Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Тесты для прохождения аттестации в Национальную полицию

Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Да забей ты на методичку. Я уже здесь писал - чтобы набрать средний, а, тем более, проходной балл, особых способностей не надо.
    не грузи ! Вопросы под час не сложные, однако минуты мало, иногда ответ содержится в последующем вопросе.Время на чтение и понимание примера решения входит в общее время решения теста, так что тормозить нельзя. Для следаков было много по НСРД, квалификационные вопросы (более как теор.квалификация). Все что пишу рассказал коллега который кстати сдал как тесты так и собеседование, его средний бал был 30 по каждому из блоков.

генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Вопросы под час не сложные, однако минуты мало, иногда ответ содержится в последующем вопросе.Время на чтение и понимание примера решения входит в общее время решения теста, так что тормозить нельзя.
    У прокурорских было так, на вопрос минута. Не ответил вопрос закрылся, выскочил следующий. Но разрешали пользоваться калькулятором и блокнотом.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

Ветеран Аватар для Jul
    Служба
    Следствие (дознание)
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    У прокурорских было так, на вопрос минута. Не ответил вопрос закрылся, выскочил следующий. Но разрешали пользоваться калькулятором и блокнотом.
    Здесь будет не так как там. С собой ничего нельзя брать, принцип на вопрос минута и здесь такой же, однако возвращать вопросы которые не ответил-можно, просто времени мало. Есть еще ньюансирование в правильном понимании вопроса на державной мове, иногда ответ содержится в вопросе, просто не нужно сломя голову клацать ответ.

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    10

Желающие могут попробовать свои силы, в наборе вопросы по КУ, Закон про полицию, Админ кодекс, КПК.
    Если у кого будет время добавляйте остальные. Запускаете файл, нажимаете начать, выбираете ответ. Если неправильно, показывает верный, в конце даёт оценку.

https://mega.nz/#F!NFFV1QpA
    пароль: !teEyCc9KiAXcFZN9WAg5bg

Ссылка на программу:

http://mytest.klyaksa.net/htm/download/
    Последний раз редактировалось SHtanga; 21.12.2015 в 22:56.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Paljan (23.12.2015)Железяка (22.12.2015)Контра Недобитая (22.12.2015)Милла (21.12.2015)
    генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Про полицию легкие - чисто на интуицию не раздумывая 38 из 50 - оценка 4 или 76%.
    И Красному знамени славной Отчизны
    Мы будем всегда беззаветно верны!

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Конституция 39 из 54 оценка 4 или 72,2% с учетом, что на большинство норм прописанных в Конституции массово ложится йух. Отвечаешь как есть в жизни - а правильно как в фантазиях. И еще очень раздражают вопросы про Крым и Севастополь - нам оно на..я?
    И Красному знамени славной Отчизны
    Мы будем всегда беззаветно верны!

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
    Про полицию легкие - чисто на интуицию не раздумывая 38 из 50 - оценка 4 или 76%.
    Про полицию не факт, что всё. Там только 50 вопросов, которые удалось достать, думаю будут ещё про использование силы, спец. средств и оружия. Конституцию да смешно читать, после событий.

сержант
    Служба
    Следствие (дознание)

Народ ви в курсі, що у внутрішній мережі МВС створений сайт із пробними тестами (101.9.1.30), для авторизації на якому потрібно, наскільки я зрозумів, мати доступ до армору і звернутися в ІЦ. На сайті є тест на законодавсво по категорії А (генерується 60 питань по 4 варіанти відповедей) та тест на логіку (генерується 60 питань на українській, по аналогії з грузинською методичкою). По закінченю тесту можна передивитися питання, на які неправильно відповів. Для людей це реальний шанс оцінити свої сили принамі по логіці.
    Последний раз редактировалось qwerty12345; 22.12.2015 в 10:48.

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от qwerty12345 Посмотреть сообщение
    На сайті є тест на законодавсво по категорії А
    Категорія "А": всі співробітники, окрім тих хто працює в слідчих підрозділах, підрозділах внутрішньої безпеки та підрозділів кримінальної поліції:
    Вот сомневаюсь, я что большинство тех кто попадают под эту категорию имеют:

для авторизації на якому потрібно, наскільки я зрозумів, мати доступ до армору і звернутися в ІЦ.

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Неужели сотрудники которые прошли аттестацию не могут рассказать о прохождении , что бы тем кто будет проходить было чуть полегче , странно как то , сообщений нет ))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права