Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Беспредел руководства подразделения.

старшина
    Служба
    Гражданский

потом стали появляться электронные базы , приказ о регистрации всего вплоть до прилета инопланетян . И в итоге мы имеем около 25 -30 регистраций в сутки , по каждому происшествию надо доложить всем начальникам.
    Не то слово, как вспомню так вздрогну, год на пенсии могу только представить какая сейчас ж... в дежурке.

Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от scout102 Посмотреть сообщение
    Если дело принципа можно подключить женщин. Мамы ,жены и и тещи желательно по (черноротее ) Письмо министру , личная встреча с начальником УВД и т.д .Даже если вас будут в чем то упрекать то всегда можно сказать что у вас теща и т.д малахольные и решение принимали сами а вы тут не причем
    Нормальный совет, опробовано,работает. Только в сегодяшних реалиях бабы должны идти скопом с криками о том, что даже если кто-то что-то провтыкал, то семья не причем и наказывать еще отбирая последние копейки крайне бесчеловечно.

/на доске почёта/
    Служба
    МОБ

Я, кстати, тоже, сколько видел дежурки - везде они создают там себе уют.

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Нормальный совет, опробовано,работает. Только в сегодяшних реалиях бабы должны идти скопом с криками о том, что даже если кто-то что-то провтыкал, то семья не причем и наказывать еще отбирая последние копейки крайне бесчеловечно.
    А что в нашей системе вообще "человечно"? Службу в МВД сравнить можно с барахтаньем мухи в жидком дерьме. Или выцарапаешся или утонешь. Единственный стимул был - ранняя пенсия (типа палочки-выручалочки). Да и ту "палочку" постоянно и вполне "законно" всё удлинняют.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

5. Пользователь сказал cпасибо:

Подскажите куда обратиться. Написал рапорт в Сватовском отделе полиции на увольнение, прошло уже полтора месяца, а меня до сих пор не уволили. Решил позвонить узнать когда меня уволят к начальнику кадров сватовского отдела Ушенко. После звонка к нему услышал от него такой ответ мол а вы рапорт и не писал, то есть получается они его выкинули и теперь что то мудрят кто с таким сталкивался

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от alik2039 Посмотреть сообщение
    Подскажите куда обратиться. Написал рапорт в Сватовском отделе полиции на увольнение, прошло уже полтора месяца, а меня до сих пор не уволили. Решил позвонить узнать когда меня уволят к начальнику кадров сватовского отдела Ушенко. После звонка к нему услышал от него такой ответ мол а вы рапорт и не писал, то есть получается они его выкинули и теперь что то мудрят кто с таким сталкивался
    Есть один хороший и проверенный способ быстро уволиться. Герой этого видео был быстро уволен чуть ли не на следующий день. Смотрите видео и всё поймёте:

Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 19.11.2016 в 23:42.
    Не мы такие - жизнь такая...

лейтенант
    Служба
    Охрана порядка

У нас один участковый после майдана разместил в своем контакте эту картинку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    кто-то стуканул, и чувак очень быстро был уволен))) Ситуация была такая же - не хотел служить, но очень с кадрами туго после майдана было и его держали. Некоторые говорили, что это он сам на себя стуканул.

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (13.11.2016)BETEPAH (12.11.2016)Oboroten365p2 (12.11.2016)slavovich (27.11.2016)Subuday (20.11.2016)
    Ветеран Аватар для DenCop
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от alik2039 Посмотреть сообщение
    Можно воспользоваться вышеприведенным способом или скрипя зубами написать новый рапорт и отправить его на имя начальника заказным письмом с уведомлением... я так увольнялся
    На войне прежде всего страдает истина. Эсхил.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (12.11.2016)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Полицейские Днепра устали работать на износ

Сегодня в Забебе глава профсоюза “Правозащитники страны” Сергей Джихур и полицейский Эльдар Гусейнов рассказали о конфликте, который возник между Эльдаром и руководителем Чечеловского райотдела Евгением Весной. Эльдар утверждает, что в полиции учет рабочего времени полицейских не ведется, работать приходится сутками и это одна из причин того, почему в полиции сегодня не хватает людей. За то, что начальник райотдела превысил полномочия, открыто уголовное производство, которое расследует областная прокуратура. Эльдар признан потерпевшим по делу.
    http://zabeba.li/news/politsejskie-d...botat-na-iznos
    Рожденный ползать, летать не может

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Glazgo (20.11.2016)
    генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Полицейские Днепра устали работать на износ
    В ролике сказано, что дежурка у них работет сутки-двое. Насколько я знаю сейчас у наших дежурных смены по 12 часов. Т.е. день-ночь-двое дома. Говорят так по приказу (или Закону х.е.з.).

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права