсионер МВД

Класс
    Тут набирают.
    "Американцы всегда найдут верный выход из ситуации, в которой находятся, предварительно перебрав все ошибочные варианты" (с) У.Черчиль

генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Это вам не суда, а туда: 01601, м. Київ, вул. Академіка Богомольця, 10

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/index

https://twitter.com/avakovarsen

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1
    Ищите этих людей:

Можете бросить в них свой камень недовольства. И знайте мысленно мы с вами.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    aleks999 (30.08.2015)
    майор Аватар для kolia-harts
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    7

давайте детальнее

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Не мы такие - жизнь такая...

7. Пользователь сказал cпасибо:
    maybug (30.08.2015)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Рожденный ползать, летать не может

Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Пьяный начальник Харьковской полиции пытался разъезжать по городу на патрульном автомобиле.

Ранее мы сообщали, что минувшей ночью, в Харькове, граждане заблокировали полицейский Toyota Prius, за рулем которого находился человек в состоянии алкогольного опьянения.

По нашей информации, от источника в МВД, в ночь с 16 на 17 октября, начальник Харьковской полиции - Евгений Мельник, отдыхал в ресторане "ШАРИКОFF", после чего, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за руль патрульного автомобиля Toyota Prius и начал движение.
    Далеко проехать у него не получилось -неравнодушные люди заблокировали его автомобиль и дальнейшее передвижение было невозможным. Чуть позже на место прибыли высокие чины из МВД и УВБ. Теперь этот вопрос хотят решить "по-тихому". Вот такие вот старые порядки в новой полиции
    https://vk.com/policecontrol_ukraine...-99723296_1233

Харьковчане могут прокомментировать данную информацию?

10. Пользователь сказал cпасибо:
    47654olegg (18.10.2015)
    Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

По нашей информации, от источника в МВД, в ночь с 16 на 17 октября, начальник Харьковской полиции - Евгений Мельник, отдыхал в ресторане "ШАРИКОFF"
    "Шариков" как это креативно, свежо , в наше время вообще в "яблочко" начальник полиции Шариков в отдыхал в ресторане"ШАРИКОFF". А вообще как же он бухал ? Он же анонсирован как спортсмен ? Неужели за короткое время бухать начал ? А люди не заблокировали, они просто хотели с ним сделать селфи )))).

Служба
    Пенсионер МВД

Сегодня меня остановили полицейские на патрульке 1927. Остановили за проезд на желтый сигнал светофора на велосипеде при завершении маневра,что согласно п.8.11 ПДД разрешено. Все бы ничего, кроме того, что: Вышедшая полицейская начала останавливать махая рукой будто маршрутку останавливает,а не сигнальным диском. Подойдя, начала излагать, что я проехала на запрещающий сигнал светофора.

На мою просьбу предоставить доказательства,я услышала фразу:
    -Мы вам ничего не должны доказывать, в суде все будет.
    На это я ответила, что у нас действует презумпция невиновности (62 ст. КУ) и все мы изначально невиновны. Не считая 251 ст. КУоАПа.
    На что полицейская сказала :
    -У нас в стране презумпция невиновности вообще не вводилась.....
    Это повергло меня в шок.
    Как таких полицейских выпустили на дороги, в общество, если они не знают самого главного - Конституции Украины, не говоря про другие законы.
    В итоге она дала заднюю. И сразу сказала,я не хочу вас наказывать,просто ездите на зеленый.
    Как-то странно получается,"Провокатора" Ордженеза за встречку полиция не останавливает. А за ложные нарушения ПДД ВЕЛОСИПЕДИСТОМ-ДА?
    Екатерина Зингерман
    https://vk.com/policecontrol_ukraine...-99723296_1229

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (18.10.2015)Alix (19.10.2015)Урядник (17.10.2015)
    лейтенант Аватар для Дима-101
    Служба
    Внутренние войска

Вот оно чё, Михалыч

Як поліція приховала ДТП, в якому заснувши патрульна розбила авто (ФОТО)

Ранкове ДТП в Києві на перетині вулиць Саксаганського і Володимирської обростає цікавими подробицями.

Нагадаємо, поліцейський автомобіль влетів на троутар, з "коренем" вирвавши паркан. Як вдалося з'ясувати кореспонденту Фактів, відомості про ДТП сфальсифіковані поліцією. Версія, яку поширюють ЗМІ, звучить так: авто поліцейських зіткнулося з іншим автомобілем і вилетіло на тротуар. Проте свідки розповідають зовсім інше: жінка-водій на поліцейському авто спускалася вулицею Володимирською і на перетині з вулицею Саксаганського заснула, після чого врізалася в загородження. За словами очевидців, аварію вирішили ретельно приховати: на місце ДТП навіть не викликали бригаду швидкої допомоги. Але найцікавіше, що ніякого другого учасника ДТП не було: авто, в яке в'їхала поліцейська, було припарковане на вулиці Саксаганського. Воно досі стоїть на перехресті Володимирської та Саксаганського. ДТП сталося о п'ятій ранку. На Саксаганського миттю приїхало близько 5-6 поліцейських автомобілів, які взяли розбитий Prius в кільце, максимально приховавши його. Евакуація розбитоъ Toyota зайняла максимум 30 хвилин. Як буде проведено відшкодування збитків потерпілому, уточнити не вдалося. Власник припаркованого авто під час збору інформації поїхав по робочих справах.

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1563877
    Життя-державі, честь-нікому

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (18.10.2015)Alix (19.10.2015)BETEPAH (17.10.2015)Oboroten365p2 (17.10.2015)
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права