Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Какое спецподразделение вместо беркута?

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

По умолчанию Какое спецподразделение вместо беркута?

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста как на сегодняшний день называется спецподразделение которое вместо беркута
    и какой у них минимальный размер месячного денежного обеспечения на самой низкой должности? Мне интересно для сравнения
    где больше платят по контракту в НГУ (в НГУ если нет дисциплинарных взысканий то минимум 3800грн) или в спецподразделении которое вместо беркута?

генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Как и раньше "Батальон полк, рота) милиции (полиции) специального назначения. Только без "Беркут". Зарплата примерно 3 с чем то, точно не кто не знает, по то му как полицейскую зарплату ещё не полностью выплатили. Была не меньше 4, но это с премиями, теперь без премий 3600 - 3800. Пока не переведут в полицию премий не будет.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

старший сержант Аватар для Igo21831
    Служба
    Патрульная служба

В скором времени будет "КОРД"

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    "Побеждает тот, кто меньше себя жалеет."

генерал-майор Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

Учитывая, сколько беркутят собираются уволить - скорее всего, это будет полк "Киев", состоящий из бывших "Киев-1", "Киев-2", "Киевщина", "Сич"... А КОРД будет чисто для физохраны и задержаний. Вот потому сейчас многие сотрудники СОГП не видят смысла продолжать службу на своей должности.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Учитывая, сколько беркутят собираются уволить - скорее всего, это будет полк "Киев", состоящий из бывших "Киев-1", "Киев-2", "Киевщина", "Сич"... А КОРД будет чисто для физохраны и задержаний. Вот потому сейчас многие сотрудники СОГП не видят смысла продолжать службу на своей должности.
    А может зря? Может таки попробовать поднапрячься и "сделать" из этих всех "Киев-13" нормальных людей? Постоянно вбивать им в головы на наглядных примерах, что упоротые майДАУНы и прочие так называемые патриоты - это зло, которое нужно гасить в зародыше?
    Не мы такие - жизнь такая...

Служба
    МОБ

Да что ты переживаешь - ведь тогда, когда была брошена граната, получили и представители добровольческих батальонов. Поэтому их "сочуствие" радикалам (имею ввиду батальоны, которые получили) - дело прошлое. Но суть не в этом. Понимаешь, когда беркутятам говорилось: "станьте на том-то участке, замените солдат и зачистите на столько-то метров, но деликатно" они это делают. Да, пусть под градом ударов, пусть стиснув зубы, но делают. А добробатовцы могут в люблй момент сказать: "а зачем оно нам", либо выполнить приказ, но наклепав "онижедетей" так, что потом прокуратура обязательно сделает кого-то козлом отпущения. И не батальоны, которые, если вдруг что, организуют прокурору мусорную люстрацию. А кого? Правильно, ОГПшника. А, если выставить одних солдатиков и толпа ворвется в здание, опять же, кто виноват? Пусть придут новые честные и подставляют свою задницу.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (11.12.2015)
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Igo21831 Посмотреть сообщение
    В скором времени будет "КОРД"
    Корд физически не вытянет ОГП в нынешнее время, в том количестве в каком его планируют. Так что, оставят то что ещё не разорвали от "Беркута", с теми же функциями.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

"Они" так не мыслят. Их подход - будем решать, когда возникнет проблема, а пока...
    Рожденный ползать, летать не может

Служба
    МОБ

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Корд физически не вытянет ОГП в нынешнее время, в том количестве в каком его планируют. Так что, оставят то что ещё не разорвали от "Беркута", с теми же функциями.
    Да вот нет, упоротые считают беркутов олицетворением зла, которое мешает системе МВД стать самой честной. Умные люди (кстати, такие есть и среди... майдановцев) пытаются объяснить, что такое подразделение сегодня востребовано, как никогда, учитывая, сколько оружия на улицах, сколько массовых беспорядков проходит. Не знаю, чем окончится, знаю лишь, что, если беркутов сократят, то я в ОГП точно не останусь, пусть на себя берут ответственность те, кто сократил.

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Умные люди (кстати, такие есть и среди... майдановцев)
    Да нет среди них умных, на то они и майдановцы. Просто есть такие, которые за свои жопы раньше других переживать стали. Но это не от ума, а от жопности повышенной.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права