Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: работа младшим инспектором

рядовой
    Служба
    Гражданский

По умолчанию работа младшим инспектором

Устраиваюсь в СИЗО младшим инспектором, подскажите что я действительно буду должен там выполнять и к чему мне готовится.
    ЗЫ: в отделе кадров толкового нечего мне не сказали

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Митрич появится - распишет ОТ и ДО.
    Не мы такие - жизнь такая...

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Piligrim66 (14.04.2016)
    рядовой
    Служба
    Гражданский

будем ждать)

Супер модератор Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Felix92 Посмотреть сообщение
    Устраиваюсь в СИЗО младшим инспектором, подскажите что я действительно буду должен там выполнять и к чему мне готовится.ЗЫ: в отделе кадров толкового нечего мне не сказали
    Да расписать тут страниц не хватит. Должность многообъемистая. Но кратко и по сути. Раз толкового ничего не сказали то Вы человек с "улицы". Место "адъютанта" в кабинете Вам не грозит. Будете нести службу на коридоре корпуса между камерами. Открывать двери камер и закрывать. Служба вроде бы не пыльная, но подводных камней много. 12 часов на ногах, график, день, ночь, двое суток выходных, но есть усиление, на все праздники это норма, день, ночь, отсыпной. За переработку не доплачивают и отгулов не дают, а этих усилений как грязи, вулкан на Камчатке проснется и могут его ввести. Зарплата около двух тысяч по началу, потом с выслугой растет, но это через 5 лет и так, потом далее, пока вроде других законов не приняли. Есть служба в дневной смене, два, через два, или по 8 часов и выходные с. в. и праздники не считая усилений. Занимаются обыском, досмотром и этапированием, есть охрана на вышке, по 12 часов без сна и чистка оружия после смены, график тот же. Есть кинологи, служба и днем и ночью и плюс собаки на твоей шее. Если память хорошая будет легче, потому что заставят выучить такую законодательную базу, что узнаете по фамилии кто первый и последний космонавт Украины, без шуток, на всяк случай напомню, Каденюк. И еще внутренние инструкции. Это кратко. Но есть и немаловажная сторона, моральная и уголовная. Появится много знакомых, друзей и т.д которые попросят "помочь" своим родственникам, друзьям и прочим. (типа не задаром) И потеряете много друзей если откажитесь, а "помочь" статья уголовная. Зеки дадут свою головную боль, от всякого такого рода предложений. Притом оскор###ть вас будут все, начиная от зеков их родственников и своего же руководства. Готовьтись что ваша психика может быстро изменится, так называемая профессиональная деформация, которая напрямую связанна с алкоголизмом. Но не все так страшно, если других вариантов в жизни нет, можете себя испытать, уволится всегда можно. Главное с головой дружить, с собственной. Я до пенсии доработал 20 лет, вам придется 25. Дерзайте. И если что, всегда могу помочь советом, на щепетильные вопросы, отвечу в личке.

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

6. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Felix92 (15.04.2016)mastif (14.04.2016)Oboroten365p2 (14.04.2016)Qas (16.04.2016)scout102 (15.04.2016)StreetFIGHTER2000 (16.04.2016)Subuday (14.04.2016)ВоронМТЛ (14.04.2016)Джамшут (14.04.2016)Милла (14.04.2016)
    рядовой Аватар для Qas
    Служба
    Гражданский

Присоединяюсь к вопросу автора темы, так как тоже устраиваюсь мл.инспектором. Хотелось бы уточнить следующие моменты:
    1. При несении службы на коридоре можно ли брать с собой продукты питания, так как я слышал что времени для полноценного приема пищи может и не быть?
    2. Может ли младший инспектор самостоятельно перемещаться по территории изолятора, или его буквально "закрывают" на коридоре?
    3. Насколько сложно будет в дальнейшем перевестись на офицерскую должность после получения высшего (юридического) образования?
    Заранее спасибо.

Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

По 3 вопросу: Если будут в наличии вакантные "офицерские" должности в том же подразделении и Вы не будете "залетчиком" - без проблем.
    А если нет - можете хоть с тремя высшими образованиями работать и на пенсию старшиной уйти (прапорщиков уже, вроде, у нас нет)

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Qas (16.04.2016)Милла (16.04.2016)
    старший прапорщик Аватар для StreetFIGHTER2000
    Служба
    УР
    Записей в дневнике
    3

1 - в коридоре у вас будет целая куча времени
    2 - закрывают в коридоре
    3 - сложностей нет никаких, получайте образование и продвигайтесь дальше

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Qas (16.04.2016)
    рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от StreetFIGHTER2000 Посмотреть сообщение
    1 - в коридоре у вас будет целая куча времени
    2 - закрывают в коридоре
    3 - сложностей нет никаких, получайте образование и продвигайтесь дальше
    вышка у меня есть но не юридическая, если все нормально будет то пойду дальше учится

Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Felix92 Посмотреть сообщение
    вышка у меня есть но не юридическая, если все нормально будет то пойду дальше учится
    Возможно, что "учиться дальше" и не нужно будет. Пообщайтесь в неформальной обстановке на предмет наличия вакантных "офицерских" должностей и условиях назначения на эти должности. Если вакансии есть и будут - поработаете немножко "попкарем" (младшим инспектором) и если у Вас по службе всё будет нормально - руководство может и само предложит на вышестоящую должность с последующим присвоением спец. звания.
    Так начинали очень многие и в СИЗО, и на зонах, и в милиции.

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Возможно, что "учиться дальше" и не нужно будет. Пообщайтесь в неформальной обстановке на предмет наличия вакантных "офицерских" должностей и условиях назначения на эти должности. Если вакансии есть и будут - поработаете немножко "попкарем" (младшим инспектором) и если у Вас по службе всё будет нормально - руководство может и само предложит на вышестоящую должность с последующим присвоением спец. звания.
    Так начинали очень многие и в СИЗО, и на зонах, и в милиции.
    у меня образование инженер строитель и в отделе кадров мне сказали, что место одно есть но оно уже занято и ждать мне долго придется пока оно освободится

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права