Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Звільнення по результатам атестації

младший сержант
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Звільнення по результатам атестації

Не знайшов на форумі подібної теми. Позавчора дізнався, що звільнений за рішенням апеляційної комісії. Гадаю я такий не один. Тему створюю, щоб обговорити питання судових позовів щодо грошових виплат та відновлення на службі за рішенням суду. Хто що думає з даного приводу?

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

А Вы обжаловали решение в НПУ МВД?
    Рожденный ползать, летать не может

младший сержант
    Служба
    Следствие (дознание)

ні, і мабуть не буду. Єдиним позитивним моментом "реформи" стало підвищення зарплати, але працювати стало ще гірше. Змін на краще я не помічаю, та й мабуть їх не буде. Цікавить питання виплати якихось грошей на перший час, поки шукаю роботу, та чи взагалі чи можливо щось відсудити

Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Rysukk Посмотреть сообщение
    ні, і мабуть не буду.
    Цікавить питання виплати якихось грошей на перший час, поки шукаю роботу, та чи взагалі чи можливо щось відсудити
    Тему створюю, щоб обговорити питання судових позовів щодо грошових виплат та відновлення на службі за рішенням суду. Хто що думає з даного приводу?
    Что то Вы сами себе противоречите. Сначала пишете восстановится на службе по решению суда, а потом типа "денег срубить" с бывшей конторы...Так Вы определитесь...чего хотите в жизни. Если идти в суд, то на руках нужно иметь решения апелляционной комиссии НПУ по решению аттестационной комиссии и естественно отрицательное. А если отменят результат аттестаткомиссии в НПУ то зачем идти в суд.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (13.02.2016)
    младший сержант
    Служба
    Следствие (дознание)

тему створював не тільки для себе. Може ще хоть матиме думки як у мене. Поновлюватись на роботі не хочу

Служба
    Пенсионер МВД

Тогда удачи в народном хозяйстве и выводы по аттестации законны

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Молоток (17.03.2016)
    рядовой Аватар для Молоток
    Служба
    ГСО

Насколько знаю от знакомых, кому-то платят, кому-то нет. узнавайте

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    Если идти в суд, то на руках нужно иметь решения апелляционной комиссии НПУ по решению аттестационной комиссии и естественно отрицательное. А если отменят результат аттестаткомиссии в НПУ то зачем идти в суд.
    Получить зарплату за вынужденный прогул и другую причину увольнения
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

11. Пользователь сказал cпасибо:
    47654olegg (18.03.2016)
    старший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Как тут уже писали, что киевляне, которые первые прошли аттестацию никакой полезной информации не дали. Так, что пишу полезные советы по аттестации в Николаеве. Кому осталось до пенсии меньше 4-х месяце даже не надо идти а аттестацию, лучше не регенерироваться (переждать на больничном). Начальник одного из РО решил попробовать пройти аттестацию, у него уже месяц как можно было идти на пенсию. Аттестацию не прошел и сразу написал рапорт на пенсию, все равно вышел приказ об увольнению по несоответствию. Как я раньше писал, что следователь зарегистрировала рапорт по собственному после не прохождения собеседования для получения выходного, все равно попала в приказ по несоответствию, хотя рапорт по собственному был зарегистрирован раньше чем вышел приказ. Говорят, что согласно приказу по аттестации, после не прохождения обязаны уволить по несоответствию. Понятно, что этот приказ противоречит всем закона, но как эти мрази нагадили людям. Я думаю, что все они выиграют суды, но сколько на это надо время, нервов, денег и седых волос. Почти все бесплатно по перерабатывали по дней 10, так как приказы выходят тем числом, как не прошел аттестацию, хотя все руководство нас уверяло, что ходите на работу, приказ буде через две недели и тем числом когда он выйдет, а не когда не прошел аттестацию. Кстати приказов никто не видел. Звонят кадры управления в отделы и говорят кто от какого числа в приказе, даже те кто на больничном. Этим мразям все законы по фиг.

13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aleks999 (30.03.2016)Alix (30.03.2016)BETEPAH (31.03.2016)Glazgo (30.03.2016)Oboroten365p2 (30.03.2016)Rugaya2010 (30.03.2016)Очень Рыжая (31.03.2016)
    прапорщик Аватар для Железяка
    Служба
    Следствие (дознание)

Реальная или фейк?

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (02.04.2016)Glazgo (04.04.2016)Subuday (02.04.2016)Милла (02.04.2016)міліціонер (06.05.2016)
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права