Страница 300 из 300 ПерваяПервая ... 200250290298299300
Показано с 2,991 по 2,992 из 2992

Тема: Профсоюзы и иные "борцы" за права сотрудников МВД.

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Взрыв мозгу и раздвоение личности происходит если не о мною, то с некоторыми из руководителей Львовской ассоциации. Одним словом по порядку: Где то в конце июля, начале августа этого года (лень искать в сообщениях) посмел я задать вопрос “Почему Львовская область не принимает участия в некоторых акциях, которые организуются и проводятся в других областях Украины по борьбе за пенсии”. И тут получил оплеуху от одного из руководтителей ассоциации, что Львовская область четко следует указаниям руководства ассоциации Украины, а такому как я нет даже места в ассоциации области на фейсбуке. После такого отпора, я поселился на “полях“ “Народной газеты…”, где меня радушно приняли, обогрели и оказали огромную помощь по моей личной борьбе за пенсию. Про руководство Львовской ассоциации мне только рассказывали, что оно и дальше проводит линию 'организующей и направляющей…': мало того, что никаких активных протестных действий не проводилось, так и на вопросы рядовых членов ассоциации про целесообразнось судовых процессов, отвечалось про отсутствие перспектив. И тут, из источников имеющих доступ до информации и заслуживающих на доверие, я слышу, что на прошлой неделе некоторые из руководства Львовской ассоциации начали собирать справки для начала судебных процессов. И вот тут, у меня происходит взрыв мозгу: неужели, они получили ЦУ от руководства ассоциации Украины, - про необходимость начала судебных процессов? Е
    сли так, то почему нет про это сообщения на их страничке в фейсбуке? А может они уходят в оппозицию, и у нас в области начнется такой же движняк как и в Полтавской. Или все,, как всегда: “получили информацию и,- тишком нишком…”???.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (16.11.2017)BETEPAH (13.11.2017)le pensionnair (13.11.2017)Oboroten365p2 (13.11.2017)proxixs (Сегодня)Subuday (14.11.2017)SVAT-БЕРКУТ (13.11.2017)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Алена Полякова

5 ч

Пенсионер силовых структур в ожидании ЧУДА.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...&theater&ifg=1
    Рожденный ползать, летать не может

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (16.11.2017)proxixs (Сегодня)Subuday (Вчера)Юрий пенсионер (16.11.2017)
Страница 300 из 300 ПерваяПервая ... 200250290298299300

Ваши права