Страница 262 из 262 ПерваяПервая ... 162212252260261262
Показано с 2,611 по 2,613 из 2613

Тема: Профсоюзы и иные "борцы" за права сотрудников МВД.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Ігор Козацкий

5 мин.

І знову, або про наболіле, вірніше про нарив який потрібно видалито, бо болить. Мене просили і я дослухався, не чіпати Асоціаціацію. Доколе не чіпав, більше немає сил, пробачте. 24 травня показало, зокрема мені, не знаю, може помиляюсь, виправте колегі, друзі, однодумці, прийму критику і покаюсь. Асоціація мертве тіло, гниль яка завдає тільки шкоди, похоронна, зондер команда, яка не споможня навіть виконати Закон про поховання офіцера і забезпечити йому достойний шлях в небуття,
    а про достойне життя взагалі немає мови. Під керівництвом цих словоблудів, ці зрадники здають наші позиції і оком не моргнуть. Спитайте мене і я відповім, спитайте себе і відповідь буде така як і моя. Чи хто бачив Корнійчука на трибуні біля КМУ, може вони організували цей захід, а може вони привели за собою ветеранів по спискам, звітам, які надають в МВС, і по яким отримують нагороди, кабінети, фінансування. Цих " друзів", як казали моя баба - " ...таких друзей за х. й та в музей".
    https://www.facebook.com/groups/vete...95712776750127

Рожденный ползать, летать не может

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (Вчера)qwertty (Сегодня)Varava (Сегодня)Юрий пенсионер (Сегодня)
    Служба
    Пенсионер МВД

Алена Полякова

19 ч

В продолжение темы поддержки нашего движения по перерасчету пенсий со стороны представителей высшего руководящего состава МВД (генералов), многие из которых являются депутатами разных уровней, следует отметить, что кроме народного депутата Верховного Совета Украины генерал-полковника Паламарчука Николая Петровича, огромную помощь нам постоянно оказывает депутат Одесского областного совета пенсионер генерал-майор Адзеленко Александр Васильевич. Он начинал службу в МВД с должности обычного участкового инспектора милиции и прошел все ступени "от земли до высоких кабинетов". Началось наше сотрудничество с 15 февраля 2017г., когда пенсионеры ОВД Одесской области проводили акцию протеста в Главном управлении ПФУ в Одесской области. С того момента Александр Васильевич помог нам с поддержкой депутатского корпуса Одесского областного совета, когда в баталиях, указанный представительский орган 20 марта 2017 года проголосовал за направление обращения к органам исполнительной власти: ПФУ, МВД о необходимости скорейшего перерасчета пенсий ветеранам и пенсионерам МВД. Генерал Адзеленко А.В. встречается с народными депутатами, передает им наши обращения, информационные запросы, оказывает информационную и организационную помощь. Вчера 24 мая 2017 года около здания Верховного Совета Украины Александр Васильевич организовал пенсионерам ОВД от разных областей Украины встречи с народными депутатами. Им мы рассказали о проблемах перерасчета пенсий и других вопросах социальной защиты пенсионеров и ветеранов ОВД, получили поддержку по предстоящему голосованию в парламенте о выделении дополнительных средств в госбюджет Украины на перерасчет пенсий.
    Уверены, что скоро и другие генералы присоединятся к нашей борьбе!
    https://www.facebook.com/groups/1535...95585870832083

Служба
    Пенсионер МВД

Григорій Кабанченко

11 ч

Дякуємо всім хто прийшов, двічі тим хто приїхав!
    Просимо вибачення за певні прорахунки в організації. На жаль це не крайня акція, результату ми досягнемо коли при прийнятті змін до бюджету нас буде принаймі втричі більше. Основний наш резерв Київ та область . Не забувайте що ми домовилися про зустрічі з ліквідкомісіями та депутатами. Справедливість має бути відновлена!

Петр Халявка

19 ч

Агов! Пенсіонери МВС Києва та Київської області! Шановні "состоятельные бобры"! Вас разом більше 60 тисяч. Ви ж вітаєте мене із днем народження та зі святами, при зустрічі обнімаєте і щиро радієте, а потім навперебій вихваляєте черкаські копчені лящі під пиво... Чому ж Вас немає поруч з нами під стінами ВР та КМУ? Вам же проїхати кілька зупинок на метро, а Ваші друзі та колеги їдуть за 500-700 км. А ми ж відстоюємо також і Ваші права. Де ж Ваша громадянська гідність? Де ж Ваша честь офіцера? Спливла разом з пивом?... P.S. Я перепрошую у тих небагатьох киян, які разом з нами пліч-опліч в боротьбі. Низький Вам уклін! Петро Халявка, Черкаси.

https://www.facebook.com/groups/veteranmvs/
    Последний раз редактировалось BETEPAH; Сегодня в 09:38.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (Сегодня)
Страница 262 из 262 ПерваяПервая ... 162212252260261262

Ваши права