Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Как уволиться со службы по контракту НГУ

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

По умолчанию Как уволиться со службы по контракту НГУ

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Дайте пожалуйста дельный совет по моему вопросу. Я подписал контракт в 2011 году в тогдашних внутренних войсках сроком на три года, в 2014 году срок контракта истёк я написал рапорт на увольнение но
    не увольняют сейчас прохожу службу уже в НГУ (оставлен на особый период) без подписания нового контракта помогите как уволиться во время особого периода в связи с окончанием контракта без плохих последствий для меня (хочу в дальнейшем продолжить службу в других структурах) Вариант ждать общей демобилизации окончания АТО не предлагать!Заранее благодарен за ответ!

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Если бы не этот фактор
    Цитата Сообщение от Assembler Посмотреть сообщение
    (хочу в дальнейшем продолжить службу в других структурах)
    То Вам бы сейчас уже дали туеву хучу полезных и бесплатных советов. А так - боюсь что только ждать...
    Не мы такие - жизнь такая...

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Так, а на основании чего Вы сейчас находитесь на службе если срок контракта истек в 2014 году? И ли в нем прописано, что он автоматически продлевается если ни одна из сторон не заявила о его расторжении?
    Рожденный ползать, летать не может

Ветеран Аватар для DenCop
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    Так, а на основании чего Вы сейчас находитесь на службе если срок контракта истек в 2014 году? И ли в нем прописано, что он автоматически продлевается если ни одна из сторон не заявила о его расторжении?
    Если его не "развели" и по тихому не продлили контракт (пролонгация обычно прописана в договорах - по согласию,а по сути по отсутствию письменных претензий сторон), то наверняка есть приказ, указ, постановление о продление контракта на время "ситуации в стране", просто [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] должен этот момент уточнить в кадровой службе.
    На войне прежде всего страдает истина. Эсхил.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aleks999 (08.12.2015)BETEPAH (08.12.2015)Oboroten365p2 (08.12.2015)
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от DenCop Посмотреть сообщение
    просто [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] должен этот момент уточнить в кадровой службе.
    Хотя бы будет знать кому и чему он должен быть благодарен...

7. Пользователь сказал cпасибо:
    DenCop (08.12.2015)
    рядовой Аватар для mifisto
    Служба
    Внутренние войска

Та же самая проблема. Подписал контракт в 2010 году на пять лет. В ноябре этого года контракт закончился, но меня не уволили. Пошёл в отдел кадров узнать, что мне делать. Начальник ОК сказал мне, или чтоб ждал, когда закончиться особый период или увольнялся по состоянию здоровья. Других выходов нет, к сожалению.

Отправлено с моего D2302 через Tapatalk

Служба
    Пенсионер МВД

чтоб ждал, когда закончиться особый период или увольнялся по состоянию здоровья.
    Так вот и вопрос - увольняться по состоянию здоровья так, а срок контракта то истек, как и каким документом узаконена дальнейшая служба, что бы была связь между болезнью и прохождением службы. И что значит ЖДАТЬ когда закончится особый период. Где указано , что в особый период действия контрактов приостановить или продлить, или еще что то...

рядовой Аватар для mifisto
    Служба
    Внутренние войска

[QUOTE=BETEPAH;675581]Так вот и вопрос - увольняться по состоянию здоровья так, а срок контракта то истек, как и каким документом узаконена дальнейшая служба, что бы была связь между болезнью и прохождением службы. И что значит ЖДАТЬ когда закончится особый период. Где указано , что в особый период действия контрактов приостановить или продлить, или еще что то...[/QUOTE вот и получается замкнутый круг, ведь сейчас моя служба не урегулированна никаким документом, контракт по факту закончился , а я служу . и у нас в части человек шесть таких

Служба
    Пенсионер МВД

вот и получается замкнутый круг, ведь сейчас моя служба не урегулированна никаким документом, контракт по факту закончился , а я служу . и у нас в части человек шесть таких
    Такого быть не может. Вы находитесь на довольствии на основании чего если контракт истек. Злоупотребления со стороны командира части получаются.

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Злоупотребления со стороны командира части получаются.
    Да не...
    Была какая-то фигня от имени Президента, что на период победоносного освобождения оккупированных территорий срочники не демобилизуются, контрактники автоматом пролонгируют контракт, а желающие уйти - служат дальше.
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права