Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Вопрос к сотрудникам кадровой службы НДЕКЦ

старший сержант
    Служба
    Экспертная служба

Коллеги, "говорят", что в Запорожской обл. уже есть прецедент - наша кадровая служба уже знают как оформлять экспертов на пенсию. Что об этом знает, особенно из Запорожского центра?

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
    Коллеги, "говорят", что в Запорожской обл. уже есть прецедент - наша кадровая служба уже знают как оформлять экспертов на пенсию. Что об этом знает, особенно из Запорожского центра?
    Я знаю, что в феврале этого года из Черновецкой/Черниговской области кто-то смог уйти на пенсию. Точно область не помню. Знаю, что еловек документы собирал сам.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (21.06.2016)URAN (21.06.2016)
    старший сержант
    Служба
    Экспертная служба

Цитата Сообщение от StalkerDnepr Посмотреть сообщение
    Я знаю, что в феврале этого года из Черновецкой/Черниговской области кто-то смог уйти на пенсию. Точно область не помню. Знаю, что еловек документы собирал сам.
    Собирать документы это в принципе не сложно. Сложно - насчитать!!!!! пенсию и как. В Пенсионном фонде отказываются получать документы, говорят - все должны делать кадры - мы их проверяем и утверждаем. А кадры, как колодец без воды - ничего не знаем(((

старший сержант
    Служба
    Экспертная служба

А наши бывшие коллеги на пенсию уходят и....нормально). А мы все слухами живем и надеждами от НАШИХ кадров((((((

старший сержант
    Служба
    Экспертная служба

Коллеги! Тут прошла инфа, что собирают списки л/с у кого свыше выслуги 5 лет и КТО УЖЕ МОЖЕТ идти на пенсию. Там что-то сдвинулось с места по вопросу выхода на пенсию или .... так, чтобы знать кто "дергать" и жаловаться будет)))

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Коллеги! Тут прошла инфа, что собирают списки л/с у кого свыше выслуги 5 лет и КТО УЖЕ МОЖЕТ идти на пенсию. Там что-то сдвинулось с места по вопросу выхода на пенсию или .... так, чтобы знать кто "дергать" и жаловаться будет)))
    Ой, дай то Бог!!! А то у меня сил уже никаких!!! И даже зарплата эта новая вообще не радует! Жду еще и две недели и буду увольняться с последующим обращением в суд. С адвокатом уже предварительно переговорил, она сказала, что по Закону все за меня! И не представляет, как можно будет истолковать слова Закона неправильно! Так что, настраиваюсь на нервотрепку и головомотину

старший сержант
    Служба
    Экспертная служба

Ой, дай то Бог!!! А то у меня сил уже никаких!!! И даже зарплата эта новая вообще не радует! Жду еще и две недели и буду увольняться с последующим обращением в суд. С адвокатом уже предварительно переговорил, она сказала, что по Закону все за меня! И не представляет, как можно будет истолковать слова Закона неправильно! Так что, настраиваюсь на нервотрепку и головомотину
    Я не с Мариной Викторовной, Вы, коллега, воевать хотите)))))??? Вы по выслуге или по больничке в дополнение????

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Я не с Мариной Викторовной, Вы, коллега, воевать хотите)))))??? Вы по выслуге или по больничке в дополнение????
    МВ чудеснейший человечище! Одна из тех, кого мне всегда приятно видеть утром в здании! Так что уж с кем, с кем, а с ней я точно воевать не собираюсь Уходить собираюсь по выслуге. 30 мая догнал свои 22,5 года. Заявление уже написано, завтра буду сдавать на подпись директору.

старший сержант
    Служба
    Экспертная служба

МВ чудеснейший человечище! Одна из тех, кого мне всегда приятно видеть утром в здании! Так что уж с кем, с кем, а с ней я точно воевать не собираюсь Уходить собираюсь по выслуге. 30 мая догнал свои 22,5 года. Заявление уже написано, завтра буду сдавать на подпись директору.
    Ну, так через суд это последнее средство - спорить не буду. А до этого к кому обращались, кому писали, что узнали....? Кратко сообщить можете?

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Ну, так через суд это последнее средство - спорить не буду. А до этого к кому обращались, кому писали, что узнали....? Кратко сообщить можете?
    Так а к кому еще кроме кадров обращаться? Все информация от них. Точнее, ее отсутствие Мои коллеги, которые в аналогичной ситуации, заняли выжидательную позицию. Я, к сожалению, такого себе по некоторым обстоятельствам позволить не могу. Мне деваться некуда. Примерный образец иска нашел тут на форуме, адаптирую его под свою ситуацию. А там куда кривая выведет. Або пан, або пропал

12. Пользователь сказал cпасибо:
    URAN (25.08.2016)
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права