Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Беспредел руководства подразделения.

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

мотивируя тем что помощник не уследил кто это сделал.
    А давайте с другой стороны посмотрим. Как можно сидеть мордой в вестибюль и не видеть кто повредил стену? Помощник сидит не один, а с дежурным. Где был сотрудник, который дежурил на пропускном режиме? Он же должен находиться в этом коридоре? Не бросайтесь тапками, работал я и помощником, и дежурным, и их руководителем - начальником штаба, и замом нач. РО тоже. Я вам по секрету скажу: более пофигически относящихся к своей среде обитания (имеется ввиду помещение дежурки, санузел, комната отдыха ну и т.д.) чем дежурные смены нету! Я так думаю это из-за того что работа посменная, сутки как-нибудь, хоть в грязи по уши, хоть из засранным очком и забитым умывальником пересидел (при этом сломавши кресло дежурного) и гайда домой. А там трое суток хоть трава не расти. Работники из других служб, которые каждый день работают в своих кабинетах, можно сказать живут в них, как-то добросовестнее к этому относятся. Помню я дежурным был. Заставил суточников, выдраили все. Шик и блеск. В умывальнике положил новое мыло, повесил новое полотенце, туалетную бумагу. Прихожу через два дня: ничего нету, а полотенцем пол моют. По поводу ниже сказанного мыслю так: премию с дежурки шеф снимет по-любасу и правильно сделает. Выговора не будет, хлопотно это. Интересно, какая численность подразделения, неужели не известно кто нашкодничал? Премию перераспределит старшине для проведения ремонтных работ. Вот как-то так.

генерал-майор Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

Так а почему вся дежурка? Тот, кто провтыкал, пусть и восстанавливает.

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Так а почему вся дежурка? Тот, кто провтыкал, пусть и восстанавливает.
    Логично! Или находят виновного сами, или ремонтируют сами.

рядовой
    Служба
    Дежурная часть

Цитата Сообщение от VILAR Посмотреть сообщение
    А давайте с другой стороны посмотрим. Как можно сидеть мордой в вестибюль и не видеть кто повредил стену? Помощник сидит не один, а с дежурным. Где был сотрудник, который дежурил на пропускном режиме? Он же должен находиться в этом коридоре? Не бросайтесь тапками, работал я и помощником, и дежурным, и их руководителем - начальником штаба, и замом нач. РО тоже. Я вам по секрету скажу: более пофигически относящихся к своей среде обитания (имеется ввиду помещение дежурки, санузел, комната отдыха ну и т.д.) чем дежурные смены нету! Я так думаю это из-за того что работа посменная, сутки как-нибудь, хоть в грязи по уши, хоть из засранным очком и забитым умывальником пересидел (при этом сломавши кресло дежурного) и гайда домой. А там трое суток хоть трава не расти. Работники из других служб, которые каждый день работают в своих кабинетах, можно сказать живут в них, как-то добросовестнее к этому относятся. Помню я дежурным был. Заставил суточников, выдраили все. Шик и блеск. В умывальнике положил новое мыло, повесил новое полотенце, туалетную бумагу. Прихожу через два дня: ничего нету, а полотенцем пол моют. По поводу ниже сказанного мыслю так: премию с дежурки шеф снимет по-любасу и правильно сделает. Выговора не будет, хлопотно это. Интересно, какая численность подразделения, неужели не известно кто нашкодничал? Премию перераспределит старшине для проведения ремонтных работ. Вот как-то так.
    No coments. А численность подразделения больше 200 человек. А также бывают случаи когда помощник и дежурный не всегда сидят МОРДОЙ в вестибюль. И Вам как НШ должно это быть известно. И уборку у нас не суточники делают, а своими силами, и комнаты отдыха у нас нет, ютимся в той же дежурке. Так что пускай снимает премию, переживу, но в конце месяца за свои купит книгу наряда, пополнит мобильную связь, купит быт. химию, и т. д. и т. п. Потому как с этого момента будет забит большой и толстый Х...

младший лейтенант Аватар для StreetFIGHTER2000
    Служба
    УР
    Записей в дневнике
    3

Ну видать несли что-то громоздкое, вот и ободрали. Или постепенно шарпалось в ходе эксплуатации, тут уж нечего на кого-то конкретно валить.

Служба
    МОБ

Я не могу понять, а у вас что, никто не контролирует вход-выход?!! В Киеве, если проверяющий по гражданке или по форме пройдет в отдел без предъявления документов, то головы летят по схеме постовой-инспектор-дежурный-начдежур-начштаба-начупр. Ребят, вы, наверное, забыли, что, вообще-то, не так давно райотделы захватывали, что под опорняки растяжки ставили, что вчера СБУ в Одессе подорвали. Коллеги, без обид, но вы выбрали немного не то время, чтобы забить на систему пропуска.

Служба
    МОБ

Цитата Сообщение от StreetFIGHTER2000 Посмотреть сообщение
    Ну видать несли что-то громоздкое, вот и ободрали. Или постепенно шарпалось в ходе эксплуатации, тут уж нечего на кого-то конкретно валить.
    Офигеть... Если в отдел занесли без контроля "что-то громоздкое", то надо драть не вынимая не только дежурку, но и начальника.

генерал-лейтенант Аватар для scout102
    Служба
    Дежурная часть
    Записей в дневнике
    2

Переходим в срач но ТУТ ДЕЛО ПРИНЦИПА . Вилар вы на пенсии сколько лет ??? Если лет 10 то можете даже не вспоминать свой опыт . Я пришел в д\ч в 2005 и тоже целый день груши причиным местом околачивал . Но потом стали появляться электронные базы , приказ о регистрации всего вплоть до прилета инопланетян . И в итоге мы имеем около 25 -30 регистраций в сутки , по каждому происшествию надо доложить всем начальникам. В группе часто половина дебилов без ковычек которым надо все разжевать и адрес пять раз повторить . Так как они потеряли бумажку с адресами и телефонами терпилы . Так что если вы на своем дежурстве сутки на пролет в медитативной позе созерцали холл я вам завидую . А по остальному даже не хочется спорить кто то всю жизнь в г..не живет лично у меня рабочее место в порядке и чистоте и пыль я вытираю и цветы поливаю .

генерал-майор Аватар для Тарантул
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Yura002 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Коллеги, может кто-то подскажет как бороться?. Проблема вот в чем. На против дежурной части в коридоре л/с ободрал стену, теперь командир подразделения требует от сотрудников д/ч чтобы они сделали ремонт за свой счет, мотивируя тем что помощник не уследил кто это сделал. Установил сроки выполнения ремонта, если допустим до срока "А" не будет сделан ремонт, лишит премии, если до срока "В" не будет сделан ремонт, наложит взыскание. И это при том что мы в д/ч все покупаем за свои деньги. Никакие аргументы на него не действуют. (весь л/с д/ч категорически отказывается делать ремонт). Заранее спасибо за советы.
    Значит берете синюю и желтую фарбу и на ободранной стене пишете - Слава Украине!!! Все. После этого при всех попытках заставить вас сделать ремонт начинаете обвинять руководство в сепаратизме и работе на Путина, подключаете патриотичную общественность в балаклавах и руководство само будет ремонт стены делать и тризуб на ней выводить толстыми пальчиками.
    Я на земле своей жить и умереть хочу,
    Дышать свободно, расправив плечи,
    Любить семью свою искренне горячо
    И с чистым сердцем уйти в вечность.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    міліціонер (06.11.2015)
    генерал-майор Аватар для Тарантул
    Служба
    Гражданский

Я вам по секрету скажу: более пофигически относящихся к своей среде обитания (имеется ввиду помещение дежурки, санузел, комната отдыха ну и т.д.) чем дежурные смены нету! Я так думаю это из-за того что работа посменная, сутки как-нибудь, хоть в грязи по уши, хоть из засранным очком и забитым умывальником пересидел (при этом сломавши кресло дежурного) и гайда домой. А там трое суток хоть трава не расти. Работники из других служб, которые каждый день работают в своих кабинетах, можно сказать живут в них, как-то добросовестнее к этому относятся. Помню я дежурным был. Заставил суточников, выдраили все. Шик и блеск. В умывальнике положил новое мыло, повесил новое полотенце, туалетную бумагу. Прихожу через два дня: ничего нету, а полотенцем пол моют.
    Это просто у вас там в Киевской области люди такие. Быдло одним словом. У нас дежурка себе и кондиционер скинулась поставила и холодильник, СВЧ печь, чайник. И комната отдыха хорошая. И почему-то каждое утро там уборщицы все вымывают. Чистота и красота. Наверное люди себя и коллег уважают. А у вас там бычье.
    Я на земле своей жить и умереть хочу,
    Дышать свободно, расправив плечи,
    Любить семью свою искренне горячо
    И с чистым сердцем уйти в вечность.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права