Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Вредные привычки.

старший прапорщик Аватар для Osten
    Служба
    Пенсионер МВД

Почему не можете,причина какая?

старший прапорщик Аватар для Osten
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от штурмгевер Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого есть опыт или методы отказа от курения. Курю как "сапожник", бросить ну не могу и все. Алена Кара, зеро-магниты, "табексы" и жувачки не предлагать, это все ерунда, пробывали ! ((
    Вы просите методы от курения в первом предложении ,а во втором пишите чтоб ничего не предлагали.Но так не бывает.
    Согласен здесь уже предлагали,определиться ,а вам это надо и главное зачем.Тогда и надо начинать от этого отталкиваться.

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

А я и не ставил цели бросить курить . Просто перешел на электронные сигареты . В итоге нет утреннего кашля, нет свинцового привкуса во рту. Курение электронной сигареты реально доставляет удовольствие. Ну и ко всему экономическая выгода . Заправка стоит около 50 гривен . Равна блоку сигарет . Не буду спорить полезно это или вредно . Никотин есть, хотя есть заправки без никотина . Но самое главное нет смол и всякой гадости которая оседает на легких. Выдыхаемый пар абсолютно безвреден для окружающих и для них вообще не имеет запаха. Так что топикстартеру могу посоветовать попробовать электронку. Обычные сигареты курить не хочется вообще .

генерал-полковник Аватар для Yury Iv
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    9

Как сие ни банально, но бросить курить можно только одним способом. Просто бросить. Вот только для этого ты должен понять, что тебе этого более не хочется. Это не твое отныне. Все остальное - насилие над собой. А насилие работает не всегда надежно. Как и попытки бросить с помощью какого-либо обмана (всякие леденцы и пр.)
    Почему так утверждаю. Да просто имею неоднократный личный опыт по достаточно резкому изменению образа жизни. К этому относится и курение. Долго мучаешься, пытаешься отказаться. А потом в один день понимаешь, что тебе это более не надо совсем. Но это понимание приходит только тогда, когда так и есть. Тебе не надо. Это сложно, но зато работает.
    Все наши хотелки, проблемы и их решение - у нас в голове. А пластыри и пр - сублимация ИМХО.
    "Никогда не спорь с кретином, возможно, в этот момент он делает то же самое"(с)

5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (03.09.2015)Alix (03.09.2015)BETEPAH (03.09.2015)Levinka (03.09.2015)Лeмбуй (03.09.2015)штурмгевер (05.09.2015)Элис (03.09.2015)
    генерал-лейтенант Аватар для scout102
    Служба
    Дежурная часть
    Записей в дневнике
    2

Меня бросить курить заставила нехватка денег .Начало 90 х тяжелое время а тут еще и хорошие сигареты подорожали и на них элементарно не хватало денег . А курить (бычки) на развес или Приму с Ватрой не могу . Вот так и бросил , о чем и не жалею . У нас актовый зал на 4 этаже так молодые пацаны (хекать) начинают пока подымутся , а бандита я думаю только одноногого догнать смогут

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    frog (05.09.2015)Levinka (03.09.2015)Yury Iv (03.09.2015)штурмгевер (05.09.2015)Элис (03.09.2015)
    Супер модератор Аватар для Levinka
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    25

Цитата Сообщение от Yury Iv Посмотреть сообщение
    Как сие ни банально, но бросить курить можно только одним способом. Просто бросить. Вот только для этого ты должен понять, что тебе этого более не хочется. Это не твое отныне.
    Полностью согласна. Только поправочка. Кому решить что просто не хочется, а кому как мне - что оно тебе больше не надо. Хватит, накурилась уже. За свои же деньги и гробить свое же здоровье. Живут люди без сигарет и ничего, не умирают от нехватки оных. (Вспоминала некурящих друзей).
    У меня как у женщины еще были такие мысли: зачем покупать всякие крема и сыворотки по уходу за кожей, если она элементарно не получает кислорода в мелкие капилляры из-за моего курения?

Самые первые последствия от бросания были: резко улучшился сон, крепкий стал и появилось чувство выспанности. И стала намного спокойнее. Уходит нервозность.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Yury Iv (03.09.2015)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Wink

Цитата Сообщение от Levinka Посмотреть сообщение
    : резко улучшился сон, крепкий стал и появилось чувство выспанности. И стала намного спокойнее. Уходит нервозность.
    А точно причина в том что бросила курить?
    Не мы такие - жизнь такая...

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Jul (04.09.2015)Levinka (04.09.2015)VILAR (03.09.2015)Vivat (03.09.2015)Yury Iv (03.09.2015)
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права