Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Статус участника АТО

старший прапорщик Аватар для Anderson
    Служба
    Пенсионер МВД

Question Статус участника АТО

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста по льготам для участников АТО. Имею ввиду для сотрудников милиции. Не УБД. Или, если темка была, ткните носом ( поиском не нашёл).
    Тигры боятся львов, слонов и носорогов. //////////////////// никого не боятся!

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Что-то кто-то спрашивал, но не помню где. Напишите в личку "kossak" - он вроде тоже как участник АТО.
    Не мы такие - жизнь такая...

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Anderson (11.12.2015)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста по льготам для участников АТО. Имею ввиду для сотрудников милиции. Не УБД.
    Присваивается УБД. Ну, должно. Льгот для АТО никаких нет.
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Служба
    Пенсионер МВД

Шо, прям всем участникам присваевается УБД? В справке указано: "непосредственно принимал участие в зоне проведения АТО"
    ( я не участвовал и не собираюсь )

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    Шо, прям всем участникам присваевается УБД? В справке указано: "непосредственно принимал участие в зоне проведения АТО"
    ( я не участвовал и не собираюсь )
    Если очень надо то всем, знаю одного начальника он аж 40 минут пробыл - привёз подчинённым двадцать пачек кукурузных палочек и быстро уехал. Недавно баллотировался в меры, так в интервью скромно рассказывал, как сапоги над головой свистели. Знаю преподавателей академии которые десять дней из комнат не выходили и не просыхали все УБД. Ну и конечно вбшники те правда по месяцу печенью рисковали. На до ли говорить, что это всё в местах где особо и не стреляли.
    Такого понятия как "участник АТО" для льгот не хватает. УБД с книжечкой соответственной имеют льготы по коммуналке и на проезд, но на долго ли. Держава и в лучшие времена не могла милиции обеспечить 50% на квартиру. А УБД уже 70 т. и у них 75%.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    scout102 (11.12.2015)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Шо, прям всем участникам присваевается УБД?
    Ага! Сначала побегаешь, пособираешь справку. Потом отправишь бумаги на Киев и... жди!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Служба
    Пенсионер МВД

))) Сводный отряд ментов. Поехал - вернулся. Всем выдали справки и выписки из приказов. На кой х?

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    ))) Сводный отряд ментов. Поехал - вернулся. Всем выдали справки и выписки из приказов. На кой х?
    Теперь пишете заяву прилагаете копии справок и выписок, кадры это всё в Киев и как сказано выше ждёте.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Anderson (11.12.2015)
    Служба
    Пенсионер МВД

Благодарю, это понятно. Все документы собирает кадровик. Кадры и отправляют. Я просто со статусами не разобрался. Теперь понял. На основании справки участника АТО выдают удостоверение УБД.

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Если очень надо то всем, знаю одного начальника он аж 40 минут пробыл - привёз подчинённым двадцать пачек кукурузных палочек и быстро уехал. Недавно баллотировался в меры, так в интервью скромно рассказывал, как сапоги над головой свистели. Знаю преподавателей академии которые десять дней из комнат не выходили и не просыхали все УБД. Ну и конечно вбшники те правда по месяцу печенью рисковали. На до ли говорить, что это всё в местах где особо и не стреляли.
    Такого понятия как "участник АТО" для льгот не хватает. УБД с книжечкой соответственной имеют льготы по коммуналке и на проезд, но на долго ли. Держава и в лучшие времена не могла милиции обеспечить 50% на квартиру. А УБД уже 70 т. и у них 75%.
    Это все прекрасно канешно, а какие справки нужно собирать тем кто жил все это время под обстрелами, у кого родные погибли от этого ато? Разрушены дома. Что нужно собирать им? Они будут приравняны к УБД как атошники или к ветеранам войны как нэбесна сотня?
    Улыбаюсь я волчьей ухмылкой врагу,
    Обнажаю гнилые осколки.
    А на татуированном кровью снегу
    Тает роспись - мы больше не волки!

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (12.12.2015)Anderson (11.12.2015)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права