Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ПЕРЕВОД МЕЖДУ ОБЛАСТЯМИ

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Question ПЕРЕВОД МЕЖДУ ОБЛАСТЯМИ

Здравствуйте, коллеги! Интересует вопрос по поводу перевода между областями. Я работал в следствии в Кировоградской области где и проживал. На даный момент учусь на дневной магистратуре в университете МВД г. Харькова. По этому вопросу обратился в кадры управления полиции в облати, где ме сказали, что пока не прошла переаттестация ничего не известно, но раньше для этого надо было писать рапорт и указывать основания для перевода (прописка, жена в области, куда хочешь перевестись). Скажите пожалуйста, каков процесс перевода, какие основания для перевода, ести ли определенный перечень, достаточно ли только прописки?
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 06.03.2016 в 20:42.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

раньше для этого надо было писать рапорт и указывать основания для перевода
    Вы все правильно пишите, основное слово РАНЬШЕ, а как сейчас НИ КТО не знает, т.к. старое забыли, а новое не создали
    Рожденный ползать, летать не может

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Процесс перевода практически тот же, но отягощенный вялотекущей аттестацией милиции в полицию. Вам нужно идти "на поклон" в кадры той области, куда есть желание перевестись. Если будет в ас интерес, то кадры затребуют Ваше личное дело для ознакомления, я так понял, что оно находится в учебном заведении. Но я не знаю, на каких "правах" Вы шли учиться из Кировоградской области, ибо не исключаю, что область может вполне претендовать на ваше возвращение к прежнему месту службы. Эту проблему, в случае ее возникновения, придется вам утрясать самому. Вобщем успех может быть только в том случае, если одна область примет Вас в свои ряды,при условии, что вторая область - опустит.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

да, так мне и объяснили в принимающей области. больше интересует впрос по основаниям для перевода, какие конкретно кроме женитьбы, есть ли определенный их перечень, на основании которых писать рапорт на перевод

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
    да, так мне и объяснили в принимающей области. больше интересует впрос по основаниям для перевода, какие конкретно кроме женитьбы, есть ли определенный их перечень, на основании которых писать рапорт на перевод
    Перечня нет. Любую жизненную ситуацию руководство может посчитать как уважительной, так и неуважительной, кроме смерти близких родственников и вступления в брак. О эти ситуации являются основанием для краткосрочного отпуска, но не перевода. Многое зависит от капризов руководства.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (09.03.2016)

Ваши права