Страница 1 из 230 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2292

Тема: Профсоюзы и иные "борцы" за права сотрудников МВД.

старшина
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Профсоюзы и иные "борцы" за права сотрудников МВД.

Народ, вот я читаю форум, можно сказать не так давно. Такое впечатление складывается, что реально все мы тут, что действующие, что на заслуженном отдыхе, сотрудники МВД представлены сами себе. Переписываемся, делимся личным опытом, не довольны денежным содержанием, отсутствием льгот и т.д. и т.п. Профсоюзы, всякие общественные советы при МВД, УМВД и ГУ - хоть что-то для нас делают?. Я пока ничего вообще не вижу, чтобы кто-то что-то делал. Все как было так и осталось, как правило создаются профсоюзы из числа "УГОДНЫХ" руководству управлений и т.п. Блеать, никакой борьбы за права. Даже не знаю, такое впечатление, что они тупо давно лежат под начальниками, которые им кабинеты дают, якобы для работы и сбора (принудительного подчеркиваю) средств. Даже не знаю, что и писать дальше. АУУУУУУУ профсоюзы и другие "борцы", ВЫ ЭТО ФОРУМ ЧИТАЕТЕ ???? ВЫ ЧТО_ТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС ????? Нет, не так - ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕЕЕЕ???? Вы хоть раз начальника ГЛАВКА, УМВД и иных послали в ...опу, не ложась под него, защитили чьи-то права или только решаете вопросы по обоюдному согласию. Сколько проработал, живого члена профсоюза видел только в президиуме руководства УМВД - в день милиции.

Даже не знаю, хоть какой нибудь запрос в какой нибудь комитет Верховной Рады или Кабмин они писали.Ругаются ли с кем-то серьезно за права? Судятся ли с кем-то из МВД, Кабмина, да так что "аж пыл пошел"? Набрали старичков, сидят рулят. Может я не прав??? Как по мне сейчас многие общественные организации по серьезней будут, в плане борьбы за права людей.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Glazgo (09.10.2015)Кабанченко Григорий (09.10.2015)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

реально все мы тут, что действующие, что на заслуженном отдыхе, сотрудники МВД представлены сами себе.
    Вы сами ответили на свой вопрос

Профсоюзы, всякие общественные советы при МВД, УМВД и ГУ - хоть что-то для нас делают?.
    На форуме есть профлидер, но он редко заходит, видно много дел...

лежат под начальниками, которые им кабинеты дают, якобы для работы и сбора (принудительного подчеркиваю) средств.
    в мое время профсоюзы только создавались и вступление в них было добровольное (я не вступил), соответственно и уплата взносов, а по этому требовать от них я ни чего не мог и не могу. Свои права отстаивал самостоятельно в суде и считаю это надежней. Хотя...
    профсоюзы и другие "борцы", ВЫ ЭТО ФОРУМ ЧИТАЕТЕ ???? ВЫ ЧТО_ТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС ????? Нет, не так - ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕЕЕЕ????
    О том, о ком я пишу, он читает и иногда отписывается, и пишет, что что то даже делают (но больше для военнослужащих, они более ответственные и сплоченные), как я понимаю

Даже не знаю, хоть какой нибудь запрос в какой нибудь комитет Верховной Рады или Кабмин они писали.Ругаются ли с кем-то серьезно за права? Судятся ли с кем-то из МВД, Кабмина, да так что "аж пыл пошел"?
    Я не слышал и не читал, а вообще против системы не так и много случаев со стороны СМ и "публичных" выступлений (все боятся последствий)

Как по мне сейчас многие общественные организации по серьезней будут, в плане борьбы за права людей.
    Кого имеете ввиду - "Правый сектор"?
    Рожденный ползать, летать не может

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    frog (09.10.2015)Кабанченко Григорий (09.10.2015)
    старшина
    Служба
    Следствие (дознание)

На форуме есть профлидер, но он редко заходит, видно много дел...
    Это хоть кто ?

Служба
    Пенсионер МВД

Это хоть кто ?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

7. Пользователь сказал cпасибо:
    старшина
    Служба
    Следствие (дознание)

Тогда возникает вопрос, ну вот зачем тогда они вообще нужны?!

Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от jelsamino Посмотреть сообщение
    Тогда возникает вопрос, ну вот зачем тогда они вообще нужны?!
    "Оболонская" вода-ни пользы, ни вреда

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Galina (11.12.2016)Subuday (13.10.2015)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Вот ещё тема [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Попозже, наверное, объединю эти темы
    Не мы такие - жизнь такая...

12. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (09.10.2015)
    полковник Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

мне нравится постановка вопроса: "Что они делают для нас?" А что ВЫ делаете? Вот простой пример: задержали Гуменюка - сразу под РУВД, ИТТ куча скотов из разных партий стоят, митингуют. А что делали вы, когда "беркутов" задержали? НИЧЕГО! Переписывались на форуме, да в курилках плакались. Одни только беркута и стояли. Хоть кто-то кинул по ментам клич деньги на дачку ребятам собрать? Не кинул, а знаете почему? Да потому что никто не даст, кроме беркутов. Даже те, кто благодаря закрытым беркутам живым остался в феврале 2014-го! Один за должность дрожит, другому звание подходит, третий в полицию хочет попасть... А виноваты "профсоюзы, которые ничего не делают". Про "официальные" не говорю, там все понятно, но тот же самый Григорий Кабанченко сколько раз предлагал что-то сделать в защиту закрытых "беркутов"? Хоть кто-то откликнулся? Блин, я представляю, чтобы правосека какого-нибудь закрыли, который по беркутам на майдане стрелял - уже бы с ходу пару тысяч боевиков штурмовали МВД! И это при том, что правосеков максимум 10000. А у нас? При том, что нас больше 150000? А ничего - "закрыли, жалко, конечно, но своя шкура ближе". Так что, "маємо те, що маємо". не знаю, наверное, правильно мне сказал один мобилизованный офицер ВСУ на востоке: "менты никогда не смогут объединится, на это постоянно работает много служб, ибо, в противном случае, это будет слишком страшная для власти сила". От себя добавлю, что еще и система у нас организована так, чтобы выдавливать из своих рядов тех, кто готов отстаивать свои права.

14. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.10.2015)BETEPAH (09.10.2015)Oboroten365p2 (09.10.2015)S&L (09.10.2015)Subuday (13.10.2015)Милиционер милиции (09.10.2015)Розыск (27.10.2016)Степаныч (09.10.2015)
    Ветеран Аватар для Очень Рыжая
    Служба
    Пенсионер МВД

Переписывались на форуме, да в курилках плакались. Одни только беркута и стояли. Хоть кто-то кинул по ментам клич деньги на дачку ребятам собрать? Не кинул, а знаете почему? Да потому что никто не даст, кроме беркутов. Даже те, кто благодаря закрытым беркутам живым остался в феврале 2014-го!
    Ну вот не нужно о всех огульно. И собирали, и помогали, ( в том числе и через этот форум) только не сильно это все офишировали.
    Лучше быть любимой врединой чем никому не нужным совершенством

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.10.2015)BETEPAH (09.10.2015)Jul (09.10.2015)Урядник (09.10.2015)
    полковник Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

Цитата Сообщение от Очень Рыжая Посмотреть сообщение
    Ну вот не нужно о всех огульно. И собирали, и помогали, ( в том числе и через этот форум) только не сильно это все офишировали.
    Тогда прошу прощения. Только все-равно, слабо. Я привел примеры, КАК надо своих отбивать.

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (09.10.2015)Oboroten365p2 (09.10.2015)StreetFIGHTER2000 (09.10.2015)SVAT-БЕРКУТ (12.10.2015)Милиционер милиции (09.10.2015)
Страница 1 из 230 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права