Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Поліція охорони

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Рожденный ползать, летать не может

рядовой Аватар для Desert_Foxy
    Служба
    ГСО
    Записей в дневнике
    1

Всем доброго времени суток, я хочу узнать по поводу того что говорил Господин Князев, о объединении ПО с УПП это по идее будет один Департамент?
    Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая будет палками и камнями.
    А.Эйнштейн

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

Всегда ОГСО считали недомилицией, не знаю почему, но - комерционные сторожа с ксивами, если объединят патрульных с ПО... интересно будет, кто победит, коммерческое или ООПовское направление.

Служба
    ГСО
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    Всегда ОГСО считали недомилицией, не знаю почему, но - комерционные сторожа с ксивами, если объединят патрульных с ПО... интересно будет, кто победит, коммерческое или ООПовское направление.
    Наверно потому что, мы как-то сами по себе... самообеспечение и т.п.
    Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая будет палками и камнями.
    А.Эйнштейн

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от Desert_Foxy Посмотреть сообщение
    ...это по идее будет один Департамент?
    Не уверен. Просто начнут (как и раньше) драть охрану за показатели, будут группы "нагружать" вызовами с "02", проверяющие будут смотреть как охрана будет реагировать на вводные типа грабежа неподалеку (прилетят или будут продолжать стоять на "точке") с последующими оргвыводами (лишение премий).
    Вы наверное не застали те времена когда охрану драли за показатели во все дыхательные и пихательные. И по хрену какой у тебя график работы, по хрену что ты постоянно охраняешь, например, помещение банка, где априори не может быть никаких правонарушений и правонарушителей - это никого не интересовало. Ходили ребята в личное время и делали показатели по 178 и 173 КУоАП. С ГЗ должно быть минимум одно задержание за смену, которое бы пошло в сводку.
    Нету? Значит нету премии за месяц!
    Да - это всё было. И, как мне кажется, опять к этому идёт...
    Не мы такие - жизнь такая...

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Glazgo (20.11.2017)
    Служба
    ГСО
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Не уверен. Просто начнут (как и раньше) драть охрану за показатели, будут группы "нагружать" вызовами с "02", проверяющие будут смотреть как охрана будет реагировать на вводные типа грабежа неподалеку (прилетят или будут продолжать стоять на "точке") с последующими оргвыводами (лишение премий).
    Вы наверное не застали те времена когда охрану драли за показатели во все дыхательные и пихательные. И по хрену какой у тебя график работы, по хрену что ты постоянно охраняешь, например, помещение банка, где априори не может быть никаких правонарушений и правонарушителей - это никого не интересовало. Ходили ребята в личное время и делали показатели по 178 и 173 КУоАП. С ГЗ должно быть минимум одно задержание за смену, которое бы пошло в сводку.
    Нету? Значит нету премии за месяц!
    Да - это всё было. И, как мне кажется, опять к этому идёт...
    Не, не застал. Ну опять же чтоб составлять административные материалы, должны быть полномочия. А насколько я знаю, у нас их нет. Хрен его знает как оно будет, должны как минимум их выдать чтоб был разговор. А если их не буду выдавать (Протоколы ГБ) то о чем можно говорить?
    А.Эйнштейн

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

А насколько я знаю, у нас их нет.
    Я Вам больше скажу.... Их и у патрульных нет!
    Точнее есть, но общими фразами, без разделения полномочий. Так что, в соответствии с приказом 1376 - "Складання протоколів про адміністративні правопорушення, протоколів про адміністративні затримання, протоколів про вилучення речей і документів, протоколів про огляд речей та особистий огляд, а також отримання пояснення від осіб, які притягаються до адміністративної відповідальності, потерпілих, свідків здійснюють уповноважені на те посадові особи органів поліції."

П.С. Я Вам даже больше скажу: для патрульных, до сих пор, ЗУ "О милиции" - действующий!
    "4. Працівники ПС МВС мають право застосовувати заходи фізичного впливу, у тому числі прийоми рукопашного бою, спеціальні засоби та вогнепальну зброю, у випадках та порядку, визначених статтями 12-15, 15-1 Закону України «Про міліцію»." ПОЛОЖЕННЯ про патрульну службу МВС
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0777-15
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

чтоб составлять административные материалы, должны быть полномочия. А насколько я знаю, у нас их нет
    Вы наверное не застали те времена когда охрану драли за показатели во все дыхательные и пихательные.
    Да , было такое ... Наряд ГСО связывался с дежурным по РО , и просили если в районе их дислокации что то будет происходить из "не сложного" , то сообщать им и они подъедут на место . Затем они доставляли нарушителя в дежурку , мы составляли материал , а им записывали "задержание" . Так ребята и делали себе показатели ... Ну или заезжали в конце смены и мы решали вопрос о выставлении им "показателя" . В те времена охрана получала существенно больше по деньгам чем мы , поэтому им было не сложно сделать себе показатель ...

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (20.11.2017)
    Служба
    ГСО
    Записей в дневнике
    1

Однако я помню что ходил слух по управлению о том что у нас есть протоколы, и что нам их просто не выдают
    А.Эйнштейн

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права