Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как бороться с беззакониями в общежитиях ?

рядовой
    Служба
    Гражданский

По умолчанию Как бороться с беззакониями в общежитиях ?

Интерны диктуют свои правила ,хотя не имеют права проживать на территории общежития .Комендант по просьбе некоторых интернов забила балконы для того, чтобы на балконах не говорили по телефону (что мешает интернам проживающих в "бытовках " ) .После этого остался один балкон на этаж ( из трех ) для сушки вещей .Следовательно на нем места вообще нет . + в общежитии живут непонятные люди явно не студенты, а нашим студентам некуда поселиться ( при том с Донецка ) . Куда обратиться если администрация всегда на стороне коменданта ?

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Давайте рассуждать логически...Общежитие принадлежит какому-то учебному заведению, значит руководство учебного заведения отвечает за все, что происходит в общежитии. Если администрация учебного заведения не принимает меры необходимо обращаться с жалобой на администрацию учебного заведения в ту структуру в какую входит это учебное заведение. Если оно частное - к частнику,если государственное, в то министерство или ведомство куда относится ВУЗ.
    Рожденный ползать, летать не может

генерал-майор Аватар для Тарантул
    Служба
    Гражданский

Следовательно на нем места вообще нет . + в общежитии живут непонятные люди явно не студенты, а нашим студентам некуда поселиться ( при том с Донецка )
    Кто с Донецка? Непонятные люди, или студенты, которым негде селиться?
    Я на земле своей жить и умереть хочу,
    Дышать свободно, расправив плечи,
    Любить семью свою искренне горячо
    И с чистым сердцем уйти в вечность.

рядовой
    Служба
    Гражданский

студенты, которым негде селиться

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

В миграционную службу... для проверки паспортного режима (наличие документов - паспортов и регистрации по месту проживания).
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Ваши права