Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Переатестация в новую полицию.

старшина
    Служба
    Кадровый аппарат

Пропускать вопросы можно было, можно возвращаться к пропущенным и изменять ответы, если что-то не так. По законодательству большинство вопросов (у меня просто тесты руководителя, а есть еще отдельно для следствия, розыска и блока общественной безопасности), по коррупции (много вопросов по конфликту интересов), по закону о полиции были задачки по ст.ст.42-46, формулировки увольнения (ст.77), совсем немного вопросов по Конституции. Вопросы разделены на блоки, перед каждым краткая инструкция. Как мне показалось, сначала идут вопросы сложнее, а потом легче. По первому блоку время летит очень быстро. Не успела еще ответить и на половину, как прошло уже больше половины времени. Действительно надо все пройти до конца и ответить на то, что уверен, а потом вернуться. По законодательству времени очень много. Лично я за 33 минуты ответила, все проверила с начала и до конца и оставалось еще минут 20. Законодательство или знаешь, или нет. Особо долго думать не нужно.

старшина
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Пропускать вопросы можно было, можно возвращаться к пропущенным и изменять ответы, если что-то не так. По законодательству большинство вопросов (у меня просто тесты руководителя, а есть еще отдельно для следствия, розыска и блока общественной безопасности), по коррупции (много вопросов по конфликту интересов), по закону о полиции были задачки по ст.ст.42-46, формулировки увольнения (ст.77), совсем немного вопросов по Конституции. Вопросы разделены на блоки, перед каждым краткая инструкция. Как мне показалось, сначала идут вопросы сложнее, а потом легче. По первому блоку время летит очень быстро. Не успела еще ответить и на половину, как прошло уже больше половины времени. Действительно надо все пройти до конца и ответить на то, что уверен, а потом вернуться. По законодательству времени очень много. Лично я за 33 минуты ответила, все проверила с начала и до конца и оставалось еще минут 20. Законодательство или знаешь, или нет. Особо долго думать не нужно.
    На мой субъективный взгляд относительно теста на логику некоторые вопросы должны оцениваться значением большим чем 1.
    Тогда есть смысл тратить на них время. Но поскольку вопросы были в одной ценовой категории и формальный критерий прохождения 25 пунктов находится вне зависимости на какие вопросы (блоки вопросов) были даны ответы или нет, то и применяем соответствующий подход.

капитан Аватар для Сверчок
    Служба
    Следствие (дознание)

А простые смертные не будут проходить аттестацию??? Уже вопрос звучал, но его проигнорировали...
    Безнаказанность порождает беззаконие.

рядовой
    Служба
    УИМ

Цитата Сообщение от iip Посмотреть сообщение
    Под остальным надо понимать тест на знание законодательства ? Тест на лояльность для определенной категории во внимание не принимаю - там знания не нужны. Из опыта могу подсказать следующее. Если понимаешь, что ответ на вопрос затруднителен или требует значительного времени на его решение, то его надо пропустить. После всех ответов на "легкие" для Вас вопросы возвращайтесь к вопросам без ответов. Иначе можете потратить 10 минут на "трудный" вопрос, даже дать правильный ответ, но не успеете ответить на другие вопросы и набрать заветные баллы. Перед тестированием задайте вопросы консультантам - можно ли пропускать и возвращаться затем к вопросам (методику тестирования могли изменить к настоящему моменту), цена на ответы равнозначна для вопросов и если нет, то сколько вопросов с повышенной стоимостью ?
    скиньте пожалуйста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

старшина
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от 1980Boxa Посмотреть сообщение
    скиньте пожалуйста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    Извините, пожалуйста, не понял что скинуть ? Если идет речь о тестах, то у меня их нет.
    К тому же на данный момент я не знаю, проводится ли тестирование с помощью рекрутинговой
    компании или нет (может быть тесты качественно изменены). В какой то ветке советовал погуглить и
    перетянуть тесты Айзенка, грузинские тесты общих способностей.

На страничке
    http://www.liveinternet.ru/users/ketevan/post227763472/
    были ссылки на тесты. Работаю ли ссылки сейчас не проверял.

Держите еще одну ссылку
    http://www.naec.ge/images/doc/EXAMS/...narebi-rus.pdf

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

К тому же на данный момент я не знаю, проводится ли тестирование с помощью рекрутинговой компании или нет (может быть тесты качественно изменены).
    Поскольку процедура принятия на работу в полицию прямо касается третьих лиц, то по логике должен быть прикз МВД, зарегистрированный в Миньюсте...
    Пять минут поиска и - вуаля, есть такой:
    http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0050-16

Посм по диагнали - не нашел там упонминаний ни про какие грузинкско-пендосские рекрутинго-сортировочные агентства... Интересно, привлечение посторонних организаций дает право судебного обжалования?

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (07.07.2016)Oboroten365p2 (06.07.2016)
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права