Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Беспредел руководства подразделения.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

На сколько помню по Уставу, есть перечень вопросов по которым рапорт может подаваться напрямую вплоть Министру минуя всех начальников (это материально-техническое обеспечение и другие вопросы).
    Рожденный ползать, летать не может

генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от VILAR Посмотреть сообщение
    Spu. Не?
    А он тоже? Не верит? С чего же, не пойму. Хотя он письма "куда надо" про меня строчил ( строчит). Но "куда надо" пока ко мне притензий не имеют. Хотя похожи, два мелких пакосника, которые гадят желательно чужим руками и очень переживают когда у них не получается. Ну ничего раньше у него не получилось меня под статью подвести, глядишь и теперь обломиться.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Кто имеет опыт хождения к большому начальству?
    Хочу сходить в управу к хенералу, наябедничать на бывшего начальника. Он не верит, что я всей душой предан идеалам майдана и не подписывает мне люстрацию. Оно конечно мне всё равно, но кадры стонут. Пойду дядьке с большими погонами его вломлю. Надо рапорт писать, или хватит в вербальном режиме? А то слыхал хенералы эти обидчевые.
    Так это, если серьёзно решил уволиться, то напиши сразу два рапорта на имя генерала, один на увольнение, а во втором изложи суть ябедничества в цвете, можно и приувеличить, и отдай в свою канцелярию, этого должно хватить без посещения хенерала.

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Так в том и дело, что увольняется я и не собираюсь, я этих гадов из принцыпа до пенсии изводить буду. Есть желание, что бы этому вдуди, так как законных оснований не подписывать у него нет.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    slavovich (27.11.2016)Контра Недобитая (27.11.2016)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Есть желание, что бы этому вдули...
    А по-другому на него повлиять (намекнуть без конкретной привязки к личности) возможности нет?
    Ведь иногда достаточно просто слов: "Ну, ты, это... Не выёЖывайся там...", произнесённых в нужное время, в нужном месте, нужными людьми...

Не мы такие - жизнь такая...

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Не, там только усечением бестолковки можно помочь, думаю этим и кончится уж многим он наградил. Завтра попробую один вариант воздействия, если не захотят, пойду записываться. Проблема то больше кадров, они провтыкали и выходит, что я без этой бумажки год спокойно работаю, вот и хотят моими руками свою бочину исправить и по их невнятному мычанию похоже, что больше будут нагибать их чем меня. А тот мразина просто хочет что бы за ним побегали, попросили.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

А тот мразина просто хочет что бы за ним побегали, попросили.
    И чего? Корона упадёт? Я бы не рисковал...
    Не мы такие - жизнь такая...

генерал-полковник Аватар для Yury Iv
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    6

А тот мразина просто хочет что бы за ним побегали, попросили.
    Принципы - дело, конечно, хорошее. В теории. А в жизни, как ни прискорбно, лучше работает девиз иезуитов (неглупые ведь там люди) "Цель оправдывает средства".
    Не всегда стоит идти на мразь с открытым забралом. Если, конечно, целью является победа, а не гибель в бою. Важно правильно расставить приоритеты. Ленин пошел на Брестский мир, Кутузов сдал Москву. Кто только в них не плюнул. Однако, последствия тех "поражений и позора" ныне всем известны.
    Хотя, конечно, я не знаю всех деталей вашего противостояния, а судить со стороны - дело неблагодарное.

В любом случае я бы исходил из того, что надо сохранить для будущего страны как можно больше вменяемых. А для этого не всегда стоит раньше времени открывать огонь, обнаруживая свою позицию. Терпеть и ждать. Это тяжко и временами очень тошно. Ниче. Время рано или поздно придет.
    "Никогда не спорь с кретином, возможно, в этот момент он делает то же самое"(с)

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (27.11.2016)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права