Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Поліція охорони

рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

По умолчанию Поліція охорони

Добрый день.Интересует следующий вопрос,позвонили мне с управления бывшего (дсо) предложили рассмотреть их предложение на трудоустройство к ним в контору, предложили вакансии (охранник,либо в группу задержания) Кто сейчас служит в этом подразделении уже Полиции,какой график?заработная плата? и есть ли перспективы?

И еще 1 вопрос,могут ли мобилизовать сотрудников Полиции(дсо) если пойти к ним на службу.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Вот здесь есть комментарий от пользователя с ником "Молоток" по поводу зряплаты:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

По второму вопросу (мобилизация): ПОКА такого на практике не было (по крайней мере я не слышал что-бы кого-то из охраны направляли в командировку в зону АТО). После увольнения из органов - да, легко, даже быстрее чем остальных загребут "под ружье"
    Не мы такие - жизнь такая...

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    eXiex (22.04.2016)Милла (22.04.2016)
    рядовой
    Служба
    ГСО

Перспектив нет если ты не мазанный, зп 1700 ставка+600 звание+выслуга,ночные смены,праздничные дни, максимум 2500 гр. По графику не скажу, т.к везде по разному, в идеале сутки трое, но такого наверно не где нету, в ато не берут, ставят на спец учёт.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    eXiex (29.04.2016)
    Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от aferist87 Посмотреть сообщение
    Перспектив нет если ты не мазанный, зп 1700 ставка+600 звание+выслуга,ночные смены,праздничные дни, максимум 2500 гр. По графику не скажу, т.к везде по разному, в идеале сутки трое, но такого наверно не где нету, в ато не берут, ставят на спец учёт.
    Простите, но два дурацких вопроса... Точнее... вопрос только один, а второе...скорее легкая ремарка по теме. 1. В АТО не берут... Рапорта писали..? Отказали...? Или на уровне "я хотел бы, но руководство сказало "не мылиться"? 2. Вы на спецучете МВД с момента зачисления на службу. Так что до увольнения из "понтовки" Вы на спецучете.
    Последний раз редактировалось spu0820; 29.04.2016 в 17:22.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

рядовой
    Служба
    ГСО

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Простите, но два дурацких вопроса... Точнее... вопрос только один, а второе...скорее легкая ремарка по теме. 1. В АТО не берут.Рапортаписаи... Отказали...Или на уровне "я хотел бы, но руководство сказало "не мылиться"? 2. Вы на спецучете МВД с момента зачисления на сужбу. Так что до увольнения из "понтовки" Вы на спецучете.
    Я с Вами не соглашусь, бронь дают с момента когда ты сам лично приказ о зачислении привезешь в военкомат, может когда то оно работало в факсильном режиме, я с военкомата выписался и стал на спец учёт, после того как повестки начали слать. Что касается ато, я ответил человеку которого интересовал этот вопрос, как я понимаю он в Дсо и хочет пойти, что бы не попасть в ато. Лично я не ходил, т.к кому-то нужно работать в городе и контролировать правопорядок.

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    2. Вы на спецучете МВД с момента зачисления на службу. Так что до увольнения из "понтовки" Вы на спецучете.
    Формально - нет.
    Пока изменения в постанові КМУ не внесены, дубоголовые военкомы читают по буквам то, что написано:
    4. Військовозобов'язані, зараховані до органів Служби безпеки, Управління державної охорони, Військ внутрішньої та конвойної охорони МВС на штатні посади військовослужбовців, а також військовозобов'язані, зараховані до кадрів МВС, у тому числі до воєнізованої пожежної охорони, на посади вищого, старшого, середнього, молодшого начальницького і рядового складу органів внутрішніх справ, включаючи слухачів і курсантів навчальнихт закладів МВС, перебувають на обліку відповідно Служби безпеки, Управління державної охорони і МВС.
    http://expert-ua.info/document/archiveuf/law5vgdlt.htm
    Нету здесь Нацполиции!
    А дубоголовым военным рассказывать, что типа согласно закону милиция=полиция, бесполезно...
    У мя как раз знакомый ДСОшник плакался на днях, что приходится чуть-ли не за конвертики и бутылки отмазывать постовых...

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Джамшут (20.12.2016)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

2. Вы на спецучете МВД с момента зачисления на службу.
    Уже нет! Благодаря нашим реформаторам и внесённым ими изменениям - отсрочка на время прохождения службы в МВД... Которую ещё и продлеваешь время от времени.
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (29.04.2016)
    рядовой
    Служба

Знакомств толком нет.Просто планировал Дсо для старта своей правоохранительной службы.Учусь на заочке(Право) отслужил полтора года в ВВ.
    В патруль набор прошел.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от eXiex Посмотреть сообщение
    Знакомств толком нет.Просто планировал Дсо для старта своей правоохранительной службы.Учусь на заочке(Право) отслужил полтора года в ВВ.
    В патруль набор прошел.
    Почему-бы не пойти в ОПО? Надеюсь их не сократили и не разогнали?
    Не мы такие - жизнь такая...

рядовой
    Служба

За это не знаю.Может кто то знает как обстоят дела с переводом?Если использовать дсо как способ зацепиться и через год,два благополучно с сей конторы свалить?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права