Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: уволили по сокращению от 06.11.2015 года

старшина Аватар для COKOJI
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию уволили по сокращению от 06.11.2015 года

07.11.2015 года собрали в 09:30 по форме всю службу, зачитали список из 10 человек и вручили выписки из приказа и трудовую книжку. В выписке из приказа значится "согласно с п. 10 и 11 раздела XI ЗУ "О нац. полиции" и в соответствии с Положением о прохождении службы рядовым и начальствующим составом ОВД уволить, 06.11.2015 года в запас ВС(с постановкой на воинский учёт) по пункту 64 "г"(в связи с сокращением штатов)". Есть задумка пойти в окружной админ. суд, чтобы восстановиться, но я до конца не уверен, что лучше сделать. Кстати, в это же время пробовал в новую ПС Борисполя пройти, но увы

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от COKOJI Посмотреть сообщение
    Кстати, в это же время пробовал в новую ПС Борисполя пройти, но увы
    Думаю, это и будет являться главной проблемой. Лично я бы не стал заморачиваться, а пошёл бы на контракт в МЧС, Нацгвардию, или в погранцы (это если есть желание и дальше носить погоны).
    Не мы такие - жизнь такая...

Служба
    Следствие (дознание)

В смысле, что я пытался пройти в ПС Борисполя, меня туда не взяли, теперь о полиции можно забыть, если я однажды не прошел отбор?

Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

В смысле, что я пытался пройти в ПС Борисполя, меня туда не взяли, теперь о полиции можно забыть, если я однажды не прошел отбор?
    Не буду утверждать, но что-то мне подсказывает что на ближайшее время таки да - можно забыть, ибо Ваши шансы восстановиться через суд в конкретной ситуации практически равны нулю. Если не секрет, какую должность занимали на момент увольнения и какая выслуга?

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

если я однажды не прошел отбор?
    По их какому то внегласному распоряжению , ОБЫЧНЫЕ гражданские могут подавать через каждые полгода . Так по крайней мере говориться в их группе в ВК . Как дело обстоит с БРМ - не известно .

Служба
    Следствие (дознание)

Если не секрет, какую должность занимали на момент увольнения и какая выслуга
    не секрет, УИМ, 6 лет.

Служба
    Следствие (дознание)

ОБЫЧНЫЕ гражданские могут подавать через каждые полгода
    Вроде как бы я уже обычный гражданский
    Или не совсем? Насколько мне известно, то по 64-г быть уволенным всё же лучше, чем таким, который не прошел переаттестацию.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (25.01.2016)
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

не секрет, УИМ, 6 лет.
    Вы уж меня простите, но это что же нужно было сделать, что-бы из службы УИМ (киевский регион, где вечный некомплект участковых) уволили по сокращению?

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Милла (25.01.2016)
    полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Вроде как бы я уже обычный гражданский
    Ну отметочка в личном деле и трудовой книжке , а так же в адресном бюро на всю жизнь . Ищи ближайший город где будет проводиться набор в ПП и пробуй . Ну и ещё как вариант , можно дождаться когда пройдут все эти переатестации , утрясется штатное расписание , поймут куда и кого не хватает и можно пытаться опять пойти на работу . Тем более если увольнение не по собственному и не понегативу то шанс есть . Да и в патрульке новой полюбому будет текучка кадров, не смотря на зарплату , для службы нужно все таки и призвание и психологический настрой . Девочки по декретам разбегутся , маникюры поламают , в глаз получат от задержаваемого и тоже поуходят большинство . А суд я думаю ничего не решит... В общем терпения, настойчивости и удачи тебе !

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Вы уж меня простите, но это что же нужно было сделать, что-бы из службы УИМ (киевский регион, где вечный некомплект участковых) уволили по сокращению?
    А чего , у нас увольняли много в ноябре и позже. Причем в равнодолевых соотношениях и УИМ и ДЧ и СО И ОУР . Сказали 20 челов убрать , раскидали на все службы и досвидания . По какому принципу отбирали людей в большинстве случаев не понятно . Конечно были и негативщики , но в большинстве похоже на жребий . И пацанов после универа которые и полгода не отработали и потенциальных пенсионеров которым осталось полгода до пенсии .

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права