Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Переатестация в новую полицию.

генерал-майор Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

Цитата Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
    Я вот думаю временно фамилию сменить. Или Майданидзе или Майданошвилли. Пока не определился. Хотя можно через дефис. Чтоб наверняка. Думаю пройду автоматом и сразу на повышение
    Контра, а как же предъявы в мою сторону по поводу участия в АТО? И не унизительно тебе будет "хунте" служить, которая сепа... ой, мирных граждан убивает?

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Контра, а как же предъявы в мою сторону по поводу участия в АТО? И не унизительно тебе будет "хунте" служить, которая сепа... ой, мирных граждан убивает?
    А тебе не унизительно было Януковичу служить, который мирных онижедетей бил? Ведь майдауны твои братья? Мне лень искать, но во времена майдана, а может еще только Врадиевки я уже писал целую поэму о том, что я не служил Януковичу. Сейчас не служу Порошенко и не собираюсь. Я делаю свою работу, которая с политикой вообще не связана. В моем городе живет моя семья, им нужно ходить в школу и на работу. И другим деткам тоже. Так вот моя работа делать так, чтобы их жизнь была максимально безопасной. Когда случился майдан я поехал, потому что больше было некому. По телеку показывали как майдауны забивают пацанву из ВВ. Я поехал и сделал все от меня зависящее. Когда я увидел убитых вами детей ЛДНР, то у меня никак не возникло желание ехать в АТО карателем, а передушить вас уродов мне захотелось. Только руки пока коротки. Если получится, что больше некому, что нельзя уже сидеть в стороне - буду давить вас мразей по мере своих слабых сил.
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

3. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (19.12.2015)Anabolik (19.12.2015)BETEPAH (19.12.2015)iiv (19.12.2015)komiv (19.12.2015)maybug (19.12.2015)Oboroten365p2 (19.12.2015)Petya (23.01.2016)Subuday (19.12.2015)Дима-101 (19.12.2015)Очень Рыжая (19.12.2015)
    Служба
    МОБ

Контра, не надо только тут из себя рэмбу строить. "Буду давить" :-) Те, кто был готов это делать, свалили на Донбасс. А вот такие, как ты, остались, приспособленцы. И типа служат Украине, но при этом ненавидят ее. Самое поганое, что в результате новых реформ именно такие как ты останутся, потому что умеют приспосабливаться.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Сверчок (13.01.2016)
    генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

типа служат Украине, но при этом ненавидят ее.
    Ну судя по изменению уровня жизни ненавидят Украину как раз те кто больше всех кричат какие они патриоты.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (19.12.2015)
    генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Контра, не надо только тут из себя рэмбу строить. "Буду давить" :-) Те, кто был готов это делать, свалили на Донбасс. А вот такие, как ты, остались, приспособленцы. И типа служат Украине, но при этом ненавидят ее. Самое поганое, что в результате новых реформ именно такие как ты останутся, потому что умеют приспосабливаться.
    Ну почему ненавижу - очень даже люблю. Только Украины у нас разные. У тебя бандеровско-майдаунская, у меня Триединая Русь.

А насчет приспосабливаться - у нас сепар на сепаре и сепаром погоняет. Это вы там в кукуеве все свидомые
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (19.12.2015)Petya (23.01.2016)Subuday (19.12.2015)
    Служба
    МОБ

Не все, тут ты не прав. Есть у нас и такие, как ты, которые отпетляли от АТО и, более того, прошли аттестацию. Только таким как я, не ужится с ними в одном кабинете и на одном маршруте. Либо мы, либо нас - другого не будет.

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Либо мы, либо нас - другого не будет.
    В это момент где то радостно потирает ручонки Ярош. Ой дурак...
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Yury Iv (19.12.2015)
    генерал-полковник Аватар для Yury Iv
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    В это момент где то радостно потирает ручонки Ярош. Ой дурак...
    Ярош - такой же дурак и пешка. А так да, верно все. Актуальность письма Липинского Шемету будет оставаться твковой еще очень долго. Не знают и не читают его нынешние ярые поборники национализма.

http://varjag-2007.livejournal.com/3571654.html
    "Никогда не спорь с кретином, возможно, в этот момент он делает то же самое"(с)

Служба
    МОБ

Ярош радостно потирает ручки благодаря таким, как Контра,которые ради тогою что ы остатсяв системе, предадут все свои принципы И ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ решительно пойдут разгонять милицейские митинги. Потому что им все-равно, лишь бы остаться на рабочем месте. А такие как я, не пошли на собеседование, потому что у нас есть гордость.

генерал-лейтенант
    Служба
    Гражданский

Есть у нас и такие,, которые отпетляли от АТО и, более того, прошли аттестацию.
    Вот серди тех, которые отпетляли, и есть настоящие герои. Не пошли убивать свой народ.
    А если прошли переаттестацию - значит готовы продолжать службу по охране правопорядка, независимо от дебилизма, который творится в стране.

Если СМ ходил в АТО - от него надо избавляться. Это уже не СМ, это фуфел.
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (19.12.2015)Anabolik (19.12.2015)
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права